Когда муж не поддерживает — Russian

Когда муж не поддерживает

nadyapimshina
nadyapimshina Публикаций: 3 Member
Хочется рассказать свою историю, может у кого-то было что подобное. После родов, как и многие женщины, я набрала без малого 19кг. Потом было кормление больше года, период гормонального восстановления, и тут вроде вес пошел на убывание.... Но я забеременела. Было просто море слез, что ребенок ещё совсем маленький, и с финансами напряг...в общем по настоянию моего благоверного было сделано МПБ... Никому не пожелаю, очень тяжело психологически. После необходимо было проходить дорогостоящее лечение для восстановления гормонального фона. На что муж сказал что денег у него нет. Естественно взбесившиеся гормоны сделали свое дело, я набрала ещё больше, при том, что ела я совсем не много и всячески пыталась остановить этот процесс, в том числе и физические нагрузки. Апокалипсисом всего стал день 8 Марта. Я надела лучшее платье, навела прическу.... И тут ни с того ни с сего муж заявил, что я много"жру" сладкого, что он меня не хочет, даже смотреть ему на меня стрёмно... Вот такой вот подарочек! Потом было ещё несколько заходов на тему что "я вообще никто" и так далее в этом духе.
Я не знаю почему я осталась. Сама не знаю. Прошел наверное всего месяц....и наконец мои старания дали свои первые плоды! Вес рещко пошел вниз, при тех же количествах калорий и физические нагрузках! Видимо гармоны наконец сами успокоились. И что сказал мой благоверный? А ничего! Сейчас я от начального веса сбросила 11кг и не останавливаюсь на достигнутом. Заметили все, кроме него. И рана так и не зажила, как будто тебя подло предали. Я знаю, что жизнь очень мстительна, и ему все вернётся. Но так хочется чувствовать себя любимой, и красивой. Дорогие мужчины, поддерживайте своих женщин, и любите их, просто любите! У каждого из нас бывают моменты, когда нам нужна эта поддержка любимых! И тогда рядом с вами будет нежная королева, а не загнанная лошадь. Всем добра

Комментарии

  • nadyapimshina
    nadyapimshina Публикаций: 3 Member
    Фото на аватарку было сделано в тот злополучный день. Теперь оно мне как напоминание о том , кто на самом деле находится рядом со мной...
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    От мужа отвлекитесь, собой займитесь, и в чужие головы лазить не пытайтесь, своим мощным "хочу, чтобы" других людей по мановению волшебной палочки дрессировать не выйдет. Заставить кого-то любить себя (даже если у вас имеется штампик в паспорте) невозможно, примите это как данность.
    PS никаких таких волшебных "гармонов" (это слово через О пишется вообще-то) не бывает, а бывает энергетический баланс: положительный или отрицательный.
  • yulyamyagkih
    yulyamyagkih Публикаций: 3 Member
    Добрый день! Здесь проблема не в лишних килограммах. Даже если вы похудеете еще на 10 кг муж найдет другие поводы для конфликта. Оставте пока эту ситуацию. Худейте для себя, для свое здоровья, для того чтобы любить себе еще сильнее- это непременно добавит вам уверенности в себе. Старайтесь хотя бы пару раз в неделю делать те вещи, которые делают вас счастливой. Просто проснитесь утром и подумайте чего бы вам хотелось. Очень часто это могут быть мелочи- любимый фильм, вкусный кофе, прогулка и т.д. Если вам так необходима подержка ищите ее среди друзей, в блогах диетолог, тренеров, также можете найти ее здесь. Удачи вам!
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Бегите от него, где нет уважения, там нет любви.
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    И ещё, вы очень симпатичная, любите себя и меняйте себя к лучшему) Успехов Вам!
  • LeekaDenisova
    LeekaDenisova Публикаций: 1 Member
    Надя! Акцентируйте своё внимание на себе, развивайтесь физически и интеллектуально, это ваш вклад в ваше же будущее, это именно то, что будет приносить вам дивиденды в дальнейшем, поможет в разных ситуациях, а ваше настроение не будет зависеть от критики, ведь так часто она, особенно от близких людей, обусловлена их защитными механизмами, типа проекции, и может вызвать лишь жалость, сочувствие и неловкость. И побольше улыбайтесь, это как известно всех раздражает!! ;)
  • Alamogoro
    Alamogoro Публикаций: 12 Member
    Хорошая мотивация!
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    У моей подруги такие же проблемы были, но ей повезло! Она влюбилась! И вес пошел вниз и кожа очистилась. Ещё раз убеждаюсь - всем рулят наши эмоции. Недавно она развелась. Бывает что некоторых мужей уже не исправить. И сейчас она прекрасно выглядит без всяких гормонов и ПП. Конечно легко сказать - любите себя, но на самом деле - это самое сложное...