Поделитесь информацией плиз- Страница 2 — Russian

Поделитесь информацией плиз

Настройки
2»

Комментарии

  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @Govorkoff написал:
    ... ест очень мало, подсчитывпет калории, но «кофе со сладостями» - основной ее рацион. Тоже получается худеть, но оооооочень медленно.

    Такой вариант - тоже не вариант)))))
    Заменить нормальную еду на "кофе со сладостями", наверное можно, но если плевать на свое здоровье. Дело не в скорости даже..

    Вообще, я о том, что полный отказ от быстрых углеводов с вероятностью 99% приведет новичка к срыву. Чтобы нормально переносить отсутствие сладкого в своем рационе, нужна сформировавшаяся привычка, а для этого нужно время.

    Поэтому, ИМХО, новичкам любые диеты противопоказаны. Особенно, содержащие строгие запреты.

    Надежнее сначала осознать что и сколько ты переедаешь. Затем начать себя ограничивать, но не в продуктах, а в их количестве. А потом легко уже будет и от сладкого отказаться. Просто потому, что его, вообщем то и не захочется.
  • Elena22041988
    Elena22041988 Публикаций: 6 Member
    отредактировано января 2019
    Настройки
    Уж извините, но ссылки на сторонние источники запрещены правилами. Кроме того, все эти ограничительные диеты - это пищевое мракобесие.
    Спасибо за понимание.
    Модератор.
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @truths7577 написал:
    > Друзья, только понемногу вхожу в ПП. По цели мне можно 1200 ккалл в день. Поделитесь, пожалуйста, примерным рационом на практике, у кого близко к 1200!

    Я питаюсь на 1200, дневник питания открыт, смотрите.
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Возьмите предложения компаний по доставке готового питания и посмотрите у них. Там уже все подсчитано, это как первый шаг подойдпт
  • viandr
    viandr Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Вы, наверное еще очень молодые , когда о таком экстриме говорите. Мне за 50 и я хочу быть просто здоровой как можно дольше, иметь подтянутое тело, спокойно принести сумки с продуктами, насобирать ведро яблок, поставить лестницу под сливу, убрать квартиру без домработницы. Хочу ходить с ровной спиной и выглядеть моложе своих сверстниц. И я иду к своей цели уверенно на сбалансированном здоровом питании. Удачи всем и хорошего здоровья.
  • lunalawa
    lunalawa Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Привет, я тут новенькая, хочу поделиться своими методами для похудения, которыми сейчас активно пользуюсь
    Я их записала очень давно, но вспомнила про них недавно (наверно, где-то месяца 3 назад), вроде помогает
    Вот ссылка http://cloudzore.com/file/b18fc4