Кто со мной худеть к лету? 🌿💕 — Russian

Кто со мной худеть к лету? 🌿💕

Настройки
verjhovskaya
verjhovskaya Публикаций: 4 Member
отредактировано февраля 2019 Раздел: Мотивация и поддержка
Хочу решить свою проблему раз и навсегда, а все знают, что если ты делаешь это вместе с людьми с такой же целью выходит еще эффективнее и интересней) Кого заинтересовала такая идея?
Добавляйтесь ☺

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    "Эта проблема" раз и навсегда не решается. Ежедневно и пожизненно - это да.
  • verjhovskaya
    verjhovskaya Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > "Эта проблема" раз и навсегда не решается. Ежедневно и пожизненно - это да.

    К сожалению да, но если уделять ежедневные и пожизненные усилия, то можно сказать, что проблема решена навсегда
  • lasa159
    lasa159 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Привет. Я хочу просто похудеть)) Но лениваяяя я жуть(( Вот пробую здесь себя держать в рамках ПП)) Главное в похудении все таки не фитнес, а питание))
  • fedorova812
    fedorova812 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Присоединяюсь к поекту☺️ нужно худеть, отказываться от ночной еды 👍
  • lasa159
    lasa159 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    О боже 🙄 как хочется есть. Не могу уснуть)) Желудок привык сытеньким засыпать))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @lasa159 написал:
    > О боже 🙄 как хочется есть. Не могу уснуть)) Желудок привык сытеньким засыпать))

    Не с того начали. Голодание - путь к провалу. МФП вообще о том, как есть и худеть. Для начала просто научитесь отслеживать, записывать и считать все, что едите.
  • lasa159
    lasa159 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    Я ем, только все низкокалорийное, не сладкое🥺
    И получается что ночью просыпаюсь от голода(((
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @lasa159 написал:
    > > @araararuna написал:
    > Я ем, только все низкокалорийное, не сладкое🥺
    > И получается что ночью просыпаюсь от голода(((
    >

    И на всем низкокалорийном и не сладкоем наели лишние килограммы? Кстати, рассказали бы о себе.
  • dariagrigoryeva
    dariagrigoryeva Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Добрый день! Я тоже хочу похудеть , за питанием слежу - цель похудеть на 4 кг. , но они самые трудные- потому что эти 4 кг мне кажется только на моих ногах, в зал не хожу. Вот хочу понять на правильном питание можно похудеть без тренажёрки
  • lasa159
    lasa159 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    Привет. Во мне сейчас 77 кг (в понедельник было) Наедала их медленно, постепенно, с каждым годом прибавляя в талии🤨
    Худела по разному Herbalife, диетолог, тренер в зале, массажи, народными средствами)) Находилась в постоянной борьбе)) Устала 😑 и вот результат при 170см почти 80кг😱 И хочу теперь скинуть 10 кило. Хочу найти замену еде🙂
  • dariagrigoryeva
    dariagrigoryeva Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @strat7 написал:
    > dariagrigoryeva написал: »
    >
    > Вот хочу понять на правильном питание можно похудеть без тренажёрки
    >
    >
    >
    > Худеют не на правильном питании, а на дефиците калорий. Хоть чипсы с шашлыками и сверху газировкой запивайте. Но если есть дефицит калорий, то будете худеть. А вот если начнете влезать в дефицит калорий, то заметите, что чипсами и шашлыками калорий много набирается, но желудок пустой и ОЧЕНЬ голодно. Если ума и терпения и мотивации хватает (если не не хватает то обычно бросают похудение), то чипсы и шашлыки в этот момент начинают заменяться на менее калорийную пищу и внезапно оказывается, что желудку хватает. А дефицит все идет и уже первые сброшенные килограммы и народ воодушевляется. И вот тут рацион медленно приходит к тому, что большинство называет правильным питанием - всякие кашки, творожки, куриные грудки и так далее.
    >
    >
    >
    > Приложил фотку, где видно, что можно как набить живот, так и остаться голодным при одинаковых калориях.


    Спасибо огромное за разъяснение, а можете ещё подсказать как лимфу лишнюю сгонять с бёдер?
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    Лимфу нельзя согнать. Это по сути часть организма имеющая отношение к кровеносной системе. Вопрос по бредовости аналогичен - как уменьшить кровь на бедрах. Если же вы ошибаясь имели ввиду жир, то ответ похож, нельзя согнать жир с какой-либо части тела никаким способом кроме липосакции. При похудении жир уходит отовсюду, но с разной скоростью.
  • dariagrigoryeva
    dariagrigoryeva Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @strat7 написал:
    > Лимфу нельзя согнать. Это по сути часть организма имеющая отношение к кровеносной системе. Вопрос по бредовости аналогичен - как уменьшить кровь на бедрах. Если же вы ошибаясь имели ввиду жир, то ответ похож, нельзя согнать жир с какой-либо части тела никаким способом кроме липосакции. При похудении жир уходит отовсюду, но с разной скоростью.


    Благодарю -буду работать 😉
  • tavolnenko
    tavolnenko Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Присоединяюсь, оч хочу похудеть. Сменила место жительства и работу.. Работа психически тяжелая, весь день крутишься - кусок в горло не лезет от напряжения, зато придешь домой - стресс уходит и наедаю за целый день. Так наела 10кг за 1.5года. Фу, аж стыдно самой... Но последнее время вроде получается себя контролировать... Рост 174см, вес 80кг
  • lasa159
    lasa159 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @tavolnenko написал:
    > Вот я по себе знаю, пока не запишешь, что съела, думаешь, что ничего не ешь))
  • fedorova812
    fedorova812 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @lasa159 написал:
    > > @tavolnenko написал:
    > > Вот я по себе знаю, пока не запишешь, что съела, думаешь, что ничего не ешь))
    >
    >

    Согласна с вами, мне стыдно только за те калории , что записала или сфотографировала. Остальное не в счёт, словно и не ела 😁
  • ulyanafirs
    ulyanafirs Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Вмем привет))
  • InaSakara
    InaSakara Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Как успехи?
    Хочу присоединиться к «худеющим к лету»,хотя цель конечно схуднуть и больше не набирать больше 1-2кг
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @lasa159 написал:
    > Главное в похудении все таки не фитнес, а питание))

    Это работает пока ты молод, после 25-ти без физ.нагрузок питание не спасает. Я в 30-ть (после вторых родов) весила 52 кг и выглядела намного хуже, чем в сорок 56 кг. Даже сейчас 60 кг состояние тела , лучше чем в тридцать...но надо килограмчиков шесть скинуть😂 шорты любимые тесные.😂😂😂