Стройнею в 88 до 61. Рост 172 — Russian

Стройнею в 88 до 61. Рост 172

Настройки
katerinasvetlaya
katerinasvetlaya Публикаций: 1 Member
Кто со мной?

Комментарии

  • tatianapetrova13
    tatianapetrova13 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет) начала с 74 двигаюсь к 55 кг)
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @maha300781 написал:
    > Я с 96 за 2 месяца до 86, теперь поставила себе новую установку , дойти до 76

    Отличный результат.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    maha300781 написал: »
    Я с 96 за 2 месяца до 86, теперь поставила себе новую установку , дойти до 76

    За два месяца 10 кг. Очень сурово и опасно...
    Поздравляю, но и переживаю....
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > maha300781 написал: »
    >
    > Я с 96 за 2 месяца до 86, теперь поставила себе новую установку , дойти до 76
    >
    >
    >
    >
    > За два месяца 10 кг. Очень сурово и опасно...
    > Поздравляю, но и переживаю....

    Для такого веса это вполне нормально.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > maha300781 написал: »
    > >
    > > Я с 96 за 2 месяца до 86, теперь поставила себе новую установку , дойти до 76
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > За два месяца 10 кг. Очень сурово и опасно...
    > > Поздравляю, но и переживаю....
    >
    > Для такого веса это вполне нормально.

    Да, при весе за 90 нормальная динамика. С 55 до 45 за 2 мес - вот это опасно. Вообще чем дальше, тем сложнее же.
  • Anita05172
    Anita05172 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Я с веса 92, за 3 месяца дошла до 75, стремлюсь к 50, всем успехов <3
  • toriweisz
    toriweisz Публикаций: 3 Member
    Настройки
    я с тобой! с веса 88 до 75 понеслась =)
  • OksanaTsitova9944
    OksanaTsitova9944 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Мне с 77,7 нужно увидеть цифру 69 к лету !
    Сейчас 75 .и что то очень тяжело стало в низ двигаться 😬
    Спорта нет (по состоянию здоровья)стараюсь больше ходить
    Много провожу времени на кухне ,т. К. Семья и ребёнок .это безусловно мешает .
    Рост 171
    Мой идеальный вес 63 .
  • 161162mfp
    161162mfp Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет! Я пытаюсь похудеть с 85 до 68. В приложении 1,5 месяца. За это время старалась все тщательно подсчитывать и записывать. Оказалось, что это даже увлекательное занятие 😊. Пару раз «срывалась» и очень перебирала норму. В результате откатывалась по весу. Но все равно общая динамика вполне себе ничего - минус 5,5 кг. Очень надеюсь к отпуску ( конец августа) приду к намеченной цели. Всем удачи!!!
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Приветы, сообщники)! Я 171 см. Хочу 66-69. Сейчас я 83(
  • babarobot
    babarobot Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Здравствуйте, единомышленники! Стартовый вес 72, цель 63. Промежуточная. Хотелось бы что-нибудь с цифры 5 начинающегося. Дальше видно будет. За 1ю неделю на mfp минус 3 кило😱. Я то рада конечно, но нормально ли это? Приложение насчитало мне 1240 ккал. Я держу , все норм. В вск после взвешивания изменила текущий вес, теперь он мне пишет 1200ккал)))) зачем он так со мной?)))). И скажите пожалуйста, как с водой? Пьёте? Я вот сачкую((
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Нет, с вашим стартовым весом 1200 - не нормально. Срыв через неделю, сметенный холодильник, обида, досада, заброшенный мфп. Примерно так у вас будет на 1200. Цели по скорости похудения поправьте, они нереалистичны на текущий момент. 3 "потерянных" кг - это вода, содержимое кишечника, гликоген. Ну и (в лучшем случае) граммов 200 жира.
  • babarobot
    babarobot Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Я поставила полкило в неделю
  • babarobot
    babarobot Публикаций: 4 Member
    Настройки
    И малоподвижный образ жизни. (Так и есть) но сейчас подключила пробежки и мне программа немного накидывает. Возраст 43. Я тоже думала, что мне надо может 1500 где-то.. сама удивляюсь
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @babarobot написал:
    > И малоподвижный образ жизни. (Так и есть) но сейчас подключила пробежки и мне программа немного накидывает. Возраст 43. Я тоже думала, что мне надо может 1500 где-то.. сама удивляюсь

    Вы бегали до этого? Данный вид активности кардио - пробежки - это, мягко говоря, неоптимальный вид физических упражнений. Установите 0.25 в неделю, тщательно ведите подсчет (не на глазок, естественно) и следите за показателями. Меньше 1500 точно не нужно. Посчитайте свой БМР по онлайн-калькулятору (там надо ввести рост, вес, возраст, замеры). Меньше 1500 точно нет, возможно, если увеличите активность, будете худеть на 1800 и выше. 1200 точно нет. А то когда похудение остановится, на 500 собираетесь жить?