Нужно сбросить 20 кг, не хотите присоединиться? — Russian

Нужно сбросить 20 кг, не хотите присоединиться?

Настройки
yuliya299
yuliya299 Публикаций: 10 Member
В заголовке уже все ясно.
Моя 100500 попытка скинуть вес
«13

Комментарии

  • elenapozilyeva
    elenapozilyeva Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Такая же цель сбросить хотя б 10 кг, попытка не первая. Дома муж и дочь не признают овощи, фрукты и все что полезное, так и я с ними переодически со своих диет к ним за стол не покушать а "пожрать" и это ужасно.
  • alina9691
    alina9691 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Такая же цель! На год
  • kererush2017
    kererush2017 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Все получиться ,потихоньку
  • yuliya299
    yuliya299 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @alina9691 написал:
    > Такая же цель! На год

    Давайте вместе, это веселее и эффективнее
  • yuliya299
    yuliya299 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @elenapozilyeva написал:
    > Такая же цель сбросить хотя б 10 кг, попытка не первая. Дома муж и дочь не признают овощи, фрукты и все что полезное, так и я с ними переодически со своих диет к ним за стол не покушать а "пожрать" и это ужасно.

    Дочь и муж меня тоже часто сбивают с ритма. Но муж тоже решил худеть со мной. Поэтому, надеюсь, что будет проще
  • kabashidze
    kabashidze Публикаций: 1 Member
    отредактировано мая 2019
    Настройки
    Привет цель таже у меня грудничок полтора месяца🥰 )) но в зеркало смотреться не могу Решила не ждать пока сама похудею и Начала считать калории За 5 дней -2 кг. Пока совсем не трудно💪🏻😊
  • yuliya299
    yuliya299 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @kabashidze написал:
    > Привет цель таже у меня грудничок полтора месяца🥰 )) но в зеркало смотреться не могу Решила не ждать пока сама похудею и Начала считать калории За 5 дней -2 кг. Пока совсем не трудно💪🏻😊

    Это очень хорошо))
  • ancbous_889
    ancbous_889 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Я за месяц и 10 дней скинула 6500.С учётом майских 2-х недельный каникул,во время которых не считала калории и не взвешивала порции, в просто держала 8/16.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @ancbous_889 написал:
    > Я за месяц и 10 дней скинула 6500.С учётом майских 2-х недельный каникул,во время которых не считала калории и не взвешивала порции, в просто держала 8/16.

    Что за 8/16?
    Майские для меня зло. Все дни пеку, готовлю и, конечно, ем. Вообще, в выхи никак не могу нормализовать питание. Зато с понедельника по пятницу все чисто + спорт.
  • ritamalkova9299
    ritamalkova9299 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я тоже худею, но к меня просто опустились вчера руки! Взвешивалась ежедневно и весы показывали постоянный отвес, а вчера я купила новые весы потому что старые сломались. Новые показали + 4 кг!!!!!!!!! Настроение на нуле, чувствую что вес встал помогите мне пожалуйста советом, в последнее время часто пропускаю завтраки, воду пью не менее 2 литров как продолжить его сбрасывать?( я в полном отчаянии 😭
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ritamalkova9299 написал:
    > Я тоже худею, но к меня просто опустились вчера руки! Взвешивалась ежедневно и весы показывали постоянный отвес, а вчера я купила новые весы потому что старые сломались. Новые показали + 4 кг!!!!!!!!! Настроение на нуле, чувствую что вес встал помогите мне пожалуйста советом, в последнее время часто пропускаю завтраки, воду пью не менее 2 литров как продолжить его сбрасывать?( я в полном отчаянии 😭

    Разные весы имеют разные показатели, и разбег в 4 кило - вполне нормальное явление. Да и вы тоже не золотое украшение, а вес живого человека меняется от количества воды в организме (которое у женщин, например, зависит от цикла, а у всех людей вообще от водно-солевого баланса), от количества пищи в кишечнике, от выполнения физических упражнений накануне, и это все тоже абсолютно нормальные явления. А вот если от тоски и печали вы начнете заедать стресс со словами "все пропало", это действительно беда. 2 литра воды как раз к отекам и приведут, если это без учета иного поступления жидкости в организм.
  • uliaosetska
    uliaosetska Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Доброе утро всем, меня зовут Юля, мне 22, вес 82, рост 1.75. Начала худеть в прошлом году с изначальным весом 87, дошла до 72, но благодаря стрессам которые я заедаю, что-то пошло не так, и когда я стала на весы там 82, это очень печально, сейчас вернулась, питание и тренировки. Хочу дойти до 68, и остаться там же. Но очень часто опускаются руки, когда нет поддержки, и все кругом топчут.
  • Marina577
    Marina577 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет всем. У меня очередная попытка похудеть. Раньше не когда не считала калорийность. Были другие диеты. Во решила начать считать калорийность, но не могу понять сколько в день можно. Мне программ предлогает 2000 в день. Это же наверно много? Я боюсь, еще набрать вес.
  • uliaosetska
    uliaosetska Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Мне при 82, предложено 1530, ну это что бы терять 1кг в неделю
  • JIicenok09
    JIicenok09 Публикаций: 10 Member
    отредактировано мая 2019
    Настройки
    > @Marina577 написал:
    > Привет всем. У меня очередная попытка похудеть. Раньше не когда не считала калорийность. Были другие диеты. Во решила начать считать калорийность, но не могу понять сколько в день можно. Мне программ предлогает 2000 в день. Это же наверно много? Я боюсь, еще набрать вес.

    Ваш изначальный вес и рост какой? Мне программа насчитала 1200 при минимум активности и потере 500г в неделю. Активность добавляю сверху сама, когда она есть, соответственно, а не целый день у ноутбука ☺️ Но вес у меня изначально 62.5 и рост 160
  • lettersokolova911
    lettersokolova911 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте. Только начинаю . Что посоветуете? Как питание организовать? Может, есть реальные готовые простые советы именно по организации себя: чтотпркурать, как готовить
  • ancbous_889
    ancbous_889 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > > @ancbous_889 написал:
    > > Я за месяц и 10 дней скинула 6500.С учётом майских 2-х недельный каникул,во время которых не считала калории и не взвешивала порции, в просто держала 8/16.
    >
    > Что за 8/16?
    > Майские для меня зло. Все дни пеку, готовлю и, конечно, ем. Вообще, в выхи никак не могу нормализовать питание. Зато с понедельника по пятницу все чисто + спорт.
    >

    8 часов можно кушать все, что хочешь. А потом 16 часов можно только пить. Т. е. если последний раз кушаешь в 20-00, то первый раз на след. день кушаешь в 12 дня. Соответственно, если поужинал в 18-00,то завтракаешь в 10-00.Мне это помогло в праздничные дни кушать всё и не набрать.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @ancbous_889 написал:
    > > @svettim написал:
    > > > @ancbous_889 написал:
    > > > Я за месяц и 10 дней скинула 6500.С учётом майских 2-х недельный каникул,во время которых не считала калории и не взвешивала порции, в просто держала 8/16.
    > >
    > > Что за 8/16?
    > > Майские для меня зло. Все дни пеку, готовлю и, конечно, ем. Вообще, в выхи никак не могу нормализовать питание. Зато с понедельника по пятницу все чисто + спорт.
    > >
    >
    > 8 часов можно кушать все, что хочешь. А потом 16 часов можно только пить. Т. е. если последний раз кушаешь в 20-00, то первый раз на след. день кушаешь в 12 дня. Соответственно, если поужинал в 18-00,то завтракаешь в 10-00.Мне это помогло в праздничные дни кушать всё и не набрать.
    >

    Хм.... я в выходные ем с 9-17. Иногда получается 15/9 но видимо на мне схема не работает) да и в принципе за 8 часов можно наесть кучу калорий
  • ancbous_889
    ancbous_889 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > > @ancbous_889 написал:
    > > > @svettim написал:
    > > > > @ancbous_889 написал:
    > > > > Я за месяц и 10 дней скинула 6500.С учётом майских 2-х недельный каникул,во время которых не считала калории и не взвешивала порции, в просто держала 8/16.
    > > >
    > > > Что за 8/16?
    > > > Майские для меня зло. Все дни пеку, готовлю и, конечно, ем. Вообще, в выхи никак не могу нормализовать питание. Зато с понедельника по пятницу все чисто + спорт.
    > > >
    > >
    > > 8 часов можно кушать все, что хочешь. А потом 16 часов можно только пить. Т. е. если последний раз кушаешь в 20-00, то первый раз на след. день кушаешь в 12 дня. Соответственно, если поужинал в 18-00,то завтракаешь в 10-00.Мне это помогло в праздничные дни кушать всё и не набрать.
    > >
    >
    > Хм.... я в выходные ем с 9-17. Иногда получается 15/9 но видимо на мне схема не работает) да и в принципе за 8 часов можно наесть кучу калорий

    Можно конечно наесть. Я за майские скинула всего 600 гр. Но не набрала и это главное для меня. Сейчас опять считаю калории. 1200 мне хватает. Могу даже запретное съесть, но в рамках своих калорий.
  • stelsttg8945
    stelsttg8945 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем доброго утра
    Возьмите меня к себе