Нужно сбросить 20 кг, не хотите присоединиться?- Страница 2 — Russian

Нужно сбросить 20 кг, не хотите присоединиться?

Настройки
2

Комментарии

  • yuliya299
    yuliya299 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    У меея срыв😥
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @yuliya299 написал:
    > У меея срыв😥

    Если у кого-то срыв. Да, сожранное из адипоцитов не вынешь, но. Отвлекайтесь. Отойдите от холодильника и займитесь делом. У вас слишком много свободного времени в жизни, если вы находите время обожраться. Устройтесь на новую работу. Затейте ремонт или хоть генеральную уборку. Займитесь волонтерством. Запишитесь в школьный родком, в конце концов. На самый крайний случай, выходите на улицу и идите.
  • 250277mfp
    250277mfp Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Юля, я Вам пишу в лс, а Вы, наверное, не читаете.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @yuliya299 написал:
    > У меея срыв😥

    В чем он проявился ? Вы поняли почему это произошло? Конечно, можно отвлечься, но без ответов это временное решение...
    Ой что-то меня пробрало на психологию 😂
  • korshun75
    korshun75 Публикаций: 20 Member
    Настройки
    yuliya299 написал: »
    У меея срыв😥
    Ничего страшного . Посрывайтесь день-два-три — и вперёд к намеченным целям.
  • alisa_yes
    alisa_yes Публикаций: 28 Member
    Настройки
    Кстати, про срывы прочитала следующее:
    К примеру, у Вас срыв и Вы перееели на 500 ккал. Тогда эти 500 ккал отнимаем по частям от лимита каллорий следующих дней. И вуаля. Срыв отработали.
    Как считаете, нормальная версия?
  • alisa_yes
    alisa_yes Публикаций: 28 Member
    Настройки
    И еще. Иногда проще сорваться, объяснялось это тем, что организм нам сигнализирует, что ему что-то надо. Только срываться в разумных пределах)) мол, и метаболизм ускорим, и организм поймет, что он не в голодоморе. Если переесть 7000 ккал при норме 1500-2000 ккал, то в весе это отобразиться как +1кг. Такие вот данные приводились.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @alisa_yes написал:
    > Кстати, про срывы прочитала следующее:
    > К примеру, у Вас срыв и Вы перееели на 500 ккал. Тогда эти 500 ккал отнимаем по частям от лимита каллорий следующих дней. И вуаля. Срыв отработали.
    > Как считаете, нормальная версия?

    Лучше забить, простить и идти дальше. Но все же надо понять причины: изначально низкая ( слишком) калорийность, стресс, за компанию, скука?
    День два три - это не срыв, это уже специальная акция)
    Переели, записали и дальше идём к намеченным целям.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Я никогда ничего не отрабатываю, нажранные 5000 ккал (например, праздник какой) постепенно разойдутся на нужды потом. Но я в остальные дни нормально живу на минусе или поддержании.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Мало того, далеко не все 5000 конвертируются в жировые складки. Не меньше половины уйдет в отходы, потому как тушка просто не способна переварить неожидано свалившееся изобилие.

    В ЖЖ на днях прочитал, у ТС в одном из постов на такие срывы организм реагировал на столько жестко, что все три раза после новогодних застолий ТС оказывалась в больнице с глобальным несварением желудка...
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > Мало того, далеко не все 5000 конвертируются в жировые складки. Не меньше половины уйдет в отходы, потому как тушка просто не способна переварить неожидано свалившееся изобилие.
    >
    > В ЖЖ на днях прочитал, у ТС в одном из постов на такие срывы организм реагировал на столько жестко, что все три раза после новогодних застолий ТС оказывалась в больнице с глобальным несварением желудка...

    Ох, жестко ) напрочь пройдет желание переедать! Ну я не настолько желудочно-одаренный человек, как-то удавалось обойтись парой таблеточек мезима после особенно удачного застолья, не более того.
    Просто у человека худеющего с большими стартовыми данными, серьезным ожирением, зажор - это вопрос борьбы (и ее провала) с пищевой зависимостью. И тогда, как с любой другой зависимостью, нужно не концентрироваться на проблеме, что только усугубит ее, а отвлекаться. О чем я и сказала сразу.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    "И в борьбе с зеленым змием, побежадет змий!" ;)
    9 лет уже борюсь, а змий все побеждает периодически. Ну не зеленый, правда, но побеждает :)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > "И в борьбе с зеленым змием, побежадет змий!" ;)
    > 9 лет уже борюсь, а змий все побеждает периодически. Ну не зеленый, правда, но побеждает :)

    углеводно-жировой змий-искуситель :)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @xapyk написал:
    > "И в борьбе с зеленым змием, побежадет змий!" ;)
    > 9 лет уже борюсь, а змий все побеждает периодически. Ну не зеленый, правда, но побеждает :)
    углеводно-жировой змий-искуситель :)
    Следующей мировой религией будет антизажорианство.
  • yuliya299
    yuliya299 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Всем привет. Срыв скорее за компанию у меня происходит.

    Я тут заболела, летом)) насморк, все дела и перестала ощущать вкус еды. В итоге ела мало, аппетита не было и так к этому желудок привык, что я стала наедаться очень маленькими порциями.

    Теперь я вешу не 82, а 78,7🤗

    Вчера слопала опять за компанию 6 роллов и желудок был таким тяжелым, аж тошнило, выпила мезис в итоге. На утро -800гр
  • ulyanafirs
    ulyanafirs Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Привет))( я тоже хочу 20 кг))) в минусе иметь))) как минимум))) вес 88 кг))
  • ulyanafirs
    ulyanafirs Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Давайте дружить против "жирка" вместе)))
  • viesta1974
    viesta1974 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Здравствуйте,главное верить в себя ,✊я уже почти у цели ....за 4 месяца 15кг ...осталось ещё 3 ....1200к.и три раза спорт ...ну и дома иногда ассаны ...по желанию ...прислушайтесь к себе ...анализируете ...ведь все на столько индивидуально ...то что помогает одному не подходит другому ...
  • lavmaxs
    lavmaxs Публикаций: 3 Member
    Настройки
    За 5 недель - 6кг жира (по результатам биоимпендансометрии). Обращайтесь, помогу советом)
  • yuliya299
    yuliya299 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @ulyanafirs написал:
    > Привет))( я тоже хочу 20 кг))) в минусе иметь))) как минимум))) вес 88 кг))

    Присоединяйтесь, я уже не 88, как была, а 78🤗
  • yuliya299
    yuliya299 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @ulyanafirs написал:
    > Давайте дружить против "жирка" вместе)))

    А давайте)
  • BatyKhan1975
    BatyKhan1975 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет. Я сейчас 93.5кг. Нужно в идеале 75 кг. Чтобы как в 24 года) Периодически скидываю 6-8 кг. Потом опять набираю. И курить перестал и выпивать тоже. Уже несколько лет. Осталось только избавиться от лишних килограммов. Пока что это самое тяжёлое выходит для меня.
  • RomaBars
    RomaBars Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Я с 92 до 88 за два месяца легко скинул, просто перестал булки есть. А вот дальше никак пока, но и диет не придерживаюсь. Просто считаю калории и не ем лишнего.
  • elenochka25
    elenochka25 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте, у меня тоже цель 20 кг, в самом начале, 3 дня считаю каллории, по бжу почти получается укладываться, а каллории пока то с перебором, то с недобором. Здорово видеть единомышленников, всем здоровья и успехов👌
  • domatreev
    domatreev Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Ё! ))
    Та ж фигня.
    С 75 хочу обратно в 55, которые я на весах 15 лет не видела ((