Минус 21 кг за полгода на кето — Russian

Минус 21 кг за полгода на кето

volshebnica76
volshebnica76 Публикаций: 3 Member
С 90 до 69 кг за полгода на кето питании.
Все что ем выкладываю в инстаграмм @menu_club
Цель 65 кг)

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    И когда выходить из кето собираетесь? Полгода уже многовато.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    > @volshebnica76 написал:
    > С 90 до 69 кг за полгода на кето питании.
    > Все что ем выкладываю в инстаграмм @menu_club
    > Цель 65 кг)
    >

    Анализы не сдавали?пол года все таки
  • volshebnica76
    volshebnica76 Публикаций: 3 Member
    > @Avgur написал:
    > И когда выходить из кето собираетесь? Полгода уже многовато.

    Осталось мне ещё минус 3 кг. На данный момент выходить из кето не планирую. Самая комфортная диета. Есть не хочется, а то как поем и что не сьем и снова голодная, не хочу так. Анализы сделала до кето. Чувствую себя прекрасно. Пропила курс магния и калия. В феврале пила курс витаминов. В ближайшее время ещё сдам те же анализы, чтобы проанализировать. Но судя по биопедансметрии уходит жир, а мышечная масса растет и воды больше стало, правда на 5 процентов всего. Я довольна. В кето питании главное контроль кетонов: держу их под контролем 1,5-4)
  • IgorStark21
    IgorStark21 Публикаций: 10 Member
    В процессах организма есть два "режима", анаболизм и катаболизм. Они не могут одновременно работать, а Вы говорите что худеете и набираете мышечную массу...
    Это как в физике, что-то из области вечного двигателя.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    IgorStark21 написал: »
    В процессах организма есть два "режима", анаболизм и катаболизм. Они не могут одновременно работать, а Вы говорите что худеете и набираете мышечную массу...
    Это как в физике, что-то из области вечного двигателя.
    Эти два режима могут работать с разной интенсивностью. Одновременно расщеплять жиры и синтезировать белки невозможно, но за счёт периодической "раскачки" это вполне реально, и на этом построены все циклические методики.

    В кеторежиме значительно усиливается катаболизм жиров, и часть продуктов их распада вполне может затем идти на синтез аминокислот. Правда, при этом возникает очень большая нагрузка на печень.
  • volshebnica76
    volshebnica76 Публикаций: 3 Member
    > @BigLebowski2018 написал:
    > > @volshebnica76 написал:
    > > С 90 до 69 кг за полгода на кето питании.
    > > Все что ем выкладываю в инстаграмм @menu_club
    > > Цель 65 кг)
    > >
    >
    > Анализы не сдавали?пол года все таки

    Да, анализы сдала. Все показатели улучшилось, кроме 2х: вырос общий холестерин и кортизол.
  • otamara74
    otamara74 Публикаций: 1 Member
    > @volshebnica76 написал:
    > > @Avgur написал:
    > > И когда выходить из кето собираетесь? Полгода уже многовато.
    >
    > Осталось мне ещё минус 3 кг. На данный момент выходить из кето не планирую. Самая комфортная диета. Есть не хочется, а то как поем и что не сьем и снова голодная, не хочу так. Анализы сделала до кето. Чувствую себя прекрасно. Пропила курс магния и калия. В феврале пила курс витаминов. В ближайшее время ещё сдам те же анализы, чтобы проанализировать. Но судя по биопедансметрии уходит жир, а мышечная масса растет и воды больше стало, правда на 5 процентов всего. Я довольна. В кето питании главное контроль кетонов: держу их под контролем 1,5-4)

    Как контролируете кетоны? Анализы? С какой периодичностью их следует делать?
    Что нужно делать что- бы не выходить за пределы нормы?