Ищу соратников по избавлению от жира!!!))) — Russian

Ищу соратников по избавлению от жира!!!)))

Настройки
alena200699
alena200699 Публикаций: 5 Member
Худею с весом 85 кг. рост 163 см. Ищу единомышленников, для поддержки и взаимной мотивации. Добовляйтесь в друзья буду рада.)))

Комментарии

  • nadezhda_linnik
    nadezhda_linnik Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет 🤗 давай худеть вместе 💪🏻
  • nadezhda_linnik
    nadezhda_linnik Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет 👋🏻 давай худеть вместе 💪🏻
  • 68rus2019
    68rus2019 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Меня к себе возьмете?)
  • Rezvan2020
    Rezvan2020 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет.! Давай вместе.;) я начинал с 86 кг. Сейчас 77кг. Будем как то вместе мотивашить друг друга
  • 250277mfp
    250277mfp Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Привет! Сбросила с марта 82.2 до 66.4. Хочу 63. Буду рада новым знакомствам, добавляйтесь в друзья.
  • nechaeva00085
    nechaeva00085 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет, я тоже присоединяюсь к вам))
  • lessanav
    lessanav Публикаций: 1 Member
    Настройки
    И меня возьмите. 76.5, мой исторический максимум. Хочу 65.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @250277mfp написал:
    > Привет! Сбросила с марта 82.2 до 66.4. Хочу 63. Буду рада новым знакомствам, добавляйтесь в друзья.

    Привет. Интересно, как сбрасывали?)
  • niuta94
    niuta94 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет, и меня возьмите 🙈
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Смотрю вот я на десятки подобных тем... Куда "возьмите"? Что за "я с вами"? Какие-такие "объединения" нужны чересчур упитанным людям, чтобы отойти, наконец, от холодильника и убрать подальше столовые приборы?.. Нет никаких секретных секретов похудения, которые рождаются в коллективе таких же толстячков. Все решается между тобой и вот тем пухляшом, что ты каждое утро наблюдаешь в зеркале. Только лично. Наедине. Без никого. Или ты выбираешь сиюминутный кайф от жирной, сладкой, высококалорийной дряни, которая так сладко тебя убивает, или ты выбираешь жизнь в стройном теле, и кайф надо искать где угодно, но только не на кухне в обнимку с тортом в середине ночи. Никто тебе с этим выбором не поможет и не сделает этот выбор за тебя. И да, если лишнего на боках уже много, будет сложно. И опять, ни один посторонний человек из интернета, хоть толстый, хоть тощий, не поможет тебе закрыть рот, натянуть кроссы и заняться, наконец, собой. Пока вы это не поймете, дорогие пышечки, так и будете искать свою стаю китов, "срываясь" от раза к разу, проводя жизнь в поисках крепкого плеча поддержки где-то там, по ту сторону монитора.

    Ну наконец-то! 😂Кого-то бомбануло😂😂Мне интересно, а где они собираются, эти люди)) Это как клуб анонимных зависимых? И как это происходит? 😂😂" Здравствуйте, я Маша, и я ищу соратников по похудению" и на этом все заканчивается?))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Смотрю вот я на десятки подобных тем... Куда "возьмите"? Что за "я с вами"? Какие-такие "объединения" нужны чересчур упитанным людям, чтобы отойти, наконец, от холодильника и убрать подальше столовые приборы?.. Нет никаких секретных секретов похудения, которые рождаются в коллективе таких же толстячков. Все решается между тобой и вот тем пухляшом, что ты каждое утро наблюдаешь в зеркале. Только лично. Наедине. Без никого. Или ты выбираешь сиюминутный кайф от жирной, сладкой, высококалорийной дряни, которая так сладко тебя убивает, или ты выбираешь жизнь в стройном теле, и кайф надо искать где угодно, но только не на кухне в обнимку с тортом в середине ночи. Никто тебе с этим выбором не поможет и не сделает этот выбор за тебя. И да, если лишнего на боках уже много, будет сложно. И опять, ни один посторонний человек из интернета, хоть толстый, хоть тощий, не поможет тебе закрыть рот, натянуть кроссы и заняться, наконец, собой. Пока вы это не поймете, дорогие пышечки, так и будете искать свою стаю китов, "срываясь" от раза к разу, проводя жизнь в поисках крепкого плеча поддержки где-то там, по ту сторону монитора.
    >
    > Ну наконец-то! 😂Кого-то бомбануло😂😂Мне интересно, а где они собираются, эти люди)) Это как клуб анонимных зависимых? И как это происходит? 😂😂" Здравствуйте, я Маша, и я ищу соратников по похудению" и на этом все заканчивается?))

    - А давайте поедим!
    - А давайте!
    😁😁😁 и все только начинается )
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Смотрю вот я на десятки подобных тем... Куда "возьмите"? Что за "я с вами"? Какие-такие "объединения" нужны чересчур упитанным людям, чтобы отойти, наконец, от холодильника и убрать подальше столовые приборы?.. Нет никаких секретных секретов похудения, которые рождаются в коллективе таких же толстячков. Все решается между тобой и вот тем пухляшом, что ты каждое утро наблюдаешь в зеркале. Только лично. Наедине. Без никого. Или ты выбираешь сиюминутный кайф от жирной, сладкой, высококалорийной дряни, которая так сладко тебя убивает, или ты выбираешь жизнь в стройном теле, и кайф надо искать где угодно, но только не на кухне в обнимку с тортом в середине ночи. Никто тебе с этим выбором не поможет и не сделает этот выбор за тебя. И да, если лишнего на боках уже много, будет сложно. И опять, ни один посторонний человек из интернета, хоть толстый, хоть тощий, не поможет тебе закрыть рот, натянуть кроссы и заняться, наконец, собой. Пока вы это не поймете, дорогие пышечки, так и будете искать свою стаю китов, "срываясь" от раза к разу, проводя жизнь в поисках крепкого плеча поддержки где-то там, по ту сторону монитора.
    > >
    > > Ну наконец-то! 😂Кого-то бомбануло😂😂Мне интересно, а где они собираются, эти люди)) Это как клуб анонимных зависимых? И как это происходит? 😂😂" Здравствуйте, я Маша, и я ищу соратников по похудению" и на этом все заканчивается?))
    >
    > - А давайте поедим!
    > - А давайте!
    > 😁😁😁 и все только начинается )

    Каждый понедельник собираются. 😂😂собираются похудеть. Традиция у них такая, собираться похудеть с понедельника 😃😃
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Смотрю вот я на десятки подобных тем... Куда "возьмите"? Что за "я с вами"? Какие-такие "объединения" нужны чересчур упитанным людям, чтобы отойти, наконец, от холодильника и убрать подальше столовые приборы?.. Нет никаких секретных секретов похудения, которые рождаются в коллективе таких же толстячков. Все решается между тобой и вот тем пухляшом, что ты каждое утро наблюдаешь в зеркале. Только лично. Наедине. Без никого. Или ты выбираешь сиюминутный кайф от жирной, сладкой, высококалорийной дряни, которая так сладко тебя убивает, или ты выбираешь жизнь в стройном теле, и кайф надо искать где угодно, но только не на кухне в обнимку с тортом в середине ночи. Никто тебе с этим выбором не поможет и не сделает этот выбор за тебя. И да, если лишнего на боках уже много, будет сложно. И опять, ни один посторонний человек из интернета, хоть толстый, хоть тощий, не поможет тебе закрыть рот, натянуть кроссы и заняться, наконец, собой. Пока вы это не поймете, дорогие пышечки, так и будете искать свою стаю китов, "срываясь" от раза к разу, проводя жизнь в поисках крепкого плеча поддержки где-то там, по ту сторону монитора.

    И главное, есть ли жизнь после "я с вами"?
    Надо худеть? Взяли ж...пу в горсть, определились с возможностями и вперёд. Ну правда. Не нужно бояться своих зависимостей в еде, никто ж не отбирает. Ну несколько месяцев поживете с мыслью о том, что в "Золотые арки" сгоняете чуть позже. Потом, как только появятся первые результаты, уже и жалко будет зажирать.
    Подписываюсь под каждым словом, компания тут вообще ни к чему.
  • BelalBelalov
    BelalBelalov Публикаций: 3 Member
    Настройки
    И начнем бегать.