Ищу единомышленников😊 — Russian

Ищу единомышленников😊

Настройки
RyzhkovaMaria
RyzhkovaMaria Публикаций: 3 Member
Я - Мария, мне 25 лет, молодая мама в декрете. В похудении попытка первая. За год хочу скинуть 20 кг. На данный момент мой вес составляет 80 кг. Ищу друзей, кто так же, как и я, худеет впервые или хочет скинуть лишнее после родов. А так же тех, кто уже имеет опыт в этом вопросе😊

Комментарии

  • ivanovaksunchik
    ivanovaksunchik Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @RyzhkovaMaria написал:
    > Я - Мария, мне 25 лет, молодая мама в декрете. В похудении попытка первая. За год хочу скинуть 20 кг. На данный момент мой вес составляет 80 кг. Ищу друзей, кто так же, как и я, худеет впервые или хочет скинуть лишнее после родов. А так же тех, кто уже имеет опыт в этом вопросе😊

    Привет! Все в твоих руках! Я в прошлом году похудела на 20 кг за полгода (с 112 до 92), потом за полгода дотянула до 88. Чуть расслабилась (немного здоровье пошатнулось и пришлось тренировки забросить) и вернулись кг. Теперь со 109 до 70 хочу скинуть и удержать. Главное бороться и не сдаваться!!!
  • imiok
    imiok Публикаций: 1 Member
    Настройки
    ничосе вы тут хавоеде
  • gonnabedivine
    gonnabedivine Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Привет, я тоже молодая мама 26 лет, сожгла 20 кг за 9 месяцев, с 75 до 55 рост 157. Вес держу. Подсчет калорий и физические нагрузки мой стиль жизни!
  • RyzhkovaMaria
    RyzhkovaMaria Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @ivanovaksunchik написал:
    > > @RyzhkovaMaria написал:
    > > Я - Мария, мне 25 лет, молодая мама в декрете. В похудении попытка первая. За год хочу скинуть 20 кг. На данный момент мой вес составляет 80 кг. Ищу друзей, кто так же, как и я, худеет впервые или хочет скинуть лишнее после родов. А так же тех, кто уже имеет опыт в этом вопросе😊
    >
    > Привет! Все в твоих руках! Я в прошлом году похудела на 20 кг за полгода (с 112 до 92), потом за полгода дотянула до 88. Чуть расслабилась (немного здоровье пошатнулось и пришлось тренировки забросить) и вернулись кг. Теперь со 109 до 70 хочу скинуть и удержать. Главное бороться и не сдаваться!!!

    Ого, вы большая мололец😮 такие люди, как вы будут для меня вдохновением😌спасибо за отклик🙂
  • RyzhkovaMaria
    RyzhkovaMaria Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @gonnabedivine написал:
    > Привет, я тоже молодая мама 26 лет, сожгла 20 кг за 9 месяцев, с 75 до 55 рост 157. Вес держу. Подсчет калорий и физические нагрузки мой стиль жизни!

    Вы умничка😌 спасибо за отклик🙂 но у меня пока плохо получается каждый день записывать дневник, так как или забываю, или кушаю больше указанной нормы☹️ стараюсь справляться с этой проблемой🙂 такие люди как вы будут примером для меня😊
  • ignatovserega0101
    ignatovserega0101 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Девочки мы все молодцы я похудела на 17 кг и это ещё не предел
  • ignatovserega0101
    ignatovserega0101 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Советую посмотреть канал на Ютубе freshlaif28 этот крутой дядька вас научит как реально похудеть без спорта это круто
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Инатов Серёга говорит "мы, девочки" и не любит спорт, что-то тут не так 😁
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Смотрю фреш лайф, даёт результаты. Без спорта кому совсем лень, а он учит как строить тело. И советует отказ от трешака полный, пока не забудешь, что это вообще такое.
    Из него я поняла, что совсем без сладкого легче, чем чуть чуть и остановится.