Любая диета, пп и прочие - полная чушь. Есть только один реальный способ похудеть! — Russian

Любая диета, пп и прочие - полная чушь. Есть только один реальный способ похудеть!

Настройки
Zagorodnii
Zagorodnii Публикаций: 26 Member
отредактировано октября 2019 Раздел: Истории успеха
Всем привет! Хочу поделиться своей историей и заодно сделать выводы о том как на самом деле просто и быстро сбросить вес и остаться в своем самом лучшем виде (самое лучшее Я самого себя).
И так началось это в 2014 году, мне исполняется 30 лет, я вешу 110 кг (при росте 178см)и выгляжу как жирная свинья, хрю-хрю. Я понимаю что нужно что-то в жизни менять, но так как опыта в этом направлении ноль - просто перехожу на гречку и стараюсь меньше жрать сладкого и мучного.. Вес постепенно уходит, где-то через год я вешу 92 кг. И еще в течении 1 года без успешно пытаюсь скинуть хотя бы что-то - настуает плато. Так как меня такой вес совершенно не устраивает и опять нужно что-то менять я начинаю считать калории на Fitnesspal, заниматся спортом: сначала плавание, потом бег+плавание, а потом еще и велосипед добавляю. И естественно это дает результат - вес опять поошел вниз. Спустя еще какой то период времени от 6 до 9 мес. я добиваюсь отметки 82 кг. И опять наступает плато: 3 года мой вес стоит на 82 кг +-2кг в завистмости от режима по калориям. Но тут возникает более серьезная проблема: хочется худеть еще, но при высоко интенсивных тренировках срезание калорий не минуемо ведет к проблемам со здоровьем. Тоесть похудеть ни как не возможно + все время очень хочется жрать. Соответсвенно чтобы не набирать вес надо интенсивно тренироваться, а для этого нужно опять же есть. Короче замкнутый круг, вес стоит, а здоровья не добавляется. В итоге 3 года пп, без алкоголя и в полном погружении в спорт приводят меня к таким проблемам со здоровьем, про которые за 30 лет я и подумать не мог: лор, гастроентеролог, дерматолог и др. врачи у которых я стал постоянным клиентом.
И опять я понимаю, что так дальше продолжаться не может, такой режим жизни ведёт меня только в направлении кладбища.. Но на удачу я нахожу на ютубе канал XXXXXXXXXXXX под названием XXXXXXXX, которой реально мне открывает глаза на все мои ошибки и проблеммы со здоровьем к которым меня привел мой образ жизни и питания. В итоге за 1 МЕСЯЦ!! На XXXXXXXXXXXXX я сбрасываю 11 кг. Начинаю жить со всем другой жизнью, все так же заниматся спортом, только ько теперь уже силовым - для набора мышечной массы (так как лишнего жира в моем организме больше нет). Радуюсь жизни и не имею проблем со здоровьем!

EDITED BY MODERATOR.

Комментарии

  • Zagorodnii
    Zagorodnii Публикаций: 26 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    Вывод: ни одна диета, пп и прочая хрень не работает, наоборот такой режим питания замедляет метаболизм и в результате ты жиреешь еще больше. XXXXXXXXXXXX это абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ! "продукт", который испытали на себе сотни тысяч человек (все отзывы с фото можно найти на сайте XXXXXXXXXXXXXXX m или на странице XXXXXXXXXXXXXXXX в Facebook) XXXXXXXXXXXXX уже несколько лет проводит эксперементы со своим телом, все это записывает на видео (можно глянуть в ютуб) и помог огромному количеству людей не только похудеть, но и избавится от таких болезней как диабет, рак, псориаз и пр.

    EDITED BY MODERATOR.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Заинтригован,посмотрю👍.Особенно радует минус 11 кг за месяц после длительного плато,лечение рака и замедление метаболизма от ПП
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    > @BigLebowski2018 написал:
    > Заинтригован,посмотрю👍.Особенно радует минус 11 кг за месяц после длительного плато,лечение рака и замедление метаболизма от ПП

    Уже посмотрела)))))
    "So, should you try the XXXXXXXXXXXXX ?
    I tried really hard to look for good things about XXXXXXXXXXXXXXX, but there weren't any. So the short answer is NO. The long answer is HELL NO. This idea of I'm not loosing weight by fasting so I should fast longer just doesn't sound okay. Worse than not okay, it sounds like opening the door for the disordered eating and overthinking food monster"

    EDITED BY MODERATOR.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Очередная вариация на тему интервального голодания в комбинации с низкоуглеводкой. Если коротко и по-русски, долго-долго не жрать, а потом от пуза налопаться жира и белка. Нет, это не здОрово и совсем не здорОво. Смысл всегда один: жри меньше, чем тратишь. Всё остальные извращения - на усмотрение индивида.
    Плато - это баланс прихода-расхода, достигаемый за счет адаптационных процессов (привыкание к нагрузке, уменьшение веса и потребности в в энергии). Это не волшебство, когда вкалываешь, не жрёшь и не худеешь, это просто маловато вкалываешь и многовато жрешь на данном временном отрезке. Пути решения могут быть куда менее радикальными.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Очередная вариация на тему интервального голодания в комбинации с низкоуглеводкой. Если коротко и по-русски, долго-долго не жрать, а потом от пуза налопаться жира и белка. Нет, это не здОрово и совсем не здорОво. Смысл всегда один: жри меньше, чем тратишь. Всё остальные извращения - на усмотрение индивида.
    > Плато - это баланс прихода-расхода, достигаемый за счет адаптационных процессов (привыкание к нагрузке, уменьшение веса и потребности в в энергии). Это не волшебство, когда вкалываешь, не жрёшь и не худеешь, это просто маловато вкалываешь и многовато жрешь на данном временном отрезке. Пути решения могут быть куда менее радикальными.

    Там особо голодать не надо. Они же разрешают пить солёную воду и яблочный уксус с лимоном. Похоже на шоу "Остаться в живых".....
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    Тема закрыта. Реклама не здорового питания и стороннего ресурса.
Дискуссия закрыта.