Я новичок . Хочу в тусовку, что тут у вас интересного¿) — Russian

Я новичок . Хочу в тусовку, что тут у вас интересного¿)

Настройки
Всем привет) моя 100500 попытка сбросить кг, но я думаю время пришло ) кто со мной ?)

Комментарии

  • dianafed9587
    dianafed9587 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Привет!)
    Вливайтесь в процесс!)
  • ya_trahal
    ya_trahal Публикаций: 1 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    Забанен навсегда.
    Модератор
  • annlipsk
    annlipsk Публикаций: 2 Member
    Настройки
    У нас тут рациональное осмысленное питание и правильные пищевые привычки, это получше много из нашей жизни "до"
  • Zagorodnii
    Zagorodnii Публикаций: 26 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    Та скука тут скучная: пп, бжу, калории🤯🤢🤮 Если не хотите всю жизнь сидеть на кур.грудке с броколи, присоединяйтесь ко мне. Знаю как быстро сбросить лишний жир и восстановить здоровье😉
  • pszelenskaya
    pszelenskaya Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Привет ВСЕМ! Прошу, совета, помощи, а лучше "хорошего пендаля", Мне 62 года, сбросила 18 кг, удерживала почти 3 года (вес 74 кг,) меня это устраивало, хотела еще парочку , но как то не удавалось,Но вот за последнюю неделю чуть расслабилась в питании, и вес растет почти по 1 кг, вдень -по одежде не ощущаю,весы в норме,Что это может быть ? Может задержка жидкости в организме ( колю уколы обезбаливающие), после 18,00 не кушаю, Весы сегодня показали 78,кг, Я в панике,Подскажите,пожалуйста,
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    > @pszelenskaya написал:
    > Привет ВСЕМ! Прошу, совета, помощи, а лучше "хорошего пендаля", Мне 62 года, сбросила 18 кг, удерживала почти 3 года (вес 74 кг,) меня это устраивало, хотела еще парочку , но как то не удавалось,Но вот за последнюю неделю чуть расслабилась в питании, и вес растет почти по 1 кг, вдень -по одежде не ощущаю,весы в норме,Что это может быть ? Может задержка жидкости в организме ( колю уколы обезбаливающие), после 18,00 не кушаю, Весы сегодня показали 78,кг, Я в панике,Подскажите,пожалуйста,

    Если три года удерживали вес то зачем паниковать.Скорее всего вода так как жира физически столько не прилипнет.Могут и препараты задерживать.Если обезболивающие колите то сосредоточьтесь на проблемах с организмом,вес сейчас не главное,потом в форму придёте
  • pszelenskaya
    pszelenskaya Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Спасибо,что откликнулись, подожду,понаблюдаю за своим организмом, И снова в бой с кг-ми,

  • nnatam
    nnatam Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет всем! Есть ли среди нас кто нибудь, кто живёт без сахара и белой муки? Какие результаты?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @nnatam написал:
    > Привет всем! Есть ли среди нас кто нибудь, кто живёт без сахара и белой муки? Какие результаты?

    На потерю веса влияет дефицит калорий, а не источник углеводов. Если вы не диабетик, не майтесь дурью. Я живу с сахаром, белой мукой, шоколадом, пиццей и тортом на закуску, только что я съела адский сладкий сырок на завтрак, а весы сказали мне, что я вписалась в фитнесс-стандарт по ИМТ и % жира. Так что... Не в муке дело, не в муке, а в ее количестве :wink:
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    >
    > На потерю веса влияет дефицит калорий, а не источник углеводов. Если вы не диабетик, не майтесь дурью. Я живу с сахаром, белой мукой, шоколадом, пиццей и тортом на закуску, только что я съела адский сладкий сырок на завтрак, а весы сказали мне, что я вписалась в фитнесс-стандарт по ИМТ и % жира. Так что... Не в муке дело, не в муке, а в ее количестве :wink:


    Не каждый сможет себя контролировать, мне без сахара легче. Оставила, но немного.
    С сахаром постоянно хочется есть.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    >
    > >
    > > На потерю веса влияет дефицит калорий, а не источник углеводов. Если вы не диабетик, не майтесь дурью. Я живу с сахаром, белой мукой, шоколадом, пиццей и тортом на закуску, только что я съела адский сладкий сырок на завтрак, а весы сказали мне, что я вписалась в фитнесс-стандарт по ИМТ и % жира. Так что... Не в муке дело, не в муке, а в ее количестве :wink:
    >
    >
    > Не каждый сможет себя контролировать, мне без сахара легче. Оставила, но немного.
    > С сахаром постоянно хочется есть.

    Действительно, низкоуглеводка = низкий инсулин = снижение чувства голода (можно ещё метформин для этой цели есть, ну это кто любит пожестче, я лично не рекомендую). Но это как образ жизни?! Это некоторый относительно непродолжительный период может быть, в постоянной аскезе смысла практически нет, а стресса - навалом.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    А все время контролировать, что можно, но половинку, одну конфету и т. д. тоже такое себе...
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    > А все время контролировать, что можно, но половинку, одну конфету и т. д. тоже такое себе...

    А сколько конфет вам ХОЧЕТСЯ? Кило?.. Мне 1, ну 2 за глаза... В любом случае.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Да, я хочу больше и чаще, с инсулином, наверно, не порядок.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    > Да, я хочу больше и чаще, с инсулином, наверно, не порядок.

    Слишком большое количество простых углеводов в рационе само по себе становится фактором риска по диабету 2 типа, возможно, это просто привычка такая не очень удачная, не "гормоны". В любом случае, полезно знать свой уровень сахара, и если он повышен натощак, с инсулином действительно непорядок. Тогда уж точно никаких конфеток 😉
  • oxr16
    oxr16 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет!
    Скажите, а как тут добавить друзей?
    Хочется с кем-нибудь подружиться, говорят так лучше процесс идет))
  • LanaZimskaya
    LanaZimskaya Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет!)
    Напиши о себе побольше, сколько нужно сбросить, и девочки с приблизительным весом думаю добавятся.