Помогите! Болят мышцы без физических упражнений. — Russian

Помогите! Болят мышцы без физических упражнений.

Настройки
nechto178
nechto178 Публикаций: 2 Member
отредактировано октября 2019 Раздел: Мотивация и поддержка
Хочу похудеть с 56 до 50 кг. Сижу на 1200 калорий в день. Хотя на самом деле почти все время 1300-1400 съедаю. Похудела за 5 неделей на 2 кг. И начались сильные боли в мышцах. Болит каждая мышца во всем теле. Хотя я не делаю физических упражнений. Увеличила количество белков, но это не помогает. И вес перестал уходить. Что делать???

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Начните принимать мультивитаминный комплекс, дополнительно магний и бегом к участковому терапевту за базовыми анализами и рекомендациями. Лечиться по интернету - идея так себе. Анорексичное туловище - идея тоже так себе.
  • Zagorodnii
    Zagorodnii Публикаций: 26 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    Многое зависит от рациона чем вы питаетесь на свои 1400кк и от кол-ва воды которую пьете. Вероятнее всего из-за среза калорийности вы недополучаете достаточного количества солей калия и натрия (так называемых электролитов) без которых организм работать не может. А так как вы довольно тощая, собственных запасов у вас нет. Из-за этого могут быть судорги и боли в мышцах, а так же повышенная утомляемляемость.
  • nechto178
    nechto178 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Честное слово, не тощая и не анарексичка. У меня рост 160. Это 46 размер. До родов, т.е. 3.5 года назад, была 44. К нему хотела вернуться. Витамины начала принимать. Вообще в шоке от происходящего. В первые в жизни села на диету, успела посидеть на ней всего 5 неделей, и такие последствия сразу. По сути я убрала из меню сладкое, хлебо-булочные изделия, добавила белковые продукты. В остальном питаюсь как всю жизнь питалась.
  • Zagorodnii
    Zagorodnii Публикаций: 26 Member
    Настройки
    Не знаю как вы всю жизнь питались😉 но старайтесь не принебрегать овощами и фруктами. И не нужно будет пить ни какие БАДы.