Нужно сбросить 20 кг, не хотите присоединиться?- Страница 3 — Russian

Нужно сбросить 20 кг, не хотите присоединиться?

Настройки
13»

Комментарии

  • Yuleva
    Yuleva Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Я с тоже хочу с вами. Мне тоже нужно -20 кг. Уже миллионная попытка. Сбрасываю 10, а потом набираю 12 кг. Вот и сейчас полгода назад мне оставалось сбросить всего 10 кг. Но, я опять решила сменить тактику, а потом пошло, поехало. И сейчас 81.5 кг на весах.
  • vmareaa28
    vmareaa28 Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Ребята добавляйте меня в друзья vmareaa28@yandex.ru, я с 98 до 70 хочу, была 106.мы сможем. Главное, как писали выше не загонять себя в жёсткие рамки, я сама после такого постоянно срываюсь. (((нужно соблюдать калораж и ходить шаги. Хотя бы так. Брести по улице и ждать когда находишь заданную цель. А потом это войдёт в привычку-я надеюсь))
  • vmareaa28
    vmareaa28 Публикаций: 8 Member
    Настройки
  • thornella
    thornella Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я вешу 85, хочу скинуть до 56, уже 4 день на диете + упражнения
    У меня с детства проблемы с весом из-за прекрасных родственничков. Недавно хотела купить зимнее пальто вместо пуховиков как обычно, и когда просила размер - я привыкла что он колеблется с 46-48 - но в итоге оказалось скорее 50+
    Я едва не заплакала
    Теперь я на строгой диете, прохожу ~5 км в день (до этого ходила столько только в скайриме) и еще скачала приложение которое обещает посадить на шпагат
    Как бэ вот. Я хз, может я ошиблась местом - я никогда раньше не писала здесь
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Ну Скайрим определенно лучше шпагата будет,а родственничков за насильное закармливание нужно на гречку с кефиром и лимонную клизму посадить
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @BigLebowski2018 написал:
    > Ну Скайрим определенно лучше шпагата будет,а родственничков за насильное закармливание нужно на гречку с кефиром и лимонную клизму посадить

    Я как всегда отсталая от жизни. Что такое Скайрим?
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    > @al0481113 написал:
    > > @BigLebowski2018 написал:
    > > Ну Скайрим определенно лучше шпагата будет,а родственничков за насильное закармливание нужно на гречку с кефиром и лимонную клизму посадить
    >
    > Я как всегда отсталая от жизни. Что такое Скайрим?

    Очень известная компьютерная игра
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @al0481113 написал:
    > > @BigLebowski2018 написал:
    > > Ну Скайрим определенно лучше шпагата будет,а родственничков за насильное закармливание нужно на гречку с кефиром и лимонную клизму посадить
    >
    > Я как всегда отсталая от жизни. Что такое Скайрим?

    Игра такая компьютерная.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @al0481113 написал:
    > > > @BigLebowski2018 написал:
    > > > Ну Скайрим определенно лучше шпагата будет,а родственничков за насильное закармливание нужно на гречку с кефиром и лимонную клизму посадить
    > >
    > > Я как всегда отсталая от жизни. Что такое Скайрим?
    >
    > Игра такая компьютерная.

    А.... Спасибо
  • Zagorodnii
    Zagorodnii Публикаций: 26 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    8/16 это вариант, но калории все равно нужно считать. А если попробуете сьедать дневную калорийность за один прием пищи (т.е. в течении 30-60мин) желательно утром - то эффект будет на много лучше😉 Для более быстрого похудения рекомендую один прием пищи раз в два или три дня. Подписывайтесь, более подробно отвечу в личку.
  • LIZAkrasiva
    LIZAkrasiva Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет, я с вами. Можно? Надо сбросить чуть больше 20кг. Мой вес 87кг
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @Yuleva написал:
    > Я с тоже хочу с вами. Мне тоже нужно -20 кг. Уже миллионная попытка. Сбрасываю 10, а потом набираю 12 кг. Вот и сейчас полгода назад мне оставалось сбросить всего 10 кг. Но, я опять решила сменить тактику, а потом пошло, поехало. И сейчас 81.5 кг на весах.

    > @Yuleva написал:
    > Я с тоже хочу с вами. Мне тоже нужно -20 кг. Уже миллионная попытка. Сбрасываю 10, а потом набираю 12 кг. Вот и сейчас полгода назад мне оставалось сбросить всего 10 кг. Но, я опять решила сменить тактику, а потом пошло, поехало. И сейчас 81.5 кг на весах.

    Этому простое объяснение, поймёте его и сразу все получится.
    1- вы ограничили калории
    2- вы похудели и вам нужно меньше калорий
    3- равновесие
    4- вы возвращаете прежний режим жизни
    5- профицит калорий задвоен и более чем было до начала
    6- набираете вес стремительно
    —— решение
    В момент отмены диеты или изменения питания компенсируйте увеличением нагрузки бытовой спортивной любой . И тогда профицит будет скомпенсирован. Конечно если вы не ударитесь совсем в зашёл уйти по еде.
  • mashadertok
    mashadertok Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем единомышленниками-здравствуйте!!!возьмете к себе?заодно,подскажете,как разобраться во всех тонкостях?😚😚😚мне непонятно,вы еду взвешиваете?
  • NatalyLittleFox
    NatalyLittleFox Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Всем привет! Меня тоже возьмите в компанию, надо сбросить 20кг.
    За 8 дней голодания и 8 дней выхода скинула 8кг, сейчас продолжаю на иг 8/16 плюс подсчет калорий, но что то все зависло на месте, списываю на приближающиеся КД и задержку жидкости в связи с этим, т.к. реально с утра отечность ощутимая...
  • NatalyLittleFox
    NatalyLittleFox Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @mashadertok написал:
    > Всем единомышленниками-здравствуйте!!!возьмете к себе?заодно,подскажете,как разобраться во всех тонкостях?😚😚😚мне непонятно,вы еду взвешиваете?

    Я взвешиваю, да 😁
  • Wellhope
    Wellhope Публикаций: 2 Member
    Настройки
    5-7 кг не проблема. Медленно, но уходят, но потом возвращаются, как только перестаешь вставать на весы. Я сейчас тоже в начале очередной попытки. -20 - мечта. Сейчас 84 при росте 158. Буду пробовать другой подход. Двигаться много пока не получается. Когда получалось, вес уходил без изменения диеты. Всем удачи!
  • sadko_auto
    sadko_auto Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Добрый день. Подключаюсь, потому что чувствую, что теряю мотивацию. Ушло уже 6кг, хочу ещё пять. Начал практиковать пробежки. От себя скажу, нужно работать так, чтобы потом было жалко терять результат, жалко труда. И конечно нужно понять, что это навсегда. И контроль ккал и нагрузки. Иначе никак.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @sadko_auto написал:
    > Добрый день. Подключаюсь, потому что чувствую, что теряю мотивацию. Ушло уже 6кг, хочу ещё пять. Начал практиковать пробежки. От себя скажу, нужно работать так, чтобы потом было жалко терять результат, жалко труда. И конечно нужно понять, что это навсегда. И контроль ккал и нагрузки. Иначе никак.

    Только так! Жизнь в красивом теле того стоит......