Отмена подписки — Russian

Отмена подписки

Настройки
kasatochkinaaa
kasatochkinaaa Публикаций: 1 Member
Доброго дня! Была оформлена бесплатная месячная подписка, которая по окончании, автоматически перешла в платную годовую. Вероятно мною был не прочитан пресловутый мелкий текст в договоре! По счастливой случайности, на карте не было средств для списания. Произошёл отказ платежа. От Подписки я сразу отказалась, а программу удалила. Вопрос: будут ли списаны средства со счета при наличии на нём денежных средств?

Комментарии

  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Информация о подписке

    Купленные в приложении Премиум-подписки MyFitnessPal можно настраивать в аккаунте iTunes.

    Вы можете изменить или отменить подписку в настройках аккаунта iTunes. Ваш бесплатный пробный период будет автоматически переведен на платную основу, если вы не отмените его не позднее, чем за 24 часа до его окончания. Оплата за следующий срок подписки будет списана автоматически, если вы не отмените подписку не позднее, чем за 24 часа до даты продления.

    Приобретая Премиум-подписку, вы признаете и соглашаетесь с условиями Правила и условия Премиум-подписки. Прочитайте нашу Политика конфиденциальности.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    А так то 3790 в год это очень дофига для такого приложения. С другой стороны, если премиум функции действительно интересные, то ради здоровья и сброса лишних кило эта сумма совсем незначительная.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > А так то 3790 в год это очень дофига для такого приложения. С другой стороны, если премиум функции действительно интересные, то ради здоровья и сброса лишних кило эта сумма совсем незначительная.

    Большинство установивших прогу толстяков бросают черкз неделю-две, уплаченная сумма может быть хорошей мотивацией. Хотя что такое 3700 в год, если мы в супермаркете по 4000 за раз на недельный запас продуктов уже оставляем...
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Деньги - плохая мотивация, тем более столь мизерная сумма. Это я вам с высоты 137 (месяц назад 144) кило говорю))
    Кстати, у меня было по-другому.
    Я сначала 2 недели писал в тетрадку все съеденные калории и потом меня стало напрягать то, что у меня перед глазами и в голове эта куча бесполезных (лукавлю) цифр. Особенно напрягало то, что постоянно нужно было пересчитывать все цифры, чтобы определить сколько ещё осталось. Загуглив, я наткнулся на эту программу, чтобы забивать сюда свои калории, постоянно видеть остаток, а не подсчитывать на листике. Поэтому считаю, что для начала должна быть правильная мотивация и для чего это нужно, а уже потом автоматизация самого процесса подсчёта калорий.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Добавлю ещё от себя. За пересаженное в мой мозг правильное пищевое поведение (навсегда) я готов был бы заплатить сумму в сотни раз больше. Но за калькулятор калорий это ту мач! Хотя если человеку нужны те функции, что есть в премиуме, ещё терпимо (хотя могли бы сделать разовую покупку лицензии, без подписки).
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    По-моему, с пищевым поведением правила те же, что и с любой другой аддикцией - алкоголь, наркотики, еда ) Ремиссия - состояние перманентно временное, всегда есть риск пуститься во все тяжкие. Так что бывших не бывает... Ну, а путь каждый ищет для себя сам, готовых рецептов нет. Для чего-то каждый начал есть лишнее, и каждый ищет свои причины, чтобы перестать.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано февраля 2018
    Настройки
    Согласен!
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    По-моему, с пищевым поведением правила те же, что и с любой другой аддикцией - алкоголь, наркотики, еда ) Ремиссия - состояние перманентно временное, всегда есть риск пуститься во все тяжкие. Так что бывших не бывает... Ну, а путь каждый ищет для себя сам, готовых рецептов нет. Для чего-то каждый начал есть лишнее, и каждый ищет свои причины, чтобы перестать.
    Я бы сказал, что с пищевым поведением ситуация даже сложнее. В общественном сознании тяга к алкоголю и наркотикам опасна и предосудительна, а стремление вкусно есть считается безобидным удовольствием.
  • Helgachumakova
    Helgachumakova Публикаций: 1 Member
    отредактировано июля 2018
    Настройки
    Добрый Вечер! Бесплатный период закончился, на телефоне денег не оказалось, поэтому списания не произошло. Приложением не пользуюсь. Который день пытаюсь отписаться от подписки - ничего не получается. По инструкции (в "частых вопросах" в приложении) на сайте в настройках подписки должно появиться окно "Автообновление" и on или off. При нажатии "настройки подписок" нет окна "автообновление", чтобы можно было отказаться от подписки. Как все-таки это сделать?
  • Busya2018
    Busya2018 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добрый вечер, подскажите какая разница в премиум аккаунтах? В каком из них можно добавлять новые продукты и самостоятельно прописывать калории?
  • SamoylenkoKN
    SamoylenkoKN Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Доброго дня! Была оформлена бесплатная месячная подписка. Вопрос: в настройках аккаунта iTunes кнопки отмена подписки нет! Как отменить подписку?
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    отредактировано ноября 2019
    Настройки
    SamoylenkoKN написал: »
    Как отменить подписку?
    У меня нет iTunes, потому конкретно на вопрос ответить не могу.
    Едиственное что могу порекомендовать, это напистать в тех поддержку, а не здесь на форуме:
    https://myfitnesspal.zendesk.com/hc/ru
    Как вариант, прочитайте сначала вот эту статью:

    Там предлагают вариант отказа от подписки через веб интерфейс.

    Удачи!

  • SamoylenkoKN
    SamoylenkoKN Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Но повторюсь- нет кнопки отменить в Айтюнс, и через веб сервис не такого!
  • SamoylenkoKN
    SamoylenkoKN Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Все пересылает на страницу Управление подписками.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Ммм... Ну так в управлении подписками и надо отменить авто обновление подписки, разве нет?
  • LamiaGioia
    LamiaGioia Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Зайти в Настройки телефона, далее в Apple ID, там зайти во вкладку Подписки и отменить продление подписки
  • as_vishtal
    as_vishtal Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Доброго дня! Была оформлена бесплатная месячная подписка, которая по окончании, автоматически перешла в платную годовую. Вероятно мною был не прочитан пресловутый мелкий текст в договоре! От Подписки я сразу отказалась, Верните пожалуйста списаные средства со счета! Списание было пару часов назад
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    К сожалению, на форуме нет персонала, который может вам вернуть деньги.
    Вам надо написать через эту форму в техподдержку

    https://support.myfitnesspal.com/hc/ru/requests/new

    Там есть русскоязычные работники, так что они поймут ваш запрос.
    Удачи