Насколько эффективно это приложение? — Russian

Насколько эффективно это приложение?

Настройки
svetlanalanati5557
svetlanalanati5557 Публикаций: 1 Member
отредактировано октября 2019 Раздел: Истории успеха
Добрый день, хотелось бы услышать отзывы пользователей об этом приложении. На колько оно эффективно? Что скажете?
Заранее спасибо!

Комментарии

  • karpkn
    karpkn Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Приложение очень давно,но как-то не воспринимала его в серьез отдавая предпочтения строгим моно диетам.
    Но после очередного срыва с длительным зажором,решила попробовать и оценить результат
  • Fox_nixie
    Fox_nixie Публикаций: 4 Member
    Настройки
    strat7 написал: »
    Эффективно. Заносите все продукты которые едите без исключения и взвешенные с граммовой точностью (а не на глаз) и смотрите что вам напишут.

    Вот с этим у меня проблема. Бывает, что нет возможности взять еду с собой. Приходиться на глаз завышать граммовку.
  • amir8080
    amir8080 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Очень эффективно, при условии соблюдения рекомендаций 10000 шагов. :)
  • AlexeyErin
    AlexeyErin Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Рабочее приложение. 5лет назад на нем набирал оч хорошую физическую форму. В общем... Все в ваших руках)
  • Sennikovoe
    Sennikovoe Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Это мое первое приложение. Жаль что платное, но оно работает. У меня цель не более 1980 ккал в день. Реально выдержать по меню. Хоть сало ешь-главное делать упражнения. За месяц скинул 6,5 кг. Ну и апплвотч4 помогают
  • johnmorganhere
    johnmorganhere Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Круто видеть столько положительных отзывов. Я совсем недавно начал пользоваться приложением и надеюсь мне так же поможет :|
  • sundikova
    sundikova Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Очень хорошо работает.пока считаю, худею стабильно третий раз уже. Так как 10 кило махом слетают (месяца за 1,5) а потом у меня "крышка не закрывается", надеюсь в этот раз довести дело до конца. Думаю я это смогу только с этим приложением и поддержкой худеющих подружек😄
    Причем работает и подробный подсчет и приблизительный из базы. С опытом потом я даже вес на глаз указываю(с преувеличением, чтоб наверняка)
    А ещё бывают миниатюрные весы, которые можно ссобой носить😁
  • Vierrra
    Vierrra Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Отличное приложение, если добросовестно и точно заносить весь рацион. Прям азарт просыпается) по началу муторно всё взвешивать и вносить, но со временем становится легче.
  • tokal17755
    tokal17755 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Так получилось, что после первых родов я не просто набрала лишнего веса, а меня просто разнесло. Для меня это было невыносимо в моральном плане, ведь я всегда была худышкой. Как я рада тому, что муж от меня не отвернулся в этот непростой для меня период. Он всегда меня поддерживал. И это он провёл многие часы за компьютером в поиске решения моей проблемы. И это решение было найдено на сайте https://personadiet.ru Специалистами-диетологами были разработаны диеты на все случаи жизни. В этих диетах нет полного отказа от каких-либо видов продуктов, рацион практически остаётся без изменений, не нужно себя мучать несолёной и пресной едой. Видя такую поддержу мужа я решила, что не отступлюсь и верну своё тело в прежнюю форму. И изменения уже есть спустя всего лишь непродолжительное время. Никогда не нужно отчаиваться и сдаваться, в какой бы, казалось бы, безвыходной ситуации вы не находились. Ну и также важна поддержка близких вам людей.
  • acht8lite
    acht8lite Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Я пока неделю пользуюсь этим приложением, но в отличии от других оно не напрягает. Тёмная тема дает расслабиться 😌. В основном тут проще некуда: убрал, добавил, скопировал, переместил в другой прием пищи. Можно настраивать под свои нужды, например увеличить потребления белка в ущерб углеводам, но следить чтобы волокна оставались в норме. Мое здоровое питание облегчилось в разы