Ищу единомышленниц😊 — Russian

Ищу единомышленниц😊

Настройки
karpkn
karpkn Публикаций: 6 Member
отредактировано октября 2019 Раздел: Мотивация и поддержка
рост 169 вес 69, хочу похудеть до 59.

Комментарии

  • EkaterinaMakarova1980
    EkaterinaMakarova1980 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Я с 76 хочу до 60.я с вами.
  • Marin_ab
    Marin_ab Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет)
    Я тут новенькая, с завтрашнего дня начинаю
  • olgakbsh
    olgakbsh Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Я 167/65 худею до 58
    Я с Вами!
  • yuliyavasikova
    yuliyavasikova Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Сегодня первый день, хочу похудеть на 5кг. Я с вами!
  • dashka22sam
    dashka22sam Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я худею с 75, рост 156, поправилась после родов. Худею 2 недели . Вес точный не знаю весы надо забрать с дачи
  • karpkn
    karpkn Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Пока недельку хочу на гречке запаренной посидеть с кефиром,почиститься плюс яблочко еще и ложечка меда.С переходом на пп..Нажрала тут .
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @karpkn написал:
    > Пока недельку хочу на гречке запаренной посидеть с кефиром,почиститься плюс яблочко еще и ложечка меда.С переходом на пп..Нажрала тут .

    Прямо вот целую неделю????? Я когда-то пробовала гречку с кефиром, но больше чем на два с половиной дня меня не хватало.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Ах уж эта гречка на кефире,и всё то она чистит и похудеть помогает😁
  • karpkn
    karpkn Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Целиком и полностью согласна,что бред это на моно диетах сидеть,нарушается пищевое поведение,срывы-зажоры,нарушается психика,а в результате грустная жируха озадаченная "диетами"
  • sandra19742015
    sandra19742015 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @BigLebowski2018 написал:
    > > Ах уж эта гречка на кефире,и всё то она чистит и похудеть помогает😁
    >
    > И вообще пища богов 😉😄
    > Бред это, девоньки, сивой кобылы. Год на нормальных белках при силовых упражнениях слепят из вас человека. А неделя (даже три) гречи с кефиром - нет.

    Неистово плюсую,как говорится!!
    Сама уже почти год (если быть точной 11 месяцев ), активно занимаюсь в зале пол чутким руководством тренера ,также под ее руководством питаюсь и результат - минус почти 33 кг😁. При этом гречкой и кефиром постоянно не давлюсь,ем,что называется,прекрасно🙂🙂.
    Так что девочки,спорт и сбалансированное питание - наше все😊😊😊
  • sergeykolo
    sergeykolo Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Интересно с какого начального веса -33. И интересен для примера дневной рацион?
  • sandra19742015
    sandra19742015 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @sergeykolo написал:
    > Интересно с какого начального веса -33. И интересен для примера дневной рацион?

    Начальный вес был 103 кг,на сегодняшний день - 70 кг вешу.
    Дневной рацион изначально был составлен в клубе,где я занимаюсь ,лично под меня,конечно же свои вариации завтраков ,обедов и ужинов можно составлять тоже , - единственное требование ,чтобы питание было сбалансированным по белкам,жирам и углеводам ,то есть,чтобы все они присутствовали на один прием пищи.
    В качестве простого самого примера это : завтрак ,состоящий из каши,фруктов и твердого сыра;
    Обед из мяса (курица или телятина,говядина ,все цельным куском)только вареные или запеченные,овощи в любом виде(салат,суп,запеканка и т.д.,хлеб цельнозерновой или каша снова таки;
    Ужин : также салат из любых овощей ( только из зелёных,т.е. не помидор,не перец и тому подобное ), мясо(опять таки не красное,т.е. курица,индейка),а лучше всего рыба или вареное яйцо.
    Также есть два перекуса в течении дня: во время первого (это до 12 дня) можно выпить кофе или чай с сухофруктами(курага,чернослив) или с творогом( но это уже ,когда результат есть,в первые месяцы творог исключен из рациона). Во время второго перекуса желательно выпить кефир,можно съесть твердого сыра.
    Это примерно очень,просто,чтоб было понятно,какие продукты нужно употреблять.
    Надеюсь,ответила на ваши вопросы.
  • hr_vip
    hr_vip Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @sandra19742015 написал:
    > > @sergeykolo написал:
    > > Интересно с какого начального веса -33. И интересен для примера дневной рацион?
    >
    > Начальный вес был 103 кг,на сегодняшний день - 70 кг вешу.
    > Дневной рацион изначально был составлен в клубе,где я занимаюсь ,лично под меня,конечно же свои вариации завтраков ,обедов и ужинов можно составлять тоже , - единственное требование ,чтобы питание было сбалансированным по белкам,жирам и углеводам ,то есть,чтобы все они присутствовали на один прием пищи.
    > В качестве простого самого примера это : завтрак ,состоящий из каши,фруктов и твердого сыра;
    > Обед из мяса (курица или телятина,говядина ,все цельным куском)только вареные или запеченные,овощи в любом виде(салат,суп,запеканка и т.д.,хлеб цельнозерновой или каша снова таки;
    > Ужин : также салат из любых овощей ( только из зелёных,т.е. не помидор,не перец и тому подобное ), мясо(опять таки не красное,т.е. курица,индейка),а лучше всего рыба или вареное яйцо.
    > Также есть два перекуса в течении дня: во время первого (это до 12 дня) можно выпить кофе или чай с сухофруктами(курага,чернослив) или с творогом( но это уже ,когда результат есть,в первые месяцы творог исключен из рациона). Во время второго перекуса желательно выпить кефир,можно съесть твердого сыра.
    > Это примерно очень,просто,чтоб было понятно,какие продукты нужно употреблять.
    > Надеюсь,ответила на ваши вопросы.

    Простите. А почему творог первые месяцы нельзя? И твёрдый сыр... он очень калорийный, его можно . И ещё - калорийность дневного рациона какая? Спасибо