Как не жрать вечером? Я новенькая, присоединяйтесь)) — Russian

Как не жрать вечером? Я новенькая, присоединяйтесь))

Не могу кушать утром, в обед. Но на вечер наступает на меня дядя Жора. Кто и как с этим справляется? Ведь я явно не одна такая.

Комментарии

  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Гулять (лучше с кем-то), ходить в тренажерный зал, включать тв и делать зарядку дома. Чем-то занять себя надо вечером. Банально, но работает. Очень часто жрать вечером хочется от скуки.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Плюсую. Заняться чем-то другим вечером. Ну и есть утром и днем соответственно.
  • sergejsibel
    sergejsibel Публикаций: 1 Member
    Всем привет! Поддерживаю. Если укладывается в режим, то без проблем, конечно питание в течениии дня фактор важный, но перед сном за час, ем всегда, метаболические процессы во время сна никто не отменял😉
  • Elizabeta93
    Elizabeta93 Публикаций: 3 Member
    отредактировано декабря 2019
    Еще один такой линк и бан навсегда обеспечен.
    Модератор
  • Yuliya052014
    Yuliya052014 Публикаций: 3 Member
    Согласна со всеми! Но не всегда укладываюсь в калории.
  • alfredcam7
    alfredcam7 Публикаций: 1 Member
    Загрузи программу lifesum
  • gazizovauliana
    gazizovauliana Публикаций: 8 Member
    А может быть попробовать не пропускать приемы пищи в течении дня? Ведь дядя Жора приходит не просто так, он просто утром и днём не получил того что ему полагается. Ещё можно прежде чем поддаваться на уговоры дяди Жоры просто досчитать до 10 и подумать это голод от скуки или действительно «под ложечкой сосет» )))
  • syreskina77
    syreskina77 Публикаций: 3 Member
    Такая же проблема, утром завтрак через силу, на работе некогда, а вечером дома ( вот где засада) нажрешься, ещё и домашние на ночь любят поесть, как специально. Можно спросить, если вечером на ужин получается больше всего калорий, но в целом в пределах дневной похудательной нормы, это плохо, или можно???
  • Anny_76
    Anny_76 Публикаций: 3 Member
    Можно воды попить))
  • terenal71
    terenal71 Публикаций: 10 Member
    Если укладываетесь в суточный калораж, то ничего страшного нет. Можно утром питаться меньше, а вечером -- больше.
  • ParmonTanya
    ParmonTanya Публикаций: 3 Member
    Всем привет!
  • ParmonTanya
    ParmonTanya Публикаций: 3 Member
    Худею уже неделю, была 82,8кг, сейчас 79,7кг.Если не хочется есть утром можно выпить коктейль или съесть йогурт, не нужно забывать про перекусы, то же яблоко или батончик. Вечером лучше есть рыбу с овощами, если на ночь хочется есть, можно выпить кефир.
  • anya_pohudeet
    anya_pohudeet Публикаций: 4 Member
    А мне нравится ощущение голода вечером, я так чувствую, что худею) и спать ложишься с ощущением легкости, а не с набитым пузом) если с обеда не успела поесть выпиваю кефир и чай, и побыстрее лечь спать, думая о том, скорее бы настало утро, а утром я поем)
  • Anuta_GK
    Anuta_GK Публикаций: 2 Member
    Привет всем. Я стараюсь ужинать в 19.00, в 21 чай мята, в 23 уже сплю. Чтобы не хотелось есть, обязательно читаем с сыном, минут 40 после ужина, и уже в 20.30 делаем вдвоем ЛФК (у него с ногами проблемы). Вот уже 4 день не тянет вечером хомячить.
  • Lea0907
    Lea0907 Публикаций: 7 Member
    Пейте на ночь обезжиреный кефир. А не вредности всякие, которые к вечеру так и просятся, чтоб их съели
  • svetlanaveligina
    svetlanaveligina Публикаций: 1 Member
    отредактировано января 2020
    Именно потому,что слишком плотно едите на ночь, утром и не хочется.Это нездоровая ситуация,весь день ничего не есть,ну а перед сном налопаться. Чтобы не было вечернего жора,нужно в первой половине дня (лучше до 16.00) съедать свою норму по углеводам (сложым), это же относится к тому,если очень хочется сладкого,не добираете свою норму по углеводам.
  • sveta_330
    sveta_330 Публикаций: 10 Member
    Девочки и мальчики все привет, добавляйся ко мне в друзья, будем мотивировать друг друг, хоть я и в приложении давно, не пойму как добавлять друзей, через раз. o:)
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    А почему не жрать-то? Углеводами закидываться на ночь глядя действительно не стоит, но можно же съесть мясо (я тут и птичку имею ввиду) и овощи. Например курица + свежие овощи + овощной гарнир из заморозки
  • Gabriell2233
    Gabriell2233 Публикаций: 3 Member
    Помогите с коллоражем.Если больше 1000 это много,набор получается.А на 800 ,подьедаю ночами.
  • Niobri
    Niobri Публикаций: 5 Member
    я не ем до 14. если вам не хочется с утра, не ешьте. потом в 19 у меня танцы. между 14 и 22 распределяю свои 1480 ккал, ужинаю в 22, но это только салат.
  • Niobri
    Niobri Публикаций: 5 Member
    > @Gabriell2233 написал:
    > Помогите с коллоражем.Если больше 1000 это много,набор получается.А на 800 ,подьедаю ночами.

    такого не может быть. 1000. это как? у вас рост 125? и вес 25?
    чем вы рассчитываете?
  • CJIOHOPE3
    CJIOHOPE3 Публикаций: 23 Member
    Почти всю свою жизнь питался на ночь и много, стал есть меньше и всё нормализовалось, голод атакует с утра.