Ищу напарниц по похудению! — Russian

Ищу напарниц по похудению!

Всем привет! Ищу напарниц по похудению! Вписываю, что ела каждый день. Не бросаю! Давайте идти к цели вместе! Рост 168, вес 74. Хочу вес 58. Добавляйтесь! Будем общаться и мотивировать друг друга! Можно обменяться телефонами и общаться по телеграм или Вибер))

Комментарии

  • lenabel4
    lenabel4 Публикаций: 2 Member
    Добрый день) Меня зовут Елена. Рост 170, вес 72. Очень хочу похудеть до 60. Давайте худеть вместе!
  • Alena0320
    Alena0320 Публикаций: 3 Member
    Я бы тоже хотела присоединиться! Рост 164, вес 74.3, с трудом, преодолела "плато" в 75 кг. Хочу вес 57. Год назад начала похудение с 92.5, так что медленно, но верно двигаюсь))). Можно с вами вместе бороться?
  • Alena0320
    Alena0320 Публикаций: 3 Member
    Я за Вайбер/телеграмм! :)
  • Lea0907
    Lea0907 Публикаций: 7 Member
    Привет. Хочу с вами. Я Ольга, цель с 70 до 60кг
  • Valeriya452019
    Valeriya452019 Публикаций: 1 Member
    Всем привет! Я тоже бы хотела подружиться.К вам можно? Меня зовут Валерия. Рост 167.вес 61.хочу вернуться к своим 55-56 кг.
  • proskuridze1548
    proskuridze1548 Публикаций: 1 Member
    привет))) хотелось бы тоже к вам присоединиться))))
    Меня зовут Олеся. Рост 173, вес 66, цель 60)))
  • vensi4ek
    vensi4ek Публикаций: 1 Member
    Можно с вами?) рост 164,вес 74 цель 60
  • lolabunny12004
    lolabunny12004 Публикаций: 1 Member
    Всем привет))) Меня зовут Лера. В компании веселее худеть) Рост 164 см, вес 71. Хочу 55 кг, которые не видела на себе с 2005 года. Добавляйтесь)
  • ilyaandreevich
    ilyaandreevich Публикаций: 1 Member
    > @ninok_91_91 написал:
    > Всем привет! Ищу напарниц по похудению! Вписываю, что ела каждый день. Не бросаю! Давайте идти к цели вместе! Рост 168, вес 74. Хочу вес 58. Добавляйтесь! Будем общаться и мотивировать друг друга! Можно обменяться телефонами и общаться по телеграм или Вибер))

    Ну как успехи?
  • Lorienta
    Lorienta Публикаций: 10 Member
    И тишина :)
    Наверное все похудели и разошлись 😄
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Кто пытается искать компанию - сливается в 99% случаев, ибо это все очень частный, индивидуальный процесс. "А давайте вместе" только про выпить хорошо работает.
  • lunalawa
    lunalawa Публикаций: 9 Member
    Привет, я тут новенькая, хочу поделиться своими методами для похудения, которыми сейчас активно пользуюсь
    Я их записала очень давно, но вспомнила про них недавно (наверно, где-то месяца 3 назад), вроде помогает
    Вот ссылка http://cloudzore.com/file/b18fc4
  • YaroslavaN
    YaroslavaN Публикаций: 8 Member
    Все таки все похудели ??? Результаты будут? ☺️