Сбросить 10 КГ до НГ — Russian

Сбросить 10 КГ до НГ

Настройки
foxxxymary
foxxxymary Публикаций: 2 Member
Привет! Ищу единомышленниц для взаимной поддержки. Худеющая со стажем, знаю, что да как, но с мотивацией что-то напряг. Люблю гулять, 15 000 шагов наматываю ежедневно. Проблемки с вечерним дожором и упражнениями. Лень-матушка, батюшка и злая свекрушка ))
Чувство юмора в общении очень приветствуется ))

Комментарии

  • amix_6
    amix_6 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Очень поддерживаю!
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    Опять про мотивацию. Может я уже давно устаревшая, но нас учили, что мотивация- это побуждение к действию. Т.е., если нет мотивации, то о каком действии может идти речь?
    У меня нет мотивации похудеть на 10 к новому году, поэтому пойду пожру сгущёнку😋 А если бы была, то пошла бы на тренажёре потеть🙆 Все просто)
  • foxxxymary
    foxxxymary Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Удачи вам и со сгущенкой, и с тренажером ) выбор есть всегда )
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @al0481113 написал:
    > Опять про мотивацию. Может я уже давно устаревшая, но нас учили, что мотивация- это побуждение к действию. Т.е., если нет мотивации, то о каком действии может идти речь?
    > У меня нет мотивации похудеть на 10 к новому году, поэтому пойду пожру сгущёнку😋 А если бы была, то пошла бы на тренажёре потеть🙆 Все просто)

    Все эти вечные разговоры о мотивации - это просто нежелание платить по счетам. Привычка к дешманскому дофамину. Но мозгу же надо это как-то объяснить, и мотивационная теория тут как тут. Типа, вот мотивации не хватает, а то бы я ух!
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    У всех уже в печёнках сидит пресловутое "выйти из зоны комфорта". Но так и есть: пока жалеешь себя, оправдываешь, делаешь поблажки и просишь "волшебного пинка" - движение происходит только в сторону деградации. К тому же напрягаться из-под палки долго не получится. Чтобы насиловать себя постоянно и разнообразно, требуется определённая доля мазохизма ;) .
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Черт, ну нет мотивации, нету, нет ее! Не существует никакой волшебной мотивации... Тренировки лень и калории считать лень, и вообще полежать и пожрать - оно намного приятнее, чем убиться на тренировке, запить водичкой и лечь спать. Привычка действовать ВОПРЕКИ естественным для человека желаниям помогает. А вырабатывается она на силе воли. Противно, тяжело и голодно. И СТРАШНО НЕОХОТА! Неохота, но чем жить в таком теле - лучше сдохнуть на трене. И вперед. А потом как-то уже и не так страшно окажется. И само происходит, привычка ж.
  • kzura1
    kzura1 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Я хочу с вами ,начала вчера,вешу 71 кг надо дойти до 60