Перестал показывать шаги с google fit — Russian

Перестал показывать шаги с google fit

sokolovakatena
sokolovakatena Публикаций: 5 Member
Примерно с 25 мая 2021 года MFP перестал отображать шаги из приложения Google Fit. Причем в Google Fit информация с MFP синхронизируется моментально. Уже пробовала удалять приложение и заново устанавливать. Если кто-нибудь знает решение напишите, а то Google Fit это по моему единственное приложение которое перекидывает шаги с браслет xiaomi на MFP/

Комментарии

  • triadavrn
    triadavrn Публикаций: 5 Member
    Та же история, с 25 мая не отображает физическую активность через гуглфит(((
  • elkaiva
    elkaiva Публикаций: 1 Member
    sokolovakatena написал: »
    Примерно с 25 мая 2021 года MFP перестал отображать шаги из приложения Google Fit. Причем в Google Fit информация с MFP синхронизируется моментально. Уже пробовала удалять приложение и заново устанавливать. Если кто-нибудь знает решение напишите, а то Google Fit это по моему единственное приложение которое перекидывает шаги с браслет xiaomi на MFP/

    Вернулась в приложение после перерыва и так же была удивлена отсутствием пересчета калорий с учетом дневной активности. Так же использовала связку сяоми-гугл фит и фитнес пал. Покопалась в приложении и обнаружила, что вычитание сожженных калорий доступно только в премиум пользователям. В бесплатном варианте можно только регистрировать свое питание. Видимо, это и есть причина.
  • sokolovakatena
    sokolovakatena Публикаций: 5 Member
    > @elkaiva написал:
    > Вернулась в приложение после перерыва и так же была удивлена отсутствием пересчета калорий с учетом дневной активности. Так же использовала связку сяоми-гугл фит и фитнес пал. Покопалась в приложении и обнаружила, что вычитание сожженных калорий доступно только в премиум пользователям. В бесплатном варианте можно только регистрировать свое питание. Видимо, это и есть причина.

    Ах тыж жадные бастарды! А Вам спасибо большое за ответ
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    > @elkaiva написал:
    > В бесплатном варианте можно только регистрировать свое питание. Видимо, это и есть причина.

    Никак нет. Настройки остались прежними. У меня приложение Garmin вычитает как и прежде, а Samsung Health синхронизироваться перестало. Наоборот, в бесплатном варианте нельзя выключить вычитание - смотрите внимательно, или пробуйте создать тренировку вручную )))
  • CJIOHOPE3
    CJIOHOPE3 Публикаций: 22 Member
    Я заставил их работать!
    Мфп и гф работают и отображают шаги и активность.
  • realmayer
    realmayer Публикаций: 2 Member
    > @CJIOHOPE3 написал:
    > Я заставил их работать!
    > Мфп и гф работают и отображают шаги и активность.

    Каким образом? уже несколько дней мучаюсь
  • CJIOHOPE3
    CJIOHOPE3 Публикаций: 22 Member
    > @realmayer написал:

    > Каким образом? уже несколько дней мучаюсь

    Вряд-ли я смогу вам помочь, метод ещё не отработан и получается сконектить приложения за счёт последовательности действий и анализа промежуточных результатов.