Вместе веселее и продуктивнее! — Russian

Вместе веселее и продуктивнее!

Настройки
Приветствую всех стройнеющих! Меня зовут Оля. И я очень хочу снова постройнеть и вернуть свою форму, как была. После первых родов, я сбросила -20 кг. А вот после вторых никак не могу. Получаются вечные качели. Перебрала уже всякие диеты, из которых был не очень приятный опыт, но всё же какой никакой опыт. Ну, а теперь я вернулась к старому и надёжному способу - подсчету калорий. У меня вес на сегодняшний день 75,2 кг . Работы много и желание избавиться от лишних кг - приогромнейшее. Если вы стремитесь избавиться от ненужных кг и вернуть вашу форму, то присоединяйтесь. Я уверена, что мы сможем друг друга мотивировать и поддерживать на пути к стройности. Ведь вместе веселее будет и продуктивнее. Всем стройнеющим желаю удачи и достижения своих целей. Хорошей нам фигуры и поднятия самооценки!

Комментарии

  • tan4ik111
    tan4ik111 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Татьяна, город Липецк. С этим приложением я в 2017 году скинула 30 кг стало 61 кг, за год, а потом постепенно до сегодняшнего дня наела до 97,4. Ненавижу себя, суку такую, жру и жру, пивко пью, превратилась в гусеницу. Колени стали болеть, в машину сажусь как каракатица, а если вы бы видели, как я из неё вылазию!! Пипец! Работаю на 2 работах и обе сидячие: два дня на погрузчике за рулем, два дна мастер маникюра. Домой приезжаю после 20.00, с пивком и всякой закуской, а после литра пива, ( целый день ведь не ем) в холодильнике просто живу до полуночи. Три дня назад решила поставить точку!!! Наготовила себе супчиков, грудку, и всякой другой полезной еды, разложила по контейнерам и теперь беру на работу. Вечером только тяжело, нос так и смотрит в сторону кухни, но я знаю, что это дело привычки. А муж гад, пивко сосет, подхихикивает надо мной.
  • olga1k
    olga1k Публикаций: 26 Member
    Настройки
    > @tan4ik111 написал:
    > Татьяна, город Липецк. С этим приложением я в 2017 году скинула 30 кг стало 61 кг, за год, а потом постепенно до сегодняшнего дня наела до 97,4. Ненавижу себя, суку такую, жру и жру, пивко пью, превратилась в гусеницу. Колени стали болеть, в машину сажусь как каракатица, а если вы бы видели, как я из неё вылазию!! Пипец! Работаю на 2 работах и обе сидячие: два дня на погрузчике за рулем, два дна мастер маникюра. Домой приезжаю после 20.00, с пивком и всякой закуской, а после литра пива, ( целый день ведь не ем) в холодильнике просто живу до полуночи. Три дня назад решила поставить точку!!! Наготовила себе супчиков, грудку, и всякой другой полезной еды, разложила по контейнерам и теперь беру на работу. Вечером только тяжело, нос так и смотрит в сторону кухни, но я знаю, что это дело привычки. А муж гад, пивко сосет, подхихикивает надо мной.

    Посмотрим, что муж скажет через полгода. И кто над кем хихикать будет 😄! Так держать! Мы же для себя это делаем, чтобы нравиться себе и чтобы здоровье источать!
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Девочки, я Ольга. Мне 35 и 10 лишних кг, которые прилипли. 6 лет назад худела с этим приложением. Всё получилось тогда ,и я расслабилась, постепенно отъела. Основная проблема это выходные🍗🍔🍟🌯🥂🍻 буду очень стараться быть в строю худеющих, вести честно дневник, внося всю запрещенку