18+- Страница 2 — Russian

18+

Настройки
2»

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Когда-то давно прочитал про результаты исследования мужских предпочтений. Оказалось, что самым главным элементом фигуры, делающим женщину сексуально привлекательной, является... наличие талии! Тогда мне это показалось странным: ведь есть же грудь, бедра, попа, наконец. Но, поразмыслив, понял, что все остальные женские прелести в отсутствие талии сильно проигрывают, и наоборот - при наличии талии совершенно не критична, к примеру, отсутствующая грудь. Так что я в первую очередь голосую за талию :)
  • AnastasiaPi
    AnastasiaPi Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Худоба - лучший афродизиак.

    И когда я худая, и когда партнер. Просто как будто провода напрямую к соответствующим центрам мозга подключаются:)

    Когда много занималась спортом и вправду меньше думала о сексе. Но не уверена, что было первично - секс или отсутствие мужчины на тот момент. :)
  • AnastasiaPi
    AnastasiaPi Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Я, кстати, склоняюсь к теории, что предпочтения определенных типажей (блондинов, брюнеток, тощих или с бюстами) закладываются в детстве банальными импринтами.
  • Timur520
    Timur520 Публикаций: 15 Member
    Настройки
    А мне ещё важна в девушках гибкость. Чтобы попа была не совсем продолжением спины.
    И когда спинка прогнута с животика б ничего не свисало. Не слишком откровенно надеюсь
  • channet
    channet Публикаций: 14
    Настройки
    Если брать в расчет нормальных среднестатистических мужчин, то круглый живот, конечно, сексуальности не придаст даже при наличии очень богатого внутреннего мира :)) Мужчина может не обладать выдающимся рельефом мышц и прочее, но фигура, как минимум должна быть похожа на мужскую. Крепкие ноги - большой плюс. Но ещё я всегда очень обращаю внимание на руки (кисти и предплечья). Обладателей пухленьких пальчиков и по-женски нежных запястий я, как правило, обойду стороной...
  • Mistikally
    Mistikally Публикаций: 30 Member
    Настройки
    Для меня, наверное, идеал - это очень высокий мужчина, широкие плечи, при этом узкая талия. Руки не очень большие по объему, но рельефные. Грудные мышцы ярко выраженные. Наличие пресса не столь принципиально, как все вышеперечисленное. И мой фетиш - это длинные волосы (начиная от подбородка и длиннее)
    Хотя иногда засматриваюсь на худых гееподобных мальчиков, но это так, баловство)
  • AlexRK1970
    AlexRK1970 Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Интересная темка)))
    Я люблю стройняшек с красивыми попками)))
    Насчёт влияния тренировок на сексуальное влечение....никаких проблем, как говорится - "Всегда готов!" :-)
  • torchys
    torchys Публикаций: 2
    Настройки

    Что вам нравится больше? Курица гриль или пломбир с клубникой? Яблоки "Pink Lady" или следка под шубой? Нельзя сравнивать - они разные. Лично мне нравится все перечисленное.
    Да, есть яркие предпочтения; но все равно это не строгие рамки. Есть блюда, которые душа не принимает - но они так же редки, как и предпочтения.

    Очень близкие мне размышления ))) Так же хочу отметить, что вообще интересно было прочитать все комментарии и мысли. Авгур писал правильные вещи. Отговорки не принимаются (с) :smile:
    И хочу подчеркнуть некоторые здесь сказанные вещи своим личным опытом.
    Однозначно анорексия и булемия одинаково не привлекают в сексуальном плане. Так же пропорции у девушек не должны иметь большой разбег: "огромный низ и отсутствие верха, или наоборот" (с).
    Подтянутая, упругая-округлая попка у женщины - это просто супер! Хорошо к этому чтобы и грудь не весела до пупка. Размер груди особо значения не имеет, (конечно мы не говорим об гигантских шарах или о полном отсутствии груди), подтянутость - это хорошо.
    Заметил интересную вещь именно связанную с женской талией.
    Была у меня как то подружка, красивая и привлекательная. И как обычный живой человек, она иногда худела, а иногда поправлялась. Разбег был особо не ощутимый до 2-3 кг. Я даже не всегда на взгляд мог это определить... но в постели... Там я всегда чувствовал. Чувствовал когда обнимал. Думаю тут талия играла основную роль! =))
    И знаете что главное? Когда я чувствовал, что она похудела - желание возрастало много кратно ) просто не хотелось выпускать её из рук )) страсть сама собой появлялась, вышесказанное "общее" настроение. Такие дни были весьма прекрасны)) НО так же я чувствовал когда она поправлялась... Тут противоположная реакция. Её расписывать не буду =)
    В заключении - девушки забывайте оправдания и находите возможности. В здоровом сексуальном теле - здоровый сексуальный дух ))) И мы от Вас отставать не будем =)
  • nikonel
    nikonel Публикаций: 142 Member
    Настройки
    Для меня, талия имеет большое значение в привлекательности женщины. При этом не обязательно, что бы была совсем худышкой при этом.При этом плоский зад, очень не нравится. Неприятно когда маленькая грудь, да еще висит двумя фигушками.
  • Ingrid900
    Ingrid900 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Девушку надо выбирать как одежду - не только по красоте и качеству, но и по тому, как она сидит на тебе.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Женщина на высоких каблуках приобретает повышенную сексуальность. Чтобы довести до оргазма, достаточно снять с неё туфли.