Я Рита. Подружусь с толстячками как и я — Russian

Я Рита. Подружусь с толстячками как и я

Настройки
Очень буду рада друзьям которые худеют, пытаются это делать или уже достигли результата и готовы поделиться своим опытом! Присоединяйтесь! Мне 36 лет и я очень хочу избавится от лишнего веса! :flowerforyou:

Комментарии

  • TaJle9I
    TaJle9I Публикаций: 33 Member
    Настройки
    Риточка, привет! Очень рада с тобой познакомится, меня зовут Наташа. Конечно же мы все с тобой будем дружить. Присоединяйся в нашу дружную худеющую семью.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Принимайте в клуб ветерана экс-толстяка. В качестве входного билета демонстрирую свой прежний живот, он тут есть на фото http://www.myfitnesspal.com/ru/photos/view/57857701
    Сам иногда зайду, гляну на него и вдохновляюсь :)
  • TaJle9I
    TaJle9I Публикаций: 33 Member
    Настройки
    Принимайте в клуб ветерана экс-толстяка. В качестве входного билета демонстрирую свой прежний живот, он тут есть на фото http://www.myfitnesspal.com/ru/photos/view/57857701
    Сам иногда зайду, гляну на него и вдохновляюсь :)

    На старой фотографии не такой уж Вы и полный были. Знаю лично молодых пацанов, у которых вес в двое, а то и в трое превышает показатель вашего и они этим гордятся. Хотя не понимаю, чем тут гордится, когда, простите, собственные выпирающие органы видишь только в зеркало.
  • Ritika108
    Ritika108 Публикаций: 20
    Настройки
    Конечно разница есть между первой и второй! Поздравляю! Я уже похудела на 6 кг за полтора месяца и вот нашла эту программу замечательную тут) Решила попробовать теперь подсчитывая ккал. А до этого на сыроедении сидела и спорт зал конечно через день. Но сейчас вес не двигается совсем...но я не теряю надежды)
  • Ritika108
    Ritika108 Публикаций: 20
    Настройки
    А подскажите мне вот система выдала 1800 ккал в день, разве это не много для худеющего? я рассчитываю сама из 1200 на день, при этом не учитываю те ккал что сожгла в спорт зале (стараюсь)
  • TaJle9I
    TaJle9I Публикаций: 33 Member
    Настройки
    А подскажите мне вот система выдала 1800 ккал в день, разве это не много для худеющего? я рассчитываю сама из 1200 на день, при этом не учитываю те ккал что сожгла в спорт зале (стараюсь)
    Программа сама высчитывает исходя из ваших параметров вес\рост + образ жизни и физ\кардио нагрузку
  • mrApocalypto
    mrApocalypto Публикаций: 168 Member
    Настройки
    Добирайте все, до последней крошки. Не заставляйте организм переходить в режим энергосбережения. И замедлять эффективность процесса похудения. Спорт тоже заносите и снова добирайте калории. В целях поставьте 40% углеводов 30% белка и 30% жира. Старайтесь придерживаться этих пропорций это очень эффективно. Вес начнет падать. Через какое то время пересмотрите норму.
  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    Присоединяюсь в друзья, будем худеть вместе :)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Добирайте все, до последней крошки. Не заставляйте организм переходить в режим энергосбережения.
    Вот самое главное, что должен усвоить худеющий, переломив ложный стереотип, что чем меньше потребляешь калорий, тем быстрее сгорает жир.
  • Ritika108
    Ritika108 Публикаций: 20
    Настройки
    Буду стараться. Не привычно конечно добирать то что потратила и так старалась. А с моим весом час тренировок подобно пытке) Но настроение в итоге все равно поднимает как не крути!)
  • mrApocalypto
    mrApocalypto Публикаций: 168 Member
    Настройки
    Вы же уже выставили себе режим похудения, по этому спокойно можете потреблять всю норму что дает программа. Почитайте ветку про обмен веществ http://www.myfitnesspal.com/ru/topics/show/1279987-
  • Yarynka
    Yarynka Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Привет всем!
    Я Ярина. Здесь, чтобы похудеть. Очень хотелось бы приобрести наставника, а то одна не справляюсь :) Буду рада дружбе с каждым. Спасибо за поддержку и успехов каждому!
  • ginger_vik
    ginger_vik Публикаций: 3
    Настройки
    всем привет :) можно и мне в компанию худеющих?:flowerforyou:
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Принимаются все и на совершенно бесплатной основе. Только надо проштудировать ветку Общие вопросы по диете и похудению http://www.myfitnesspal.com/ru/forums/show/20091-- и сдать зачет :)
    Вопросы - приветствуются.
  • povic1705
    povic1705 Публикаций: 212 Member
    Настройки
    А на выходе аттестационный экзамен, нормы MFP (типа ГТО)
    Кто не сдал, к Вячеславу, на строгий курс, где много полезной еды и еще больше физической активности :)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Добирайте все, до последней крошки. Не заставляйте организм переходить в режим энергосбережения. И замедлять эффективность процесса похудения. Спорт тоже заносите и снова добирайте калории. В целях поставьте 40% углеводов 30% белка и 30% жира. Старайтесь придерживаться этих пропорций это очень эффективно. Вес начнет падать. Через какое то время пересмотрите норму.

    Кстати Слав, вопрос:
    мне явно не хватает углеводов при таком режиме. Я поставил 50-25-25. Мышцы при этом не будут гореть? Учитывая что белка в этом случае за 200 г при моей нагрузке (общий каллораж за 3000 в день). Или еще жиры снизить, до 20?
    Углеводов не хватает - проявляется сонливость, усталость, лень все делать, хочется спать. Сожрал шоколадку - полегче стало.
  • Kingret
    Kingret Публикаций: 4
    Настройки
    Всем привет! Я тоже хочу дружить, худеть и держать форму вместе)))) буду рада каждому новому другу!
  • Natashulya
    Natashulya Публикаций: 1
    Настройки
    Всем привет. Вот уже полгода я одержима идеей похудеть и видимо от одержимости этой вес всё прибывает, прям беда. Считая калории сбросила пока немного за 2 недели примерно 2 кг, хочется побыстрее увидеть результат))) Но у меня нет физ.нагрузок, не считая длительных прогулок с собакой (по состоянию здоровья пока нельзя). Мечтаю скинуть 30 кг в идеале. Буду рада завести здесь подруг и соратниц)))
  • Surovegina
    Surovegina Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет всем! Меня зовут Катерина!
    Буду рада видеть в друзьях, общаться, делиться результатами и дневником питания:)
  • mrApocalypto
    mrApocalypto Публикаций: 168 Member
    Настройки
    Всем привет. Вот уже полгода я одержима идеей похудеть и видимо от одержимости этой вес всё прибывает, прям беда. Считая калории сбросила пока немного за 2 недели примерно 2 кг, хочется побыстрее увидеть результат))) Но у меня нет физ.нагрузок, не считая длительных прогулок с собакой (по состоянию здоровья пока нельзя). Мечтаю скинуть 30 кг в идеале. Буду рада завести здесь подруг и соратниц)))

    Побыстрее? Тогда ждите снова свои кг.

    2 Surovegina: Катерина, простите, но мне кажется у вас не совсем адекватные цели.
  • kleymenus
    kleymenus Публикаций: 7
    Настройки
    всем привет, я с вами! =)
  • Big_person
    Big_person Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Добавляйтесь в друзья.

    Хочу скинуть 20-30 кг и не набирать их в дальнейшем
  • Yarynka
    Yarynka Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Успехов вам!!!! Добавляюсь в друзья и надеюсь принесу пользу.
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    когда, простите, собственные выпирающие органы видишь только в зеркало.

    Это называется "зеркальный возраст". :bigsmile:
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    Но у меня нет физ.нагрузок, не считая длительных прогулок с собакой (по состоянию здоровья пока нельзя).

    У Вас есть время на длительные прогулки, так что всё получится.
    Из личного опыта и не только. Если изложить максимально просто, то картина следующая:
    При кратковременных нагрузках (до 30 минут) организм в первую очередь берет энергию из углеводов. Ему так легче. И только если нагрузки становятся длительными, начинает перерабатываться жир. Именно поэтому на большинстве беговых дорожек режим "сжигание жира" рассчитан на 45 минут ходьбы. Подчеркиваю, ходьбы, а не бега. Правда при этом рекомендуемый темп должен составлять примерно 70 % от бега.
    Как быть, если здоровье не позволяет выдерживать ни такое время (45 минут), ни особенно такой темп?
    Делим задачу на два этапа.
    На первом этапе ходим в самом комфортном для себя темпе столько времени, на сколько хватит сил. Постепенно увеличиваем время прогулок, не не скорость. Это важно! Задача первого этапа - довести длительность прогулки до 45 минут и больше.
    На втором этапе, когда мы уверенно гуляем в течение 45 минут, начинаем увеличивать скорость. При этом не обязательно поддерживать увеличенную скорость все 45 минут. Можно взять на вооружение принцип кросса: прошли в быстром (для себя) темпе какое-то расстояние, сбавили темп, потом опять увеличили. Главное, пройти дистанцию быстрее, чем до этого.Так постепенно, без стресса для организма, войдете в нужный темп.
    Ну и самый главный принцип - регулярность занятий.