давайте дружить — Russian

давайте дружить

Привет,меня зовут Елена.Я пытаюсь привести себя в форму после родов.Давайте дружить!)

Комментарии

  • Milenkina_radost
    Milenkina_radost Публикаций: 9
    давайте) я после родов ооочень хорошо пришла в форму, ну а вот сейчас совсем себя забросила и перестала толком есть того что надо(( в общем , теперь буду набирать 6 кг) снова делать упражнения и составлять свой рацион. если вам интересно и нужно, могу поделится упражнениями которые делала сама , те самые которые мне посоветовала моя подружка 3х детей так же проверенных на себе) ну собственно и я сейчас начинаю ими заниматся снова, но скажу бока хорошо утянули)
  • Ritika108
    Ritika108 Публикаций: 20
    Девочки добавляйтесь ко мне! буду рада всем советам и просто общению
  • ShishebarovaElena
    ShishebarovaElena Публикаций: 2
    Спасибо , буду очень рада советам и помощи)
  • Tatokryt
    Tatokryt Публикаций: 2 Member
    Девочки! Научите как создавать свою тему, я тут новичок и только начала разбираться. А еще очень надо поменять название продукта. Вместо Фруто няня написала Круто няня((( а как исправить не знаю:sad:
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Вместо Фруто няня написала Круто няня((( а как исправить не знаю:sad:
    Замечательно, вот ничего и не меняйте. Теперь в базе по поиску легко найдете свою Круто няню, а Фруто нянь там, как собак нерезанных.
  • tarassyvash
    tarassyvash Публикаций: 3 Member
    Привет всем! Взялся за свой внешний вид, мне 30 вес 106, было в прошлом году 127. Пытаюсь выйти на 85, так-как просто диетами мне уже не сбросить, начал использовать программу.
    Катаю на велосипеде, занимаюсь гантели, танги и бег.. Добавляйтесь в друзья!
  • mrApocalypto
    mrApocalypto Публикаций: 168 Member
    Привет всем! Взялся за свой внешний вид, мне 30 вес 106, было в прошлом году 127. Пытаюсь выйти на 85, так-как просто диетами мне уже не сбросить, начал использовать программу.
    Катаю на велосипеде, занимаюсь гантели, танги и бег.. Добавляйтесь в друзья!
    Что ни кто не пишет рост, может вы под два метра, тогда это нормально :)
  • romanisru
    romanisru Публикаций: 90 Member
    Что ни кто не пишет рост, может вы под два метра, тогда это нормально :)

    Во, мои мысли озвучил!!!
  • tarassyvash
    tarassyvash Публикаций: 3 Member
    Привет всем! Взялся за свой внешний вид, мне 30 вес 106, было в прошлом году 127. Пытаюсь выйти на 85, так-как просто диетами мне уже не сбросить, начал использовать программу.
    Катаю на велосипеде, занимаюсь гантели, танги и бег.. Добавляйтесь в друзья!

    184 см. ))