присоединяйтесь, одной скучно) — Russian

присоединяйтесь, одной скучно)

Настройки
Меня зовут Маргарита, с сегодняшнего дня у меня стоит цель поправится на 6 кг и подкоректировать свою фигуру физическими упражнениями. Дружить буду со всеми)

Комментарии

  • Yarynka
    Yarynka Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Привет!
    Меня зовут Ярина. Цель у меня прямо противоположная. Желаю тебе удачи и позитивного настроя!
  • Gavrilenochka
    Gavrilenochka Публикаций: 7
    Настройки
    Привет! Меня зовут Лена. Моя первая маленькая цель - "минус 5 кг"
  • Andrewblake1
    Andrewblake1 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет! Я Андрей! Хочу поджечь немножко жыыырок. :)
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    Маргарита, впервые встретилась леди, желающая набрать вес.
    А просто пирожками не пробовали?:bigsmile:
  • qubadly
    qubadly Публикаций: 1
    Настройки
    Привет! Я-Сабина. "Благодаря" сидячей работе начала округлятся)))) хочу сбросить 5-8 кг.
  • MarusjaLarson
    MarusjaLarson Публикаций: 3
    Настройки
    Привет! Я Марина. Хочу избавиться от 20 кг. Навсегда!
  • PepsyJJJ
    PepsyJJJ Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет, меня зовут Женя. Хочу сбросить 2 кг (уже осталось 1,1:smile:) и поддерживать данную форму. Стараюсь придерживаться правильного питания, 3 раза в неделю занимаюсь кроссфитом.
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    Привет! Я Марина. Хочу избавиться от 20 кг. Навсегда!
    Как говорили в КВН: "Ампутацию не пробовали?" :explode:
  • MarusjaLarson
    MarusjaLarson Публикаций: 3
    Настройки
    :laugh: От неё никакого удовольствия, чик и всё.
    Самое интересное сам процесс борьбы. Глядишь, и памятник заслужу!? :blushing: :laugh:
  • Trulala1985
    Trulala1985 Публикаций: 1
    Настройки
    Привет :) я Таня. Проблема банальна- вес после беременности. Я мама 7-ми месячной малышки и поэтому не имею много свободного времени, но хочу похудеть. Выход один- мониторинг калорий.
  • Berezka14
    Berezka14 Публикаций: 6
    Настройки
    Привет!! Меня зовут Ярина. Мне 23 года. Я 2 года занимаюсь фитнесом. Очень хочу иметь красивое тело. Моя цель - наростить мышечную массу. Присоединяйтесь, буду рада всем!!:flowerforyou:
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    Моя цель - нарастить мышечную массу.
    Судя по фото, Вы с этой целью справляетесь :happy:
  • TatZhu
    TatZhu Публикаций: 17 Member
    Настройки
    =) Татьяна. Цель поддержание веса, но не помешало бы нарастить 2 кг качественного МЯСА!!!! желательно на спину и попу!
  • demasya
    demasya Публикаций: 1 Member
    Настройки
    :laugh: От неё никакого удовольствия, чик и всё.
    Самое интересное сам процесс борьбы. Глядишь, и памятник заслужу!? :blushing: :laugh:
    Здесь памятники дают?
    Ася. 31. Тоже хочу памятник. Начала сбрасывать 54 кг :-)))
  • mashatamasha
    mashatamasha Публикаций: 35 Member
    Настройки
    всем здрасьте! в очеедной раз худею.
    пытаюсь получить вес, которого никогда не было))
    пытаюсь совместить пп, -60 и кжбу ))) т.е. утром завтракаю чем хочу, вношу в дневник, и потом уже наперед добиваю обед и ужин, чтобы уложиться)) т.е. обед и ужин зависят исключительно от плотности завтрака)

    надеюсь меня надолго хватит.. обычно не хватает(
  • TaJle9I
    TaJle9I Публикаций: 33 Member
    Настройки
    всем здрасьте! в очеедной раз худею.
    пытаюсь получить вес, которого никогда не было))
    пытаюсь совместить пп, -60 и кжбу ))) т.е. утром завтракаю чем хочу, вношу в дневник, и потом уже наперед добиваю обед и ужин, чтобы уложиться)) т.е. обед и ужин зависят исключительно от плотности завтрака)

    надеюсь меня надолго хватит.. обычно не хватает(

    Будем рады))) Тоже когда-то использовала -60. быстро надоело, т.к. не видела ни смысла, не результата.
  • mashatamasha
    mashatamasha Публикаций: 35 Member
    Настройки
    когда-то использовала -60. быстро надоело, т.к. не видела ни смысла, не результата.

    а мне наоборот нравится мысль, что утром можно все. это помогает вечером не наесться вкусняшек, которые на ночь лопает мой муж
  • Ktrn1
    Ktrn1 Публикаций: 42
    Настройки
    пытаюсь совместить пп, -60 и кжбу )))

    Удачи Вам в Ваших целях! :)

    p.s. тоже долгое время пыталась использовать систему -60 без особых успехов.
    Могу подсказать Вам ознакомиться с системой интуитивного питания, она как раз помогает справиться с психологической тягой к "запретным" продуктам - лично мне это помогло гораздо больше. И с кбжу идеально совмещается))

    http://ta-li-ya.info/chto-takoe-intuitivnoe-pitanie/
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Здесь памятники дают?
    Ася. 31. Тоже хочу памятник. Начала сбрасывать 54 кг :-)))
    Ася, чтобы получилось, исправьте две критические ошибки, которые я увидел в вашем дневнике. Во-первых, обязательно добавьте упражнений, одной ходьбы от случая к случаю слишком мало. Во-вторых, не гонитесь за дефицитом калорий, при установленной вами фитнес-цели надо следовать числу калорий и балансу БЖУ, которые задает МФП.
  • Berezka14
    Berezka14 Публикаций: 6
    Настройки
    стараюсь всеми силами)