Роман! тоже хочу:) — Russian

Роман! тоже хочу:)

Пробовал до этого в основном методом отказа от еды:) ел через день. Получалось сбросить 10-13 кг. и камни в желчном пузыре получил:(
В этот раз все иначе:)
Знакомый похудел на 17 кг., который до этого трескал макароны с майонезом и свининой:)

Купил весы, которые анализируют все на свете, установил шагомер и все это связал вместе.
Очень интересно за всем наблюдать на графиках.
Просто сбросить вес не самое главное, главное за счет чего ты это сбрасываешь!
Чтоб жир внутренний уменьшался, а вода увеличивалась:)
Очень медленно все происходит, но происходит.
И интенсивные физические упражнения не помогают. Помогают пешие прогулки - именно монотонная небольшая и длительная нагрузка сжигает внутренний жир.

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Пробовал до этого в основном методом отказа от еды:) ел через день. Получалось сбросить 10-13 кг. и камни в желчном пузыре получил:(

    Мало-мало ошибся: не через день нужно есть, а через час :)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    И интенсивные физические упражнения не помогают. Помогают пешие прогулки - именно монотонная небольшая и длительная нагрузка сжигает внутренний жир.
    Пешая прогулка - это обычная кардиотренировка.
    Сначала пешие. Потом чередовать бег и ходьба - жир ЕЩЕ быстрее будет уменьшаться.
    Никаких диет с голоданием - достаточно правильно питаться, хоть до отвала - бег и ходьба все сожжет. У меня в блоге про бег написано.

    Фитнес-браслет или шагомер - отличный мотиватор. трещит, когда засиделся, нужно встать и размяться.