Добавьте время! — Russian

Добавьте время!

Настройки
bonh84
bonh84 Публикаций: 6 Member
Когда добавляешь приём пищи, очень не хватает указания времени в какое это произошло. Что бы понимать во сколько у тебя следующий приём пищи.
Было бы удобно если бы при добавлении приёма пищи к нему добавлялось и время в которое он был произведён, по умолчанию это было бы время добавления, но можно было бы его править, потому как не всегда сразу после приёма пищи удаётся занести его в дневник.
Так же было бы удобно, если в дневнике все приёмы пищи были отсортированы по времени, т.е. у меня между завтраком и обедом может быть пара перекусов, а так же и после обеда могут быть перекусы, но они у меня все в одном месте и не понятно во сколько и в какой последовательности употреблял пищу.

Комментарии

  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Это делается правкой приемов пищи в настройках дневника тут:
    http://www.myfitnesspal.com/ru/account/diary_settings

    Многие уже себе подправили на приемы пищи.
    Я и время указал, и расставил перекусы правильно.
    Например так:
    Завтрак ранний 7-9 ч.
    Завтрак 10-11
    обед 12-14
    полдник 15-16
    ужин 17-20
    перекусы 21+

    Можно как хочешь назвать это. И время есть, и расстановка попорядку.
    В любой момент можно это изменить.
  • bonh84
    bonh84 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Приёмы пищи происходят в разное время, между ними должны соблюдаться определённые интервалы времени. Если назову приём пиши "Завтра 6:00-7:00" мне это никак не поможет, потому как я и без этого понимаю в какой временной интервал он произошел. Мне же необходимо понять во сколько приём пищи точно произошел, для того что бы ориентироваться когда у меня будет следующий приём пищи, а так же для сортировки по времени в дневнике (между основными приёмами может быть несколько перекусов и мне необходимо знать когда и во сколько они были)
  • katrinka83
    katrinka83 Публикаций: 4
    Настройки
    Присоединяюсь к просьбе) Сама хотела подобную тему завести, но рада что тут уже просят о добавлении времени.