-=Привет, меня зовут Владимир! И я ищу друзей=- — Russian

-=Привет, меня зовут Владимир! И я ищу друзей=-

Настройки
bonh84
bonh84 Публикаций: 6 Member
Привет, меня зовут Владимир! И я ищу хороших и красивых друзей которые занимаются своим телом! Не стесняйтесь добавляйтесь в друзья, я вас всех очень жду!!! =) Особенно спортивных девушек и фитонящек :blushing:

Комментарии

  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    Особенно кого? Фитоняшек? еле догадалась, кто это :)))
    Прям не знаю, что делать. А жирным нет места у Вас в друзьях?))
  • Ritika108
    Ritika108 Публикаций: 20
    Настройки
    Видимо нет) Все жирные мимо кассы)))) Зато стимул стать фитоняшкой!
  • bonh84
    bonh84 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Ну если жирная на этом сайте - значит она собой занимается и очень скоро станет фитоняшкой ;) Так что всем буду рад!
  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    Будем стараться!!)
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    Особенно кого? Фитоняшек? еле догадалась, кто это :)))
    Прям не знаю, что делать. А жирным нет места у Вас в друзьях?))
    На фото я вижу симпатичную леди. Не наговаривайте на себя :flowerforyou:
  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    На фото я вижу симпатичную леди. Не наговаривайте на себя :flowerforyou:
    До фитоняшки еще далеко! Да и фото пятилетней давности :)
    Но за комплимент спасибо!)
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки

    До фитоняшки еще далеко!

    Сейчас я вешу 107,5. Программа минимум - сбросить вес до 100 кг. Посоревнуемся? На скорость. :wink:
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Сейчас я вешу 107,5. Программа минимум - сбросить вес до 100 кг. Посоревнуемся? На скорость. :wink:

    100 мало.. Если Вы действительно не атлет - ставьте себе цель ну допустим 85 или 90 :)
    Со спортом худение пойдет очень легко и без напрягов,
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки

    100 мало.. Если Вы действительно не атлет - ставьте себе цель ну допустим 85 или 90 :)
    Со спортом худение пойдет очень легко и без напрягов,

    С весом 85 я буду выглядеть, как доходяга. У меня задача избавиться от жира, а не от мышц и при этом не потерять в результатах.
    100 кг - это промежуточная цель. По ее достижении дальнейшие цели откорректирую. А учитывая, что начинал я со 120 , 100 - не мало, а очень даже приемлемо :happy:
    К тому же мое предложение заключается не в достижении определенного веса, а в потере фиксированной массы на время.
    lisakoffa планирует похудеть на 10 кг, 3 из них уже сбросила. Нам обоим надо похудеть примерно на одинаковое количество кг. Соревнование придаст дополнительный интерес. Кто все таки быстрее сбросит эти 7 кг?
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    lisakoffa планирует похудеть на 10 кг, 3 из них уже сбросила. Нам обоим надо похудеть примерно на одинаковое количество кг. Соревнование придаст дополнительный интерес. Кто все таки быстрее сбросит эти 7 кг?

    А.. Классно - выкладывайте результаты - кто кого :) Мы будем делать ставки.
    P.S. 107 кг - а % жира сколько из них? 15 или 40? Разница для общих целей очень большая :)
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    P.S. 107 кг - а % жира сколько из них? 15 или 40? Разница для общих целей очень большая :)

    Честно говоря, не знаю. Никогда не утруждал себя подобным расчетом. Субъективно полагаю, что скорее около 15%. А может и меньше. Для меня определяющим является то, что я вижу в зеркале :smile: Верхний плечевой пояс начинает нравиться. Талия пока нет, но и отвращения уже не вызывает :bigsmile:
    P.S. На runtastic индекс массы тела 31,8
  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    Нет, ребята, на скорость я не буду играть :)
    У меня план - пол кило в неделю. Больше или меньше мне не надо.
    Я иду медленно, но верно. И вам советую)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Честно говоря, не знаю. Никогда не утруждал себя подобным расчетом. Субъективно полагаю, что скорее около 15%. А может и меньше. Для меня определяющим является то, что я вижу в зеркале :smile: Верхний плечевой пояс начинает нравиться. Талия пока нет, но и отвращения уже не вызывает :bigsmile:
    P.S. На runtastic индекс массы тела 31,8
    ИМТ везде рассчитыввается одинаково и никак не считает процент жира - только грубо говоря отношения роста к весу.. Что для атлетов неверно.
    Поэтому процент жира знать надо - или аналитическими весами, или хотя бы калькулятором:
    http://www.scientificpsychic.com/fitness/diet-calculator-ru.html
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    Ха, ха и еще раз ха
    Прошелся по ссылке. Процент жира 25,1.
    Скудная масса тела - 80,5 кг.
    Когда сочту, что результат достигнут, пересчитаю, выложу результаты и (ужас) фото
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Вот. Весы Танита покажут процент жира еще выше - аналитические весы они такие, злые :)
    Так что работы непочатый край.. Скудная масса тела - это он (калькулятор) так шутит - но жир он считает приблизительно правильно (плюс минус 3%, что некритично - тенденция есть.

    Можно замеры шеи и талии делать, и вбивать в Рантастик - Рантастик там ВРОДЕ БЫ рассчитывает потребление калорий, исходя из ИМТ и % жира.

    Кстати, мой профиль в Рантастик https://www.runtastic.com/ru/users/wlad-kuzin
    Давай дружить :)
    И много наших в Ендомондо. Мы все добавили ссылки в свои профили здесь, чтобы удобно было найти в треккерах.
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    У меня план - пол кило в неделю.
    И вдруг в один из дней: ужас, кошмар, худею быстрее плана. :noway:
    Что тогда делать? :sad:
  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    И вдруг в один из дней: ужас, кошмар, худею быстрее плана. :noway:
    Что тогда делать? :sad:
    Если в один из дней, то ничего.
    Если такой день не один, то очевидно больше кушать :)
  • mrApocalypto
    mrApocalypto Публикаций: 168 Member
    Настройки
    Soulbirr, вы думаете что норма в тысячу калорий для мужчины с весом за сто кг это нормально?
  • Soulbirr
    Soulbirr Публикаций: 30
    Настройки
    Soulbirr, вы думаете что норма в тысячу калорий для мужчины с весом за сто кг это нормально?
    На этапе потери веса - вполне.
    Самое интересное, что в течение дня я не чувствую себя голодным. Так как преимущественно веду не активный образ жизни, то мне много и не надо. А чтобы с жиром не уходила и мышечная масса, поддерживаю себя упражнениями.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Soulbirr, вы думаете что норма в тысячу калорий для мужчины с весом за сто кг это нормально?
    На этапе потери веса - вполне.
    Самое интересное, что в течение дня я не чувствую себя голодным. Так как преимущественно веду не активный образ жизни, то мне много и не надо. А чтобы с жиром не уходила и мышечная масса, поддерживаю себя упражнениями.

    Это никак не нормально. Для исключения потери мышц, на 100 кг нужно есть около 200 г белка - это 800 ккал. Вы готовы исключительно белками куриных яиц без желтков и протеиновыми коктейлями питаться, ничего больше? Тогда сил вообще не будет - ни мозгами работать, ни вообще двигаться - углеводов то нету..
    И из-за полного отсутствия жирных кислот (витамины В, D и куча других), организм начнет разрушаться.

    1000 ккал - это норма для моего 8летнего сына - включая много углеводов для спорта, белков для мышц, и жиров для витаминов. Ему я режим не прописывал - пусть кушает все что хочет (чипсы и колы не ест, уже хорошо).
    Мужчине 100 кг, даже если много жира, меньше 1800 чистых калорий - это крайне опасно для здоровья.

    Но.. может Вы как я 3 месяца назад - ошибался в 2 раза с размером порции? :) Тогда норм - у меня получалось 1700 ккал в день (при весе 95-100), потом купил весы.. и жрать стал столько же, только ккал 2000+ было.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Самое интересное, что в течение дня я не чувствую себя голодным. Так как преимущественно веду не активный образ жизни, то мне много и не надо. А чтобы с жиром не уходила и мышечная масса, поддерживаю себя упражнениями.
    Soulbirr, не хочу вас переубеждать, пишу для тех, кто эту ветку читает.
    1. Не чувствовать себя голодным - ровным счетом ничего не значит. И вообще при похудении доверяться только своим ощущениям бессмысленно и даже опасно.
    2. Вести неактивный образ жизни и рассчитывать похудеть только за счет ограничения в еде - мало реально и тоже бывает опасно.
    3. При значительном дефиците калорий и дисбалансе БЖУ, даже если процесс сжигания жира запущен правильно (т.е. метаболизм достаточно разогнан упражнениями), потери мышечной массы не избежать, а нарастить мышцы параллельно со сгоном жира практически невозможно.
    Кому нужны обоснования, читайте здешние форумы, там много на эту тему написано, или задавайте вопросы мне в личку.