Наш форум стал активный! — Russian

Наш форум стал активный!

Настройки
wladk
wladk Публикаций: 1,063 Member
А ведь еще зимой вообще никто сюда не писал! Все стеснялись!
Благодаря Владимиру (Avgur), наш форум очень сильно расшевелился - все стали делиться мнениями, результатами..
Вот даже нашел одни из первых его сообщений: http://www.myfitnesspal.com/ru/topics/show/1224398--fitnesspal
13 Марта 2014 :) Дата начала жизни форума.

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Влад, спасибо за похвалу, прямо чувствую себя патриархом :). На самом деле, с марта я и сам настолько многому тут научился от всех, включая безусловно тебя, что многие мои тогдашние посты уже кажутся наивными.
  • povic1705
    povic1705 Публикаций: 212 Member
    Настройки
    Согласен, Владимир расшевелил форум, и благодаря этому я узнал много нового.

    Спасибо!
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    ДА, спорили много. Это хорошо - Discussio mater veritas est.
    Но сейчас у многих мнение едино - кушать надо, спортом заниматься надо.
    А сидеть на жестких диетах - это для ленивых анорексиков :)
  • TatianaNP
    TatianaNP Публикаций: 106 Member
    Настройки
    Дело даже не в этом. По-одиночке скучно. А тут единомышленники, поддерживают, советуют. Хочется возвращаться.
    Если бы не вы, ребятки, я бы свой отпуск в этом году провела овощем где-нибудь на море.
    Но вот я с вами и отпуск мой прошел в уральских горах на горном велосипеде))) Загорела как рыбак: лицо и кисти рук черные))))) (холодно было)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Но вот я с вами и отпуск мой прошел в уральских горах на горном велосипеде))) Загорела как рыбак: лицо и кисти рук черные))))) (холодно было)

    А можно отпуск на горном велосипеде на море.. ИЛи на виндсерфе на море.. Или в горах на море.. :)
    Вариантов куча.
    Берите беговые кроссовки, и бегайте в 5 утра вдоль моря - красотища, не жарко, море..
    Велосипеды тоже на прокат везде есть. Виндсерфу в ветренных местах всегда учат (не в ветренных - вейкборд/водные лыжи).
    Море чрезвычайно активный вид отдыха - самое главное чтобы НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, мать его :) ЗА 9 дней аллинклюзива и активного спорта все равно набрал 3 кг - кушал по 5-6 тыс ккал в день :)
  • Pashan2012
    Pashan2012 Публикаций: 45 Member
    Настройки
    Кстати насчет виндсерфинга. Последние пару выходных у нас дуло и катался в гидраке. Так как за зиму набегался и подкачался, то катался часа 4 подряд, и пришлось сворачивать каталку не от того, что устал, а от того что потерял много воды и почувствовал вдруг , что слюна во рту стала соленая как кровь.
    Взвесившись дома увидел потерю 3,5 кг по сравнению с обычным весом. Только к исходу следующего дня водный баланс вошел в норму.
    Вывод: кто хочет похудеть на 4 кг за 4 часа - велкам!
    Учебный комплект в наличии.
    Удачи Всем!
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    У нас в субботу ДУЛО, в воскресенье поддувало.. в субботу 4.5 часа кайтсерфа без перерыва, воды выпил во время каталки 2 литра, потом покушал 1 кг где-то - весы показали сброс веса 1.5 кг. Вечером еще добрал, чтобы мышцы не горели.
    Так что подтверждаю - легкий способ сбросить вес :) - воду, мышцы..