Энергичная ходьба с Лесли Сансон. — Russian

Энергичная ходьба с Лесли Сансон.

Настройки
TaJle9I
TaJle9I Публикаций: 33 Member
Дорогие мои девочки и мальчики. Перелопатила кучу сайтов и постов. И о чудо, нашла таки всю программу тренинга по Лесли. Кому надо берите скачивайте.

http://women-club.do.am/forum/28-976-1


P.S.: Огромное спасибо Элине и Ритике за эту божественную идею. Ну и само собой спасибо автору того форума, на котором, собственно, нашла всю эту красоту.

Комментарии

  • Ritika108
    Ritika108 Публикаций: 20
    Настройки
    Я тоже в восторге от этой "хотьбы"! Не сложно и задорно) Думаю даже самый малоподвижный в виде зарядки сможет осилить, по крайней мере 2 мили точно!
  • Elina_Diamond
    Elina_Diamond Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Пожалуйста! ))) Я с этого начинала. И в качестве домашнего кардио 3 мили всегда актуальны)
    П.С.: у меня в профиле данные по сжигаемым калориям.
  • Elina_Diamond
    Elina_Diamond Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Энергозатраты 100-125ккал на милю. Ссылка на ее интервью http://www.sparkpeople.com/blog/blog.asp?post=13_questions_with_walk_at_home_expert_leslie_sansone на английском.
  • kateraspberry
    kateraspberry Публикаций: 11 Member
    Настройки
    О, как раз то, что я искала. Сегодня попробовала одну милю.
    Через какой промежуток времени лучше перехолдить к более сложным уровням ходьбы, когда организм не подготовлен к нагрузкам? Неделя? Пара дней?
  • TaJle9I
    TaJle9I Публикаций: 33 Member
    Настройки
    Я так прикинула, переход к более сложному упражнению стоит делать только после того, как нынешнее упражнение организм не воспринимает за нагрузку. Лично я на 1 миле сидела месяц.
  • Ktrn1
    Ktrn1 Публикаций: 42
    Настройки
    Наталья, спасибо за ссылку!
    Было интересно, что это за ходьба такая у Вас в кардиоупражнениях - я только скандинавскую знаю :)
    Скачаю на выходных, попробую позаниматься.
  • Rusoliva
    Rusoliva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Отличная штука!!!
    Начала с 1 мили через 3 мес. после родов (6 мес. нельзя было физнагрузку, но 1 миля подошла замечательно!)
    Сейчас 1 милю использую в кач-ве утренней зарядки, и пару-тройку раз в неделю по 2-3 мили :)
  • GatoDePlata
    GatoDePlata Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Спасибо, то что я искала, а вы прямо на блюдечки приподнесли :)
    Ребенок решил со мной шагать, для поддержки :)