Соевое мясо — Russian

Соевое мясо

Настройки
Filomena25
Filomena25 Публикаций: 101 Member
А вы едите соевое мясо? Пишут, что в нем 50% белка от веса продукта. Я только не поняла, это в готовом или в сухом виде)))

Комментарии

  • ewro83
    ewro83 Публикаций: 76 Member
    Настройки
    Про сою передачу смотрел недавно, там столько жути нагнали ой ё ёй!
    Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=yQ0ovPeqxc8
  • TatianaNP
    TatianaNP Публикаций: 106 Member
    Настройки
    я тоже смотрела передачу про сою. Обратная точка зрения, очень полезна соя. Смысл был в том, что японцы едят много соевых продуктов: тофу, мясо, бобы... и посмотрите как они в старости выглядят! Дедушке по 90 не дашь и 60.
    Соевое мясо я не ем, но после этой передачки стала налегать на фасоль, чечевицу, горох, маш...
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    я тоже смотрела передачу про сою. Обратная точка зрения, очень полезна соя. Смысл был в том, что японцы едят много соевых продуктов: тофу, мясо, бобы... и посмотрите как они в старости выглядят! Дедушке по 90 не дашь и 60.
    Соевое мясо я не ем, но после этой передачки стала налегать на фасоль, чечевицу, горох, маш...
    В целом соя полезно. Другой вопрос - что сейчас 95% сои, особенно из китая - ГМО.
    Как ГМО влияет на человеческий организм? Неизвестно. Половина говорят что очень плохо (вплоть до мутаций), половина - что просто супер (те, кто производят ГМО продукты).