Программа Терезы Тэп -TTapp — Russian

Программа Терезы Тэп -TTapp

Настройки
Yarynka
Yarynka Публикаций: 27 Member
Случайно совсем наткнулась на youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=jK7hs7Dvmzo

Кто-то уже занимается по этой программе? Хочу попробовать точнее уже сегодня попробовала пока тяжеловато из-за того, что не совсем понятны и совсем не привычны положения. Мозг пока не успевает все контролировать :)
Как оказалось, Тереза готовит манекенщиц к показам. Результаты, говорят, 6 см в неделю - 2 объем груди, 2 талия и 2 бедра.

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Вы уж извините, но я выскажу свои сомнения. Сама Тереза 100% ходит в жим и работает с железом. Этими упражнениями те прекрасные мышцы не накачать.
    Кроме тог, уверен, что в книге, которую она по сути продает отдельной главой (или вообще мелким шрифтом) написано как при этом надо питаться. А питаться придется (если делать только эти упражнения) в лучшем случае на уровне БМР, а в худшем, ниже его. А это совсем не здорово.
    То что манекенщицы якобы 6 см в неделю теряют - вообще не поверю. потому что обычно манекенщицам вообще терять нечего. Большая их часть выгладит анорексично.
    Терезе надо продать свою книгу и заработать деньги. И продает она очередную "пилюлю" из серии "что бы такое съесть что бы похудет" или "как ничего не делая скинуть 10 кг в неделю"...
    В общем если вы ничего не делали, то ее упражнения поднимут тонус маших мышц и в первую неделю-две вы даже можетр быть "похудеете" на несколько кг. А в кавычках я взял потому что это уйдет вода. Но потом процесс остановится.

    Лучше все же идти по проверенному пути: питаться правильно, установить разумный дефицит калорий не более 15% и делать кардио и силовые 3-4 раз в неделю. Вот тогда у вас будет постоянный прогресс, но конечно не рекламные 5-10 кг в неделю.
  • Yarynka
    Yarynka Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Что это вы меня к мечтательным лентяям приписываете))) НЕТ! Ни в коем случае не менять то, что я делаю сейчас на ТТэп. И,да, я не жду супер накаченных мышц и потерянных см в неделю, но, возможно, все же польза от этих упражнений есть. Я вчера попробовала мне понравилось ощущение, что на протяжении всей тренировки мышцы приятно напряжены и очень классное ощущение в пояснице. При обычных тренировках, я такого не ощущаю.

    П.С извиняться не стоит я ведь сама прошу высказать ваши мысли на этот счет так что за откровенность спасибо.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Поначалу конечно польза будет, пока мышцы без тонуса. Любые упражнения хороши для поднятия тонуса мышц. :) Ну и если другие упражнения не забросите, так же как и правильное питание, то несомнено будет успех! :)