Привет из США — Russian

Привет из США

Настройки
Здравсте,
Я изуцчаю Русский язык в университете и тоже хочу найти людей с кем говорит по-русскии.
Некоторые хобби у меня есть:
Я люблю ездить на велосипеде. У меня есть фикси велосипед и недавно купил десять ступеней велосипед (из Великобритании, так что еще не наступило). Я живу в пустыне, так мне не нужно, потому что дороги очень плоским, здесь.
Однако, мне нравится путешествовать, и мне нравится ездить на велосипеде где бы я еду! Недавно я еду по-Нью-Йорку и по Бостону. :love: Несколько моих любымых городах.
Мне нравится бегать. Я стараюсь практиковать для 5к расы. Я довольно медленно.
Насколько другой хобби: мне нравится видео игры; нравится арчитектура, дезайн, и языки; и, конечно, читать.

Хочу путешествовать в Россию один день.

Люди кто хочу помогать Русский язык студент или есть подобные интересы—пожалуйста быть моим знакомый. :flowerforyou:

Извините за мои плохой русский язык. Я хочу упучшить.

Комментарии

  • TatianaNP
    TatianaNP Публикаций: 106 Member
    Настройки
    привет, далекий друг! ) Будет не просто тут тебе помогать с русским языком. Если хочешь, подключайся в скайп: zmett73
  • TaJle9I
    TaJle9I Публикаций: 33 Member
    Настройки
    Привет друг! Татьяна правильно написала, для лучшего изучения нужна практика, а писменно моногому не научишься. Лови скайп roxana_lox.
  • Ktrn1
    Ktrn1 Публикаций: 42
    Настройки
    Привет! :)
    С удовольствием пообщаюсь с тобой! Тоже люблю иностранные языки и чтение книг.
    Мой скайп bestia212.
  • deertheory
    deertheory Публикаций: 2
    Настройки
    Привет всё!
    Вот это да. Всё вы кто хотите помочь мне.
    В) Буду ловить на Скайпу когда у меня времени! Теперь я переежаю из одной квартиры в другую, так буду когда я поселился.
    До тех пор, буду просить на етом сайте.
  • zkinner2
    zkinner2 Публикаций: 19 Member
    Настройки
    Привет deertheory!
    it's nice to meet you and welcome to the forums as always stay safe and keep it up!
  • Lyolka
    Lyolka Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Привет, deertheory, я тоже живу в США, в Калифорнии, Silicon Valley. Я была в Аризоне два раза - Grand Canyon and Phoenix, было очень жарко! Не помню, какие там люди, но наверное очень стройные, потому что при такой жаре растолстеть тяжело. :smile: Удачи с русским языком и с твоими фитнес-целями!