Время внесения еды в дневник. — Russian

Время внесения еды в дневник.

ewro83
ewro83 Публикаций: 76 Member
Добрый день.
Хотелось бы видеть время внесенной в дневник еды.
Лично мне это было бы очень полезно т.к я вношу данные прямо во время приема пищи или сразу после неё. Таким образом отпала бы надобность запоминать время приемов пищи и легче раскидывать приемы , например через каждые 3 часа.
Может я не один такой тут? Прошу проголосовать.

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Ну так настройки вроде позволяют так сделать. Можно 6 периодов ввести, как раз каждые 3 часа. В настройках посмотрите.
  • ewro83
    ewro83 Публикаций: 76 Member
    Так у меня есть эти 6 периодов, просто хочется чтобы: посмотрел в дневник, а там написано что в 13 45 съел обед и я уже понимаю что в 15 45 нужно перекусить т.е ровно через 2 часа.
    А то приходится постоянно вспоминать, когда же я ел последний раз в 13 00 или 13 45 или 12 00 . Бывает заработаешься и забываешь.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Если честно, не понимаю проблемы. Если вы вносите еду когда едите, то как раз в нужный период и попадаете. В след раз в следующий период. Ну или в телефоне напоминалку поставьте каждые 2 часа, что бы не забывать.
    А я еще кроме всего прочего кое что на бумажке пишу: взвесил, записал на бумажке, взавесил, записал. Поел, быстренько к компу (или не быстренько, как получается) и занес все.
  • ewro83
    ewro83 Публикаций: 76 Member
    Вот я и хочу видеть во сколько я ел в последний раз. А т.к я вношу еду в дневник во время приема пищи,то что бы узнать время последнего приема пищи мне достаточно было посмотреть в дневнике время последнего внесенного "яблока"(например).
  • Kashtanetta
    Kashtanetta Публикаций: 1
    Мне тоже пригодилась бы такая функция!!
  • teona750
    teona750 Публикаций: 2 Member
    И мне тоже хотелось бы !
  • maksimova784
    maksimova784 Публикаций: 7 Member
    я то же хочу иметь возможность записывать время приема пищи
    сейчас делаю это в заметках, но было бы удобней в строке с номером приема пищи.
  • apocrific
    apocrific Публикаций: 2 Member
    Поддерживаю
  • Liidia2015
    Liidia2015 Публикаций: 5 Member
    ewro83 написал: »
    Так у меня есть эти 6 периодов, просто хочется чтобы: посмотрел в дневник, а там написано что в 13 45 съел обед и я уже понимаю что в 15 45 нужно перекусить т.е ровно через 2 часа.
    А то приходится постоянно вспоминать, когда же я ел последний раз в 13 00 или 13 45 или 12 00 . Бывает заработаешься и забываешь.

    так вручную дополните - завтрак 8.00 , перекус 10.00, обед 12.00... там же есть в настойках...и будете видеть, как откроете дневник. И не пропускайте записи. Можно же и в телефоне забивать. Я прямо в кафе на работе это делаю, пока ем.

  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    У меня так же четко стоит разграничение по времени, которые я прямо в названия периодов внес:
    завтра 6-9 часов
    поздний завтрак 9-12 часов
    обед 12-14 часов
    ланч 14-17 часов
    ужин 17-20 часов
    поздний ужин 20+ часов

    И все. когда съел, туда и заношу. Конечно почти всегда получается гораздо больше 6 периодов поглощения корма (т.к. например углеводы и жиры стараюсь разносить на полчаса-час). Но это не принципиально сильно - учитываю в одном периоде кормопотребления.
  • lilia77tropik
    lilia77tropik Публикаций: 2 Member
    Поддерживаю!!!
  • Daria_Gesler
    Daria_Gesler Публикаций: 10 Member
    Тоже хочу чтобы было можно время писать!
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @wladk написал:
    > У меня так же четко стоит разграничение по времени, которые я прямо в названия периодов внес:
    > завтра 6-9 часов
    > поздний завтрак 9-12 часов
    > обед 12-14 часов
    > ланч 14-17 часов
    > ужин 17-20 часов
    > поздний ужин 20+ часов
    >
    > И все. когда съел, туда и заношу. Конечно почти всегда получается гораздо больше 6 периодов поглощения корма (т.к. например углеводы и жиры стараюсь разносить на полчаса-час). Но это не принципиально сильно - учитываю в одном периоде кормопотребления.

    Кормопотребление— это круто, насмешило..
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Люди! По-моему, это уже какая-то мания ) я поел в 12.45 или в 12.54?! ) Если я еще и это начну записывать, точно свихнусь )
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    araararuna написал: »
    Люди! По-моему, это уже какая-то мания ) я поел в 12.45 или в 12.54?! ) Если я еще и это начну записывать, точно свихнусь )
    Такая точность, конечно, не нужна, а вот разбить день на 6 интервалов по времени и заносить еду в каждый вполне разумно.