Приложение для отслеживания тренировок — Russian

Приложение для отслеживания тренировок

Настройки
Mentha_P
Mentha_P Публикаций: 71 Member
Ребята прошу совета;)
Кто где ведет дневник упражнений? MFP совсем для этого плох:( посоветуйте апп на айос где удобно вести дневник тренировок кардио+тренажерка!
Всем откликнувшимся заранее спасибо;)

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Для качания есть сайт
    http://bodyspace.bodybuilding.com/fitboard
    У них и апп есть. Для андроида точно, но кажется и для ифона.
    Но только на английском все конечно.
  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    Спасибо за наводку, очень крутой сайт и приложение!
    Но очень много опций, буду разбираться :))
  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    Вот наконец-то залезла разобраться с приложением.
    И возник вопрос: там можно использовать только готовые программы? А свою создать или добавить совсем нельзя ?:0
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    GymUp / GymUp Pro - не знаю есть ли для АйОс, для Андроид самый лучший дневник тренировок.
    Есть и много программ, и возможность добавить свою, и расписание по дням недели, и статистика, и прочее.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Вот наконец-то залезла разобраться с приложением.
    И возник вопрос: там можно использовать только готовые программы? А свою создать или добавить совсем нельзя ?:0
    Я не особо разбирался с ней, но по моему можно и свою программу создавать.
  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    wladk, нет такой проги на айфоне:( ну или в русском эппл строе нет, не нашла:0

    Зато нашла как в бодиспейсе трени создавать, но только в приложении ( в веб версии нет такого).
    Заходим в my workouts -> track workout-> without using a template и создаем треню, которую потом как шаблон можно использовать для следующих тренировок. Есть почти все возможные упражнения с разным экипом ( даже с камнями:0), можно указывать подходы , веса и интервалы между подходами, но блин калории не считает:)
  • z3ch
    z3ch Публикаций: 26 Member
    Настройки
    GymUp / GymUp Pro - не знаю есть ли для АйОс, для Андроид самый лучший дневник тренировок.
    Есть и много программ, и возможность добавить свою, и расписание по дням недели, и статистика, и прочее.

    а там можно выставлять выполнения упражнений суперсетами или комбинированно?
  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    В бодиспейсе есть суперсеты:)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    GymUp поддерживает суперсеты. Трисеты и больше уже нельзя выставить, также как и круговую. нельзя :(
  • AlexRK1970
    AlexRK1970 Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Я пользуюсь приложением Gym Book на Андроиде. На мой взгляд очень удобное. Покупать необязательно, можно прекрасно пользоваться Демоверсией. Русский язык тоже есть.
  • w03081987
    w03081987 Публикаций: 61 Member
    Настройки
    Я пользуюсь приложением Джуси: дневник тренировок. Очень удобное все что нужно есть всем советую!
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    w03081987 написал: »
    Я пользуюсь приложением Джуси: дневник тренировок. Очень удобное все что нужно есть всем советую!

    Спасибо. Загрузил. Попробую. На первый взгляд выглядит вроде не плохо.
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    отредактировано января 2015
    Настройки
    Тоже пользуюсь Джуси. Очень удобная программа, хотя я и забросил её последнюю неделю, так как за последние 2 месяца я так и не понял зачем надо всё записывать. Основные моменты я и так в голове держу.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    GymUp обновился - трисеты поддерживает теперь. Круговые в плане. ВОобще автор этого приложения легко идет на контакт и добавляет новые функции. Недавно приложение изменилось немного - стало намного удобнее.
    Есть его аналог GymApp - мне он не нравится (менее удобный). GymUp по всем статьям удобнейший дневник тренировок.
    ТАкже для новичков у него очень много встроенных программ. Но только для АНдроид пока..
  • Dimzik
    Dimzik Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я бы посоветовал Jefit. Очень большая база тренировок, можно создавать свои, замеры тела, отличная статистика. Есть приложения на андроид и яблокофон. Мне уже несколько лет вполне хватает бесплатной версии.
  • w03081987
    w03081987 Публикаций: 61 Member
    Настройки
    rozers написал: »
    Тоже пользуюсь Джуси. Очень удобная программа, хотя я и забросил её последнюю неделю, так как за последние 2 месяца я так и не понял зачем надо всё записывать. Основные моменты я и так в голове держу.

    Самая главная для меня функция это через 60 сек давать сигнал ))) для нового повтора))
  • mnkod
    mnkod Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Я юзаю FitFrame для андроид - очень гибкая система дневников, мне нравится. Давно им пользуюсь. Поддержка только скромная, написал им один раз - так и не ответили.
  • mnkod
    mnkod Публикаций: 18 Member
    отредактировано августа 2015
    Настройки
    w03081987 написал: »
    для нового повтора))
    Подхода поди? :wink:

  • mnkod
    mnkod Публикаций: 18 Member
    отредактировано августа 2015
    Настройки
    mnkod написал: »
    Я юзаю FitFrame для андроид - очень гибкая система дневников, мне нравится. Давно им пользуюсь. Поддержка только скромная, написал им один раз - так и не ответили.
    Освоил вчера GymUP, он однозначно удобней - перехожу на него. Еще несомненно радует, что платишь отечественному разрабу, да и все действительно по-русски, а не ломаный перевод
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Да, GymUp отличная вещь. Уже пора ее в фитнес сеть превращать...
    Вот только онлайн синхронизации не хватает - чтобы на всех устройствах была одинаковая тренировка и с возможностью править через веб интерфейс.
  • mnkod
    mnkod Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Я разработчику нечто подобное уже написал, так сказать посоветовал сделать синхронизацию с облаком. Говорю, удобно забивать программы и прочее на планшете, а использовать в зале с телефона