Светлана — Russian

Светлана

Настройки
Привет всем! Я здесь уже несколько месяцев, и мне очень нравится то, что легко и просто считаются калории и прочие составляющие продуктов, а главное- реально организует систему и режим питания. Но лично для меня этого мало- чтобы похудеть, я должна обязательно заниматься спортом. А какие физические нагрузки кто делает?

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    По 60 км велосипеда 5 раз в неделю.
    30-40 км бега за неделю в сумме, 3-4 раза в неделю бегаю.
    3 раза в неделю силовые средней тяжести для поддержания мускулатуры.
    Всего в среднем 1700-1800 ккал в день в среднем расхода на всякие упражнения.
  • dashakul
    dashakul Публикаций: 70 Member
    Настройки
    Тренажерный зал три раза в неделю по 1,5- 2 часа (кардио 30 минут + комплекс силовых). В остальные дни легкая разминка дома 30-40 минут. Ролики в выходные.
  • tanzilyanf
    tanzilyanf Публикаций: 18 Member
    Настройки
    тренажерный зал 3 раза в неделю (кардио 40 мин, силовые 20 мин), ежевечерне играем в разнообразнейшее количество игр с ребенком 1год 9 мес (изматывает больше, чем 8-и часовой раб.день в офисе, если честно), в выходные для души грядки в саду-огороде летом, зимой - горнолыжка или беговые лыжи. Очень редко велосипед, коньки, не фитнес, просто развлечение.
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Через день зал. 15 мин кардио в зале плюс 90 мин силовые. По возможности если коленный сустав отпускает кардио на улице или бассейн.