Ищу единомышленников! — Russian

Ищу единомышленников!

Настройки
Всем привет! Меня зовут Ангелина и я только в 25 лет взялась за свое здоровье и фигуру. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда)). Рост 168, вес 97 на сегодняшний день. Стараюсь полностью освоить правильное и чистое питание. По мере продвижения на своем нелегком пути, добавлю спорт. А в планах еще очень много! Давайте идти к цели вместе! Так интереснее и веселее.

Комментарии

  • oldboypage
    oldboypage Публикаций: 22
    Настройки
    мне 24 года, рост 179 см, вес последний раз был 104 кг. цели одинаковые, худеть вместе и никак иначе, мы все здесь вместе худеем :) добро пожаловать :)
  • Alicebrume
    Alicebrume Публикаций: 1
    Настройки
    Привет! :)
    Я Алиса, мне 20. Рост 161, вес 59, хочу 50
    Давай худеть вместе!))
  • Ka4an
    Ka4an Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Добрый день!
    Я Михаил, мне 37. Рост 173, вес 92, хочу 80
    Присоединяйся !!! )))
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Я Михаил, мне 37. Рост 173, вес 92, хочу 80
    Это очень скромная цель. Ставьте смелее: добиться атлетической фигуры, оптимального веса и % жира в пределах фитнес-стандарта. При вашей стартовой позиции за год вполне реально сбросить 20 кг и довести жир до 14-15%, а потом развивать мускулатуру до любого желаемого уровня.
  • EagleB3
    EagleB3 Публикаций: 152 Member
    Настройки
    Я думаю, "аппетит" придет в процессе. Жизнь покажет, что потерять килограммы совсем не сложно. И конечная цель имеет шансы превратиться из абстрактной черточки на весах в образ жизни.

    Произойдет осмысление, переоценка, перенацеливание. И, что важно, сформируется стратегия и тактика достижения и закрепления цели.
  • Anjumoke228
    Anjumoke228 Публикаций: 3
    Настройки
    Молодчинка! Это очень серьезный шаг и ты его сделала, главное - изменить все привычки связанные с образом жизни и все у тебя получится!!! А это на самом деле очень просто, и ты в правильном месте которое тебе поможет! Главное, не торопись и будь терпелива!!! Старайся всегда немножко "обманывать" свой организм! Я кстати пользуюсь аппликацией 22 дня и за это время (после длительный колебаний) скинула 5 кг с веса в 86 кг! Ты сможешь!!!
  • Svetik_KSA
    Svetik_KSA Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Ангелина, Алиса и Михаил!
    Добро пожаловать в наше общество ЗОЖеголиков!!! ( ЗОЖ - здоровый образ жизни)
    Любой возраст по своему прекрасен для начинаний!! А 25 в особенности ;))).
    Успехов в освоении здорового пути!!! :)
  • Veve_vareshka
    Veve_vareshka Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я Варвара. 23 года. 172 рост, вес маленький но я сбрасываю.
    Моя история протекает через 4 года анорексии, шизотипии с дисморфоманией. Запоследний год набрала 10 кг. За август сбросила 6.
    Ищу поддержки,а так же соратников в борьбе за здоровое красивое тело и душу.
    Не смотря на свои проблемы, я успешный психотерапевт, потратите с пищевыми расстройствами.
    Буду рада помочь всем, если понадобиться!)
  • orhidea22
    orhidea22 Публикаций: 1
    Настройки
    натали.18 лет.162см рост.69кг вес.хочу похудеть до 52-55кг,прошу всеобщей поддержки и компании,присоединяйтесь,будем добиваться целей вместе)
  • AnnVlPr
    AnnVlPr Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Добрый день!
    Меня зовут Анна мне 36 лет, рост 163, вес 73. хочу похудеть до 60 кг, если это возможно.
    Всю жизнь была пышечкой. Все попытки похудеть заканчивались неудачами. Я устала видеть в зеркале расплывающиеся формы и вечныескладки. Ищу поддержки, может в этот раз справлюсь с собой.
  • Svetik_KSA
    Svetik_KSA Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Анна, добрый день!
    Успехов Вам! Главное не торопиться с результатами и не расстраиваться, если вес стоит или снижается не так быстро, как Вам бы хотелось!
  • EvaA12122
    EvaA12122 Публикаций: 1
    Настройки
    привет, Ангелина! меня зовут Ольга у меня рост и вес с тобой одинаковые! только возраст не твой! можем посоревноваться!!!! как ты на это смотришь
    мой скайп eva12122. если хочешь, можем созвониться))))
  • andrianovatane4ka
    andrianovatane4ka Публикаций: 1
    Настройки
    Доброе время суток всем.
    Меня зовут Татьяна мне 24, при росте 160 вес мой 91, было 95-97, задумалась я о том что пора худеть недавно и очень жаль ищу единомышленников! Буду рада дружить и общаться, давайте худеть вместе. Моя цель 50 кг, именно такой вес был у меня до рождения сына 5 лет назад, много набрала за беременность, потом еще больше за следующие 3 года.... вообщем всё надоело, давайте ДРУЖИТЬ И ХУДЕТЬ вместе.
  • dddidiana
    dddidiana Публикаций: 2
    Настройки
    Привет! Я - Диана, и старше почти всех, кто ответил :) с весом у меня нет проблем, но мне не нравится увеличившийся живот :( Тяжело дышать в платьях )) Хочу питаться правильно, а не всякой ерундой, и улучшить свою фигуру. Буду рада новым друзьям-единомышленникам! :)
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Здравствуйте, я Михаил и я алкоголик.
    А если серьёзно - 30 лет, рост 175, вес в мае был 80кг, сейчас в сентябре 75кг. Всегда мечтал весить 70. Когда дойду до этой цели решу что дальше делать. Вижу 3 варианта: 1) Худеть дальше; 2) Поддерживать вес; 3) С помощью протеина набрать мышечную массу до 75кг, так как часто занимаюсь в качалочке.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Вижу 3 варианта: 1) Худеть дальше; 2) Поддерживать вес; 3) С помощью протеина набрать мышечную массу до 75кг, так как часто занимаюсь в качалочке.
    При 174 см я слетел за год с 84 кг до 66-ти, а потом, уже во вменяемом состоянии и будучи вооруженным MFP, за 2 мес. сполз до 64 кг, хотя уже не стремился худеть. С тех пор с трудом, но набираю мышечную массу, на данный момент вешу 66,5-66,7 кг (процент жира около 13,0-13,5%).

    Могу заверить, что поднимать массу гораздо труднее, чем сжигать жир. Без значительного профицита калорий силовые тренировки будут повышать тонус, прорабатывать рельеф, но существенного роста мышц никаким протеином не добьешься. Так что выбор, действительно, непростой.

    Для себя я решил: попробую в течение месяца четко соблюдать не только калораж и БЖУ, но и с помощью графика суточного энергобаланса не допускать провалов в зону риска сгорания мышц (что в предыдущий месяц со мной происходило слишком часто). Если при этом вес все равно будет стоять на месте, добавлю к профициту еще 300 ккал.
  • Satortik
    Satortik Публикаций: 4
    Настройки
    Привет! ) Меня зовут Катя, в деле фитнеса и контроля питания я практически новичок. Рост 166, вес на данный момент 68, было 76 в начале лета. :)
    Собираюсь худеть и вести спортивно-здоровый образ жизни. ) Без друзей одиноко, буду рада всем. ^_^