Ищу друзей :) — Russian

Ищу друзей :)

Настройки
Привет всем! Меня зовут Катя, я новичок не только в этом сообществе, но и в мире фитнеса-здоровья тоже. Рост 166 см, вес 68 кг, желаемый 54. Помимо веса хочу спортивную фигуру и отсутствие проблем со здоровьем. :) Также занимаюсь поллдэнс и разными упражнениями. Очень хочу найти здесь друзей, с которыми можно будет обсудить всякие вопросы или проблемы и поделиться радостью. :) Буду рада всем!

Комментарии

  • zhabrovroman
    zhabrovroman Публикаций: 1
    Настройки
    хай, привет, я Роман
  • tanyushka120
    tanyushka120 Публикаций: 1
    Настройки
    Привет всем стремящимся к здоровому духу в красивом теле!!!!))))) Меня зовут Танюша, у меня есть цель к которой я иду! Ищу единомышленников. Буду рад новым знакомствам. Хочу получить от общения полезную информацию, в целях сбросить вес и подтянуть тело!!! Пишите!)))))
  • eulolie
    eulolie Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем Привет! Меня зовут Ульяна. Ищу единомышленников в ведении активного и здорового образа жизни, правильного питания, соблюдения сбалансированной физической нагрузки для поддерживания тела в тонусе. Кстати, я вегетарианка, так что буду очень рада видеть у себя в друзьях, людей со схожими особенностями в диете. В любом случае, Буду рада новым знакомствам!