Ищу друзей!- Страница 2 — Russian

Ищу друзей!

Настройки
2»

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    andrmatveev написал: »
    Привет! Меня зовут Андрей, мой рост 184 см, вес 85, хочу набрать массу,нуждаюсь в советах и поддержке! Буду рад знакомству.
    Добро пожаловать!
    Поддержку вы здесь найдете, как и советы, конечно же.
    Если есть вопросы по сайту и прочим вопросам ЗОЖ и ПП (правильного питания), создавайте темы на форуме, обязательно получите ответы.
    Добавляйте в друзья активных пользователей. Начните с меня :)


  • andrmatveev
    andrmatveev Публикаций: 8
    Настройки
    Спасибо ребята) )
  • sportdom
    sportdom Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Mistikally написал: »
    Привет) У нас с вами одинаковый рост и почти одинаковый возраст (мне 24). Правда, вешу я чуть меньше 70 кг, так что вашему весу мне только завидовать) Хочу похудеть до 60, мне хватит) Желаю удачи в достижении целей)

    70 кг это очень много и 60 много, нужно снизить Ваш вес, все возможно если кто хочет.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Нельзя судить о физических кондициях по весу и ИМТ, когда % жира уже в норме или ниже. При движении от нормы к фитнес-стандарту вес будет расти, т.к. жир уходит, а мышцы, которые его тяжелее, прибавляются.
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    andrmatveev написал: »
    Спасибо ребята) )
    Привет, я тоже на массонаборе, добавляйся)))
  • patalini
    patalini Публикаций: 1 Member
    Настройки
    кто с ростом 164, давайте добавимся в друзья))
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    а 175 можно?
  • xxxXelenaXxxx
    xxxXelenaXxxx Публикаций: 1
    Настройки
    я рост 164
  • Anna26011984
    Anna26011984 Публикаций: 3
    Настройки
    julibelyk написал: »
    Привет девчонки )) я Юлия мне 38 лет . вешу я оооочень много но полна решимости вернуться в норму . третий день я питаюсь по этой системе . мой вес тададдатам ...87 килограм . хочу быть красивой ... давайте дружить ?)))

    И я можно буду дружить?? полгода назад пользовалась этим приложением, потом как обычно дела-суета, и вот опять хочу возобновить борьбу за красоту., нашла этот форум и рада, вместе не так тяжело.
  • lauritta109
    lauritta109 Публикаций: 2
    Настройки
    Добавляйтесь :)