Японская еда — Russian

Японская еда

Настройки
aka_serge
aka_serge Публикаций: 17 Member
Периодически заказываю еду из разных ресторанов. И внезапно обнаружил, что японская еда практически полностью соответствует правильному соотношению Б/Ж/У. Что думает общество по этому поводу и какие еще есть правильные варианты питания вне дома?

Комментарии

  • EagleB3
    EagleB3 Публикаций: 152 Member
    Настройки
    "Иво шибко вкусно" (с) Ван-Фу, "Поединок на атолле".
    Но цены ломят такие, что в Японии, думаю, поваров и продаванов сожгли бы на костре из одноразовых хаси.

    Совсем вне дома очень тяжело питаться правильно. Но я сам, например, обедаю в "Крошке-картошке". "Борщ пампушками "+ салат "Цезарь". Перебор по жирам, но в разумных пределах. Вкусовые и оргнолептические показатели меня устраивают на 120%.
    На полдник покупная творожная запеканка (5%). Завтраком и ужином балансирую.
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    "японская" еда в России - это суши с майонезом и сыром + соленый соевый соус ) фактически, пользы, как от фастфуда )
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    VitalyF написал: »
    "японская" еда в России - это суши с майонезом и сыром + соленый соевый соус ) фактически, пользы, как от фастфуда )
    Согласен на все 100%
  • anastasiya2727
    anastasiya2727 Публикаций: 18 Member
    Настройки
    роллы и суши на мой взгляд очень питательны и сбалансированы. можно заказывать классические или просить официанты на что либо заменить. когда у меня не было возможности готовить дома, я только японской едой и питалась. тем более что в западных странах ты окружен фастфудом - японская еда просто пресная вода в пустыне)))))
  • BakaLova_Anna
    BakaLova_Anna Публикаций: 1 Member
    Настройки
    о, суши))) Долгие углеводы, но говорят что туда добавляют сахар.....