Лень и полнота — Russian

Лень и полнота

Настройки
nextkwwk
nextkwwk Публикаций: 1
Как справиться с ленью , как "накачать" силу воли ? Вот единственные проблемы мешающие похудению ! Но я их так ещё и не решил .

Комментарии

  • dianamatilda
    dianamatilda Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Не знаю как сама пробую уже в сотый раз,дошла до ручки 87 килограмм при росте метр с крепкой,с сегодняшнего утра пробую опять, какой то замкнутый круг,лень и оправдания постоянные друзья головы
  • cyclikk
    cyclikk Публикаций: 1 Member
    Настройки
    честно, на много проще худеть не одному а с другом/подругой. на тренировках появляется стимул, если они делают что то лучше тебя. и главное не стесняться своего тела по приходу в качалку, все ведь не идеальны :)
  • ugryelsa
    ugryelsa Публикаций: 1 Member
    Настройки
    У меня другая проблема, я быстро "остываю". Вроде бы начинаю бодро, но проходит время и я забываю про все полезности. Надеюсь с потеплением в природе желание привести себя в норму не оставит меня.
  • Rusoliva
    Rusoliva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    ugryelsa написал: »
    У меня другая проблема, я быстро "остываю". Вроде бы начинаю бодро, но проходит время и я забываю про все полезности.

    Такая же история...
    К счастью, было дело, добивалась чего хотела. Надо снова найти эту волну !
  • Arthurita
    Arthurita Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Вот и я попробую со второго захода. Цель - миинус 27 кг к концу года. В прошлый раз прошёл пол-пути и сорвался. Сбросил 12 и снова их набрал :( Видимо, недостаточно хотел. Теперь надоело, что из зеркало на тебя смотрит эта туша. Брррр...
  • ekaterinatiron
    ekaterinatiron Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Мотивация мощнее диет и упражнений. Ищите стимул! Мой стимул МОЙ МУЖ и ДОЧА они меня вдохновляют!
  • BZL64
    BZL64 Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Arthurita написал: »
    Вот и я попробую со второго захода. Цель - миинус 27 кг к концу года. В прошлый раз прошёл пол-пути и сорвался. Сбросил 12 и снова их набрал :( Видимо, недостаточно хотел. Теперь надоело, что из зеркало на тебя смотрит эта туша. Брррр...

    Для того тчобы не срываться во первых ненадо себя загонять, как все любят в рамки очень жесткой и строгой диеты кушать по одному яблоку и вода. Ведь от этого организм входит в стресс и копит пожитки. А во вторых я считаю что если человек который хочет, он сделает это. По поводу диет - диета это смена образа жизни в который входит правильное питание, а не диета - строгий рацион. И не забывать про занятия спортом, обычная разминка и лайтовая пробежка.

  • pasja2
    pasja2 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Друзья здраствуйте. Просто посмотрите на процес похудения с другой стороны. Что вас вдохновляет на похудение?. Меня например то что моя жена выглядит очень отлично. И мне иногда было стыдно идти вместе с ней. Плюс мой сын очень активный и я хочу, что бы он занимался спортом. С кого ему брать пример? То-то. Правильное питание -это привычка, которая вырабатывается за 2 недели. Я за 5 мес сбросил 25 кг, занимаясь дома. Мне тоже было в лом вставать рано, заниматься вечером. Не пить, не курить. Тоже было трудно. Но через 2 недели все пошло как по маслу. Начал менятся не только внешне но и внутри головы поменялось все. Сейчас мои колеги часто спрашивают, что сделать что бы похудеть? я отвечаю- просто станьте и делайте. А потом это войдет в привычку.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    pasja2 написал: »
    Мне тоже было в лом вставать рано, заниматься вечером. Не пить, не курить. Тоже было трудно. Но через 2 недели все пошло как по маслу. Начал менятся не только внешне но и внутри головы поменялось все. Сейчас мои колеги часто спрашивают, что сделать что бы похудеть? я отвечаю- просто станьте и делайте. А потом это войдет в привычку.
    Перестроиться за 2 недели дано не каждому. На мой взгляд, контрольный срок прохождения точки невозрата - где-то полгода. Но дальше подстерегает другая опасность: когда тренировки и контроль питания входят в привычку, наступает "плато" - результаты вдруг останавливаются или даже идут вспять без видимой причины. Кто-то рекомендует при этом менять режим нагрузок, кто-то - варьировать питание. Всё правильно, когда организм привыкает и перестаёт испытывать стресс, метаболические процессы возвращаются на свой естественный путь - накапливать жир и экономить энергию.

    Так что мотивация, настрой и некоторое насилие над собой важны не только чтобы побеждать лень и идти на тренировку, но и чтобы наши действия приносили результат на внутриклеточном уровне. Без них результата не будет.
  • kirildenita
    kirildenita Публикаций: 8 Member
    отредактировано июня 2016
    Настройки
    Avgur написал: »
    некоторое насилие над собой важны не только чтобы побеждать лень и идти на тренировку, но и чтобы наши действия приносили результат на внутриклеточном уровне. Без них результата не будет.

    У меня это называется не насилие над собой, а убедить ум в полезности и выгодности предстоящей нагрузки. Иными словами, перенастроить утреннюю говорилку на свой лад. Это, конечно, невозможно, без мотивации.

    А мотивацию найти нетрудно, достаточно вспомнить, что жизнь слишком коротка, чтобы портить её худшим качеством жизни. Вот зашла в профиль Минусатора, фотки посмотрела и обалдела, вот она - мотивация! Спасибо, за достойный пример! :)



  • Minusator
    Minusator Публикаций: 48 Member
    Настройки
    :-)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    kirildenita написал: »
    Вот зашла в профиль Минусатора, фотки посмотрела и обалдела...
    Я тоже. Между первой и второй еще есть сходство, а на третьей совершенно другой человек. Или это мистификация? Доказательства - в студию!
  • Minusator
    Minusator Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Э-эээ...
    Каким образом?
  • lud_kurynina47
    lud_kurynina47 Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Все просто здорово,вы молодцы....идите к цели. Удачи