Нет результата. В чём проблема? — Russian

Нет результата. В чём проблема?

Настройки
Здравствуйте. Мой вес 56 кг, рост 156. Работа в офисе, тренировки в тренажерном зале 3 раза в неделю (кардио+силовые). В основном кардио. В MFP почти месяц. MFP выставил 1200 ккал. Хочу похудеть на 5 кг. Движения нет. Почему, не подскажете?

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Судя по дневнику, говорить о результате пока рано: постоянный недобор белка и калорий. Прежде всего надо начать четко соблюдать назначенные установки КБЖУ, только после можно будет судить о чем-либо.
  • verjinni
    verjinni Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Сколько бы не читала в форуме сообщений, вроде бы все уложится в голове, через какое-то время опять непонятно, как есть. Калорий или все-таки "чистых калорий"? Если о калориях речь, то 15% недобор как раз приветствуется. Разве не так?
    В течении дня, во время тренировок, стараюсь позавтракать более сытно, белков употребить больше, но я не знаю точно сколько я потрачу калорий на тренировке. Если еще остается 300 ккал, я же не буду их доедать после тренировки в 9 часов вечера, даже если спать лягу в 12, так ведь? Через месяц я буду на 3 кг больше весить, да и тяжело есть после тренировки.
    А в дни отдыха научилась контролировать потребление пищи.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    EvgeniyaYudina1 написал: »
    Сколько бы не читала в форуме сообщений, вроде бы все уложится в голове, через какое-то время опять непонятно, как есть. Калорий или все-таки "чистых калорий"?
    МФП в соответствии с целями задаёт норму "чистых калорий". В этой норме уже учтен требуемый дефицит. Так что съедать нужно все калории, включая дополнительные, израсходованные на тренировке, чтобы итоговая цифра стремилась к нулю. К примеру, установлен лимит чистых 1200 ккал, на физ. активность потрачено 500 ккал., итого нужно съесть 1700 ккал.