Не работает программа на Андроиде — Russian

Не работает программа на Андроиде

Настройки
zvygov
zvygov Публикаций: 8 Member
Добрый день! В компе все ок. Захожу без проблем. Но на телефоне не могу зайти в программу. Нажимаю вход, ввожу имя и пароль .... Пишет: Выполняется синхронизация...подождите.. Через 3-5 минут выдает ошибку: неправильные имя или пароль.
Уже меняла пароль через компьютер, 2 раза удаляла программу из телефона... все равно одна и та же ошибка.
Может быть, посоветуете ещё что-нибудь?

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Подождите пару дней, может исправят :)

    У них что-то с Андроидом дружба потеряна. Уже около 2х месяцев наблюдаю периодически возникающую проблему когда спорт введенный с Андроида (планшет) не появляется на вебсайте. Если с ифона ввести, то все ок.

    А еще хоть у меня метрическая система установ,ена в настройках, на Андроиде записи спорта появляются со скоростью мили/час (велосипед, бег).

    Если переустановить апп на андроиде это может починить на некоторое время, а может и не починить...
    Я писал в поддержку, говорят знаем, работаем...

    Так что пока я пользуюсь ифоном для ввода дневника, но конечно на планшете было бы удобнее, буквы больше и проще в кнопки попадать :)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    попробуйте удалить полностью программу и заново поставить. Ну или просто сбросить кеш и все данные через настройки. Бывает когда данные потерялись.
  • zvygov
    zvygov Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Кеш очистила сейчас. Не получилось войти опять... А программу я полностью 2 раза удаляла...не помогло... :((
  • zvygov
    zvygov Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Ну буду ждать, может починят..