моя история — Russian

моя история

esssveta
esssveta Публикаций: 12 Member
добрый день! решила написать свой рассказ, чтобы помогли найти ошибки и далее идти в правильном направлении.
Итак, мне 29 лет, рост 160, вес 49-50 на данный момент. бдю калории и бжу, занимаюсь 5р в неделю в тренажерном зале силовые+кардио. хочу нарастить в нужных местах мяска и убрать в ненужных. в моих тренировках упор на ноги (присед, жим, выпады иногда гакк) 2р в неделю, остальное - умеренная нагрузка. кардио 40-60 мин в зависимости от силовой тренировки.
по бжу бдю 40/20/40, заметно подсушилась. калораж 1200+(500-700 от кардио) в выходные от зала только 1200. если менять бжу, то откладывается на боках и животе, что мне совсем не нравится! :(
бжу примерно полтора мес держу, с добором за счет кардио несколько дней(начиталась тут) :) тренинг с января такой. по результатам не нравится выпирающий животик, начинаю делать вакуум по утрам и просто втягивать живот в течении дня(все же две беременности сыграли свою роль). по параметрам нарастает, но совсем чуток. увеличивать ккал не очень хочется, жирок он такой жирок :#

Буду рада советам. Всем добра! o:) особо интересна тема бжу с моими нагрузками