Кто хочет набрать вес?- Страница 2 — Russian

Кто хочет набрать вес?

Настройки
2»

Комментарии

  • Cnejanna
    Cnejanna Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Да, веселая мука, но я такую у нас в магазинах не видела. У меня вообще проблемы с белком. Составляю дневник на день углеводов перебор, а белка 10 единиц да не хватает. Подскажите какой нибудь реально действенный белковый коктейль, который можно приготовить дома самим. Чтобы и по продуктам реальный .
  • Cnejanna
    Cnejanna Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Люди я сейчас расплачусь, всю неделю кушала по калькулятору с перебором калорий (более 2250), и за неделю не только не набрала вес но еще и похудела на 300 гр. И что теперь делать?
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Cnejanna написал: »
    Люди я сейчас расплачусь, всю неделю кушала по калькулятору с перебором калорий (более 2250), и за неделю не только не набрала вес но еще и похудела на 300 гр. И что теперь делать?
    Откройте свой дневник для публичного просмотра, тогда можно будет что-то советовать. В вашем возрасте никаких препятствий для набора массы (равно как и для ее снижения) быть не должно. Питаться 6 раз в день, потребляя в первый завтрак не менее 600 ккал, и всё будет в порядке.

  • Cnejanna
    Cnejanna Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Дневник открыла. Если кто даст совет, будет хорошо.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Очень много углеводов и мало белка.. НО это не должно влиять на набор. Скорее всего выходит лишняя вода - попробуйте пить чистую воду литра 2 в день минимум (учитывая выпитое в МФП)
  • Cnejanna
    Cnejanna Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Спасибо, да с водой у меня проблемы.
  • roman282016
    roman282016 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Да воды нужно пить много, чем больше тем лучше, я вот пью дистиллированную воду, мне очень нравиться, и вкус у такой воды что надо. Вес потихоньку идет вверх, сейчас уже 76кг утром, но до 80кг еще далеко конечно, ем в основном только гречку и молоко, раз пять, шесть в день. По своим ощущениям могу сказать что гречка самая легкая каша для организма, никакой тяжести и вялости нет, как будто овощей или фруктов поел.
  • roman282016
    roman282016 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Ну вот прошло чуть больше месяца как я начал пользоваться данной программой, теперь можно подвести мини итоги - я скажу это мой самый прогрессивный месяц, Итоги: +4 кг, вес сейчас утром 77кг, прирост в базовых упражнениях составил около 15 кг, хотя до этого я уже года два то качал железо то брасал, но сильного прогресса как такового не было. Сейчас присед 94 кг, жим лежа 85 кг, брусья 30 кг, становую я не делаю, сейчас это мои рабочие веса, месяц назад они были меньше в среднем на 15 кг. Так что хочу сказать подсчет калорий работает, раньше я явно не доедал, хотя мне казалось что я сыт и этого достаточно, но нет этого далеко не достаточно мне пришлось есть как минимум в два раза больше и по шесть семь раз в день.
  • roman282016
    roman282016 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Все цель достигнута, планка в 80 кг. покорена, я безмерно рад, ура ура ура, всем желаю настойчивости и веры в достижение поставленной цели!!! Теперь будет следующая цель в 90 кг, так как все равно считаю себя худым. p.s. Добавляйтесь в друзья!
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Ни в коем случае не пейте дистиллированную воду!!! Может нарушится гомеостаз!!!
    Я даже не буду говорить, что В связи с тем, что в дистиллированной воде практически нет микроэлементов и минеральных солей, она является отличным растворителем, но именно это свойство делает ее непригодной для питья. Микроэлементы и минеральные соли – это незаменимые компоненты питания, которые необходимы для того, чтобы организм человека мог нормально функционировать.