Приложение вылетает при запуске, после входа. — Russian

Приложение вылетает при запуске, после входа.

petroew
petroew Публикаций: 3 Member
Приложение вылетает при запуске, после входа во время update данных. Смена языка системы не помогла. Помогает отрубание Интернета .
Что делать? Это баг обновления ? До этого несколько месяцев все было нормально. Никаких изменений в настройках не производились. Приложение пробовал удалить и переставить - не помогло. Система iPhone 5s iPad Air прошивки последние актуальные.

Комментарии

  • petroew
    petroew Публикаций: 3 Member
    отредактировано августа 2016
    А тут офф представители вообще есть? Или денег заплатили и все ? Куда обращаться то? В Спортлото ?
  • petroew
    petroew Публикаций: 3 Member
    Премиум год. Хотя не думаю что именно покупка платной версии убило приложение. Но совпало .. Через день два, все сломалось. До этого несколько месяцев работало все нормально.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    часто помогает сброс настроек программы если андроид, или удаление и переустановка.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    У меня похожая проблема. Второй день. Не могу вносить еду в дневник, пишет что некий error. При этом спокойно открываются все остальные страницы. Сижу с компа.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    В Андроиде кэш почистить - может помочь. В ифоне - тоже надо искать что-тоо вроде этого.
    Официальная тех подержка в США. Здесь на форуме конкретно их не бывает практически.
    Попробуйте отправить сообщение Betty. Она по рускки говорит.
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    jornmara написал: »
    У меня похожая проблема. Второй день. Не могу вносить еду в дневник, пишет что некий error. При этом спокойно открываются все остальные страницы. Сижу с компа.

    То же самое: с компа глючит. При внесении блюда из списка уже используемых выдаёт error. Если новое из поиска, то первый раз ещё внесёт. Потом снова ошиба. С андроида пока работает без помех.
    И смотрю, это в последние два-три дня у многих, кто после письма от МФП обновил пороли.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    я ничего не обновляла пока.

    как найти Бетти?))
  • vikenti
    vikenti Публикаций: 2 Member
    Я уже писала где-то здесь об этом.Уже несколько дней не могу ничего заполнить.Непонятно,какая связь между сменой пароля и возможностью добавить блюдо?
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    jornmara написал: »
    я ничего не обновляла пока.

    как найти Бетти?))

    Автор вот этого поста:
    http://community.myfitnesspal.com/ru/discussion/1470220/forumy-soobschestva-myfitnesspal-v-prilozhenii-ios
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Пока ничего не обновлял, из странностей в работе заметил подвисание букв, при наборе текста сообщений
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    К вечеру на компе всё заработало без ошибок:))