Мобильное приложение — Russian

Мобильное приложение

Настройки
Добрый день.После обновления,именно в мобильном приложении,когда начинаешь искать блюда,в поиске пишешь название как обычно,а выдает непонятно что и все на английском(((можно исправить?очень неудобно

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    К сожалению здесь на форуме никто исправить это не может. Уверен, что в следующем обновлении, которое вряд ли сильно задержится, все исправят. Просто наберитесь терпения.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Написал в американский суппорт. Надеюсь скоро исправят.
  • Aikijin
    Aikijin Публикаций: 5 Member
    Настройки
    xapyk написал: »
    Написал в американский суппорт. Надеюсь скоро исправят.

    Для меня есть несколько неудобных моментов в приложении на андроиде. Хотелось бы попросить Вас передать это разработчикам.

    1. Если уж разделили между платной и бесплатной версией возможность видеть БЖУ, то в платной версии дневника, на странице добавления еды, хотелось бы видеть одновременное отображение количества калорий и БЖУ. Т.е. совместить две страницы "фокус на калориях" и "фокус на БЖУ".
    2. В приложении нет возможности вводить дополнительные данные (грудь, бедра, бицепс и прочее), что мягко говоря не удобно.
    3. Созданный рецепт нельзя редактировать в приложении. Если я готовлю, например тушеную капусту, то каждый раз у меня будет разный вес. Удалять и создавать рецепт по новой как-то глупо, а лезть в "большого брата" не всегда удобно.
    4. В разделе "Вода" нет установленного предела, который берется из данных профиля.

  • Aikijin
    Aikijin Публикаций: 5 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    xapyk написал: »
    Написал в американский суппорт. Надеюсь скоро исправят.

    Еще хотелось бы попросить передать, что было бы хорошо, если бы экспорт сразу осуществлялся в формат xls, который по факту является промышленным стандартом электронных таблиц. А не в csv...

    Жутко неудобно, что какой-то продукт из сегодняшнего дня можно только или перенести в другой прием пищи или удалить. А хотелось бы копирования, возможностью редактирования веса.

    Еще в экспортируемых файлах, как вариант хотелось бы видеть не только калорийность съеденного, а и названия самих продуктов. Я бы еще к этому добавил вывод процента БЖУ относительно дневной нормы.

    Спасибо!
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    У меня вообще порции или в 1гр можно записать или в 100гр. Те я не могу записать 35гр. Приходится ставить размер порции 1гр и 35 порций.
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Настройки
    > @mmarmishka написал:
    > У меня вообще порции или в 1гр можно записать или в 100гр. Те я не могу записать 35гр. Приходится ставить размер порции 1гр и 35 порций.

    Зачем? Порция 100гр, если вы съели 35, поставьте количество 0,35 и все
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    > @ksenechka102 написал:
    > Зачем? Порция 100гр, если вы съели 35, поставьте количество 0,35 и все

    Спасибо, попробую.
  • slaylerou3x
    slaylerou3x Публикаций: 1 Member
    Настройки
    почему нет приложения на айфон5?
  • grigz111111
    grigz111111 Публикаций: 1 Member
    отредактировано мая 2019
    Настройки
    Помогите решить проблему. Мой PolarFlow насчитал мне 4000 ккал (1800 базы+1200 активности+1000 (2) тренировка), а MFP считывает с PF только 1800 база+1000 тренировки. Где правда???
  • higivara
    higivara Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Может быть тут подскажут мне, где в приложении вводить промокод??
    SPRINGFORWARD