Стоит вес — Russian

Стоит вес

Привет всем, подскажите вес стоит 4 дня, до этого уходил, ем и тренируюсь также как раньше.Что делать с этим не знаю

Комментарии

  • feariii
    feariii Публикаций: 4 Member
    Все читают, а ничего не отвечают
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    feariii написал: »
    Привет всем, подскажите вес стоит 4 дня, до этого уходил, ем и тренируюсь также как раньше.Что делать с этим не знаю
    Тут описана ваша проблема под названием подземный стук ;) .
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Он у вас еще и увеличиваться будет периодически. 4 дня - это не срок. Мало того колебания веса в пределах от 500г до 2-3 кг (у разных людей по разному) в течение недели - это нормально. Вот когда вес колеблется туда-сюда возле одного значение пару месяцев, тогда можно чуть побеспокоиться. А 4 дня - это не срок :) Подождите недельку, будет движуха :)
  • Ufimetz
    Ufimetz Публикаций: 1 Member
    При длительном снижении веса бывают, периоды, в которые вес перестает падать. Называются они "плато". Ничего страшного в этом нет, нужно продолжать соблюдать небольшой дефицит калорий. Как правило, плато может быть од 2-х до 6 недель. Терпение и результат придет!
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    Так это норм,до месяца может доходить... Мало читали наверное, я про это давно знаю, скачивайте книги,напр система -60,автор Мириманова))) главное продолжать, точно так же, не стоит себя ограничивать/наказывать за это, или увеличивать физнагризки,если только потребление воды...