чат.. — Russian

чат..

Настройки
zynga886
zynga886 Публикаций: 3 Member
Давно ищу приложение с чатом..Приложение нашла,суперское..Но и тут чата нет...Сделайте чат плиииззз... ;)

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Чатлан тут мало :) Ленты новостей хватает ;)
  • zynga886
    zynga886 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > Чатлан тут мало :) Ленты новостей хватает ;)

    Был бы чат,были бы чатлане))))Попробовать то можно)))
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Но увы, это не здесь надо заявку оставлять, а в Штаты в штаб-квартиру писать. Мы здесь ничего с этим сделать не можем.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Да не было бы ни чего! Большинство взрослые дяди и тёти. Некогда им болтать! Тут даже форум еле дышит.
    И что Вы хотите в чате обсуждать? Кто сколько скинул? Как питаться? Да практически вся инфа есть в форуме. А чат- это глупость на данном ресурсе!
  • zynga886
    zynga886 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Для кого то глупости, а для кого то и мотивация....Сидишь и тухнешь, пока тебе ответят..А в общем предлагаю опросить народ,нужен ли чат или нет..
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Вы можете опрашивать кого угодно! Это ни как не повлияет на то что он появится не появится!
    А вместо того, что бы "тухнуть" выйдите на улицу и начните просто делать!
    А какой именно Вы ответ ждали?
    Я уже чуть ранее написал, что практически все ответы есть на форуме!
    И мотивация в чате? Вы серьёзно? Здесь (как собственно и везде) оживление только весной и перед новым годом!
    Все те новенькие, которые оставили здесь сообщения в последнюю пару месяцев на 80 процентов уже через две недели забросят не то что сюда заходить, вообще вести свой дневник.

    А если именно Вам нужна какая то мотивация, добавьте себе друзей (как выше Вам уже написали) и пишите всё что хотите у себя в ленте. Остальные могут так же писать, отвечать и вставлять картинки.
    Но уверяю Вас, даже там будут писать в лучшем случае пара человек(даже если в друзьях у Вас будет человек 20-30)! Так же можете создать сообщество по интересам, но если посмотрите сколько в них людей и как долго в них ни кто не заходил кхе-кхе :-)

    P.S
    Если хочется много писать, поставьте английский язык (в настройках). Я думаю Вы устанете мотивироваться и отвечать во всех ветках, и про чат забудете!
  • okdem
    okdem Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Лично мне было достаточно просто перечитать все разделы форума, чтобы получить ответы на все вопросы (даже то того, как они появились) и понять, что все у меня получится. Если хочется почитать что-то еще, перехожу на англоязычный форум - там неиссякаемый поток новых сообщений и вопросов/ответов.
  • tan4ik111
    tan4ik111 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    :p