Мой дневник- Страница 2 — Russian

Мой дневник

Настройки
2

Комментарии

  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    Настройки
    > @yakarinay написал:
    > Как только я перестала кормить грудью вес начал прибавляться(( и только тогда узнала что только во время этого процесса жир сжигается сам без всяких физ нагрузок! А покушать то за время кормления я привыкла. Главное для тебя сейчас это найти тот идеальный баланс в питании чтобы отказ от лишнего не вызывал эмоциональных срывов. А когда сидишь с ребенком это очень часто случается. Я после первых родов тоже была 76-78. Пыталась похудеть .. в итоге на трехлетие сына весила 90 кг(( Но тогда ещё не было сотовых телефонов! И таких умных приложений. Думаю у тебя всё получится!

    Простите а разве во время кормления не идет строжайшая диета? Я много от кого знаю, и жотоь да прорывает к еде
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    Настройки
    > @MillaMoto написал:
    > Как мы вчера покатались.. Для первого раза решили свой стандартный маршрут сократить (я сейчас я понимаю, что это хорошо). Проехали всего 15 км, но удовольствия как от всех 25)))
    > Домой приехала, и такой жор напал - но я сдержалась. После того, как ты сожгла больше 500 калорий сразу их наесть - жалко))) т.ч. я легла спать голодная.
    > На весах сегодня 76,3 - мои "горки" с едой дали о себе знать(( но ничего, все сгоню)
    Так и не надо с места в карьер, лучше постепенно)) а на счеы голодной сжать...не правильно, здесь полно инфы об этом, хотя бы кефира выпить но надо
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Купила абонемент в фитнес клуб o:) o:) o:)
    Теперь программа такая - тренировка, сауна, бассейн. Провожу там без малого 2 часа.
    Из видов тренировок пока было: тай-бо, йога, сайкл. Йогу терпеть не могу, ну не нравится мне она :# но раз в неделю ходить буду.
    Самое главное, что со мной ходит кума. Она меня забирает, вместе идём на трешу, а потом она завозит меня домой. Т.ч. профилонить трешу невозможно)) она такого пинка даст)))
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Привет, девчонки)! Как у вас тут все интересно, молодец Люда)! :) Я Катя, 2 ребёнка, после первого как закончила кормить грудью тоже резко на 10 кг прибавила. А вообще борьба с весом с раннего детства идёт. Я тоже люблю велосипед, очень! А ещё степ аэробику и вкусно поесть))) Давайте дружить.;)
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    > @Srtoinaia написал:
    > Привет, девчонки)! Как у вас тут все интересно, молодец Люда)! :) Я Катя, 2 ребёнка, после первого как закончила кормить грудью тоже резко на 10 кг прибавила. А вообще борьба с весом с раннего детства идёт. Я тоже люблю велосипед, очень! А ещё степ аэробику и вкусно поесть))) Давайте дружить.;)

    Приятно познакомиться)) дружить конечно, давай)
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Ходила сегодня на зумбу и йогу. На зумбе почувствовала себя деревяшечкой - все таки очень много танцевальных движений, а я в них не сильна. Йога не понравилась меньше, чем в прошлый раз :D :D :D :D
    Вчера нанервничалась, и наелась конфет((( а сегодня утром доела((((
    Ну когда же я смогу рот то закрыть? :s :s :s :s
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Ну что ж, пришли туда, откуда начали((( со всеми своими срывами вернула все что потеряла, и вешу сейчас 78,4 кг((( начинаю с начала..
    Говорят, что бы добиться большой задачи, нужно разбить её на несколько маленьких. Создаю "контрольные точки"
    74 - вес сразу после родов
    69,9 - вес меньше 70)))
    68 - минус 10кг
    64 - вес до беременности
    59,9 - вес меньше 60
    58 - минус 20 кг
    56 - желаемый вес))))
  • ErikaKovalchuk
    ErikaKovalchuk Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Вы большая молодец! Желаю вам удачи)
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    > @ErikaKovalchuk написал:
    > Вы большая молодец! Желаю вам удачи)

    Спасибо!
  • Ksenia_Okyneva
    Ksenia_Okyneva Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет. Можно и я присоединюсь к вам? Очень интересно наблюдать за результатами, тем более если они в лучшую сторону
  • Ksenia_Okyneva
    Ksenia_Okyneva Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Эх.. Написала такой длинный комент... А он не опубликовался полностью...
    В общем, если коротко.
    Я Ксения, мне 23,мама мальчика. После завершения гв начала прибавлять в весе.
    Сейчас вот решила тело пр водить в порядок...
    Давайте дружить. Вместе веселее
  • a_l_e_n_a_vostok
    a_l_e_n_a_vostok Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет! Как результаты? Не сдались?
    Я вешу 78.00, можем вместе стройнеть. Но у меня цель меньше :): к Нг подойти с весом 70 кг, а к лету 65 кг.
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Ох, потерялась я((((
    Отчёт? Вес стоит((( хотя, не могу сказать, что я прям надрывалась для того, что бы он полез вниз(((
    Психологическая проблема- ну, раз у меня ещё нет достижений, значит можно позволить себе поблажку
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Что то продолжение исчезло О_О...
    ... В зал хожу 3 раза в неделю, но без питание, прогресса естественно нет...
    Так что.. Очерезная попытка взять себя в руки, закрыть рот и все таки сбросить лишний груз)
    Цель к НГ - 70кг
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    > @a_l_e_n_a_vostok написал:
    > Всем привет! Как результаты? Не сдались?
    > Я вешу 78.00, можем вместе стройнеть. Но у меня цель меньше :): к Нг подойти с весом 70 кг, а к лету 65 кг.

    Не сдаюсь)) давайте стройнеть вместе) тем более, что к НГ у меня цель тоже 70 кг
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    > @Ksenia_Okyneva написал:
    > Эх.. Написала такой длинный комент... А он не опубликовался полностью...
    > В общем, если коротко.
    > Я Ксения, мне 23,мама мальчика. После завершения гв начала прибавлять в весе.
    > Сейчас вот решила тело пр водить в порядок...
    > Давайте дружить. Вместе веселее

    Конечно веселее)
    Приятно познакомиться)
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Так) куда то двинулись)) минус 1,5кг это уже результат)
    Накрылись мои тренировке в зале - муж уехал в командировку и с малой сидеть некому. Буду учиться тренироваться дома)
    Записалась на проект Формы в норме, посмотрим, что из этого выйдет)
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Вывод о тренировке дома- лучше конечно в зале)) Там ты ни на что не отвлекаешься, а дома то памперс поменять, то соску помыть, то вес нагрузки резко увеличивается на 10кг))
    Но вообще прикольно было, малая смешно в ногах копошилась и весело хохотала, глядя на мои потуги))
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Пока держусь) ещё 1 кг и будет вес после роддома) а там всего каких то 10 кг до веса до беременности)))
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    Моей вчерашней выдержке можно позавидовать))) пришла подруга с пиццей и вином)) в общем, я не при коснулась ни к пицце, ни к вину - подруга переживала, что ест у меня на глазах, но мне честно говоря было все равно. Видимо, сказывается опыст предыдущих лет, когда я соблюдара Великий пост и равнодушно смотрела на мужа, который с удовольствием уплетал стейки(а я мясо очень люблю).
    Т.ч. продолжаю держаться) хотя вчерашней воздержание мне сегодня на весах не аукнулось - было +200гр, хотя за день я ничего вредного не ела... Эх...
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @MillaMoto написал:
    > Моей вчерашней выдержке можно позавидовать))) пришла подруга с пиццей и вином)) в общем, я не при коснулась ни к пицце, ни к вину - подруга переживала, что ест у меня на глазах, но мне честно говоря было все равно. Видимо, сказывается опыст предыдущих лет, когда я соблюдара Великий пост и равнодушно смотрела на мужа, который с удовольствием уплетал стейки(а я мясо очень люблю).
    > Т.ч. продолжаю держаться) хотя вчерашней воздержание мне сегодня на весах не аукнулось - было +200гр, хотя за день я ничего вредного не ела... Эх...

    Вы, конечно, молодец! Когда про такие сцены всегда вспоминаю мальчика с шоколадом из "Ералаша", который тренировал силу воли ) Но мне кажется, что когда кто-то "держится", рано или поздно "срывается", а там пропасть продуктов; сила воли конечна, обстоятельства бывают всякие. Лично я не вижу ничего жутко страшного в куске пиццы и бокале вина с подругой, это ж не героин! Съем, выпью и не буду испытывать ни малейшего угрызения совести. И даже если выйду за пределы дневной нормы на 1000 калорий... Это жизнь!
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @MillaMoto написал:
    > > Моей вчерашней выдержке можно позавидовать))) пришла подруга с пиццей и вином)) в общем, я не при коснулась ни к пицце, ни к вину - подруга переживала, что ест у меня на глазах, но мне честно говоря было все равно. Видимо, сказывается опыст предыдущих лет, когда я соблюдара Великий пост и равнодушно смотрела на мужа, который с удовольствием уплетал стейки(а я мясо очень люблю).
    > > Т.ч. продолжаю держаться) хотя вчерашней воздержание мне сегодня на весах не аукнулось - было +200гр, хотя за день я ничего вредного не ела... Эх...
    >
    > Вы, конечно, молодец! Когда про такие сцены всегда вспоминаю мальчика с шоколадом из "Ералаша", который тренировал силу воли ) Но мне кажется, что когда кто-то "держится", рано или поздно "срывается", а там пропасть продуктов; сила воли конечна, обстоятельства бывают всякие. Лично я не вижу ничего жутко страшного в куске пиццы и бокале вина с подругой, это ж не героин! Съем, выпью и не буду испытывать ни малейшего угрызения совести. И даже если выйду за пределы дневной нормы на 1000 калорий... Это жизнь!

    Я знаю себя - одним куском и одним бокалом я не ограничусь)) поэтому лучше держаться, пока есть силы) я слишком мало потеряла, что б отступать)
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    От бокала вина ничего бы страшного не случилось. Хотя если потом не суметь остановиться...